Любовь без границ

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 28 993 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Розовые волосы до плеч..

Настройки
После того случая прошла неделя.Не Демьян,не Вихо не разговаривали с Шерил,также как и она сама с ними.Волосы у неё отросли и стали немного ниже плеч и она решила сделать эксперимент.Пошла,купила две пачки розовой краски для волос и через два дня уже ходила с розовой головой.Розовый,постельного оттенка,не самый яркий,а скорее бледный,и по мнению Шерил крутой цвет который ей идёт.Есть у неё одногруппница,которая любит лезть не в свои дела и высказывать своё мнение,когда не просят.Когда голубоглазая покрасила волосы в тёмно-розовый тоник,та посчитала нужным сказать "тебе не идёт".Тогда Шерил просто сказала "моему мужчине нравится также,как и мне" и после этого они перевели тему.А когда Шерил в первые попыталась нарисовать себе стрелки и что-то получилось,но криво,она пошла в колледж с ними.Тогда она снова высказала,что Шерил не идёт.И вот тогда девушка не выдержала и высказала "Я твоего мнения не спрашивала,так что будь добра,не смотреть в мою сторону,раз не нравится",и после этого девушка замолчала. С Изой они всё меньше и меньше начали общаться,потому что времени у Изы меньше из-за учёбы и адаптации в другом городе.А Габриэль также меньше начала общаться из-за того,что устроился работать после учёбы и времени у него почти нет.Также Шерил продолжала поддерживать общение с Сашей,но и у того была работа до поздна.А ещё он неделю не ходил на учёбу под предлогом болезни,но на самом деле из-за работы.Только Алиса оставалась рядом,но даже она не каждый день ходила на учёбу.Также Шерил старалась поддерживать общение и с другими девочками из группы и также с Крисом,который сказал "она мне как сестра".Шерил стало приятно от этого на душе.Да,они не плохо общались.Но только в колледже. Так как девушка перекрасила волосы,то решила прикупить розовой одежды под цвет.Поэтому в свой законный выходной,она отправилась в торговый центр,где подобрала пару футболок,кофточку и пару штанов.А ещё взяла кое-что из косметики. С этими пакетами она пошла на выход.И тут она запутывается в ногах и спотыкается.А точнее,она чувствует подножку.И запомнила,что она проходила мимо однокурсницы из Сашиной группы.Она начала падать и упала.Но не на пол.Она почувствовала что её поймали и подняла голову,так как спаситель держал её над полом лицом к себе.Знакомое лицо.Как обычно,опозорилась и снова перед Сашей!Он шокировано смотрел на неё,а она на него. -Ты?-лишь сказал он и поставил девушку на ноги-Ты чего тут летаешь?Давай помогу,-он протянул руки к пакетам девушки,но та отдёрнула их. -Нет,нет,не надо,-сказала она.-Прости,я..я споткнулась.. -Ты решила пройтись по центру?-улыбнулся он. -Да,нужно было сменить гардероб,-улыбнулась девушка. -Ты на выход?-кивок-Проводить? -Ну,давай,-пожала плечами девушка и пошла к дверям. -Так,сначала дай мне хотя-бы два пакета,-улыбнулся он тому,как она эти пакеты тащит-Я не прощу себе,если не помогу. -Ладно,ладно,-закатила глаза розоволосая,но улыбнулась и дала пакеты,сама оставаясь с одним.Они вышли и Шерил обратила внимание не волосы Саши.Они теперь розовые!Цвет почти как у Шерил,только темнее. -Ты на волосы смотришь?-заметил парень-Да,тоже розовый. -Совпадение удачное,-кивнула она. Дальше они шли и разговаривали.Оказалось,что Саша пришёл со своими двумя подругами,но те ушли по своим делам,а он решил взять тоник и домой. -Кстати,ты решила на счёт танцев?-вспомнил парень. -Оу..ну,вообще-то я не думала об этом,потому что у меня сейчас проблемы и..не было времени,ещё и учёба,-она погрустнела и опустила голову. -Поделишься?-спросил он. -Ну..проблемы с друзьями.. -Я понимаю тебя,но знаешь,-он тоже сначала приуныл,но потом снова улыбнулся-Танцы помогают отвлечься.И вообще,какое-либо дело.Например,мне помогает отвлекаться работа.А танцы,это то,что мне нравится и помогает также не плохо. -Ты прав,-кивнула она-Но я не могу сейчас работать из-за учёбы и..не знаю просто где искать её.Просто всё это занимает время и..я считаю что сначала нужно доучится,а потом уже работать.Так как сложно совмещать и мои оценки просто могут ухудшится,моя успеваемость. -Знаешь,ты можешь работать со мной,-предложил розоволосый-У нас как раз официант уволился.Если у тебя есть нужные способности,то могу устроить.И на дневную смену.Там можешь работать как удобно.После учёбы на работу,а вечером домой. -Ну,я даже не знаю,-засомневалась она-Ты знаешь,я подумаю над твоим предложением.Дома. -А вообще,знаешь что,-продолжил он-Ты можешь завтра прийти ко мне днём и мы потанцуем. -Оу..-она задумалась.Не удобно как-то..-Но это как-то не удобно.И вообще,я давно уже не танцевала.Что если я опять опозорюсь? -Не переживай,приставать я не буду,-закатил он глаза. -Я буду..-пробубнела она. -Что? -Ничего!-покраснела она-Я подумаю. -Опять подумаю?-хмурится он.-Говори давай уже прямо ,да или нет? -Ну,ладно,-кивнула она-А где ты живёшь? -Прогуляемся?Я покажу.Только сначала занесём к тебе пакеты. -Хорошо. Дальше они болтали о колледже и работе Саши.Он рассказывал что там и как.Потом они быстро закинули вещи Шерил и пошли к дому парня.Оказалось,что его дом рядом с колледжем в пяти минутах ходьбы.Когда они зашли,то Шерил сразу же бросился в глаза просторный коридор.Видимо,тут они и будут танцевать.А дальше два этажа.Всё в светлых,в основном белых тонах.Гостинная,комната Саши,две спальни,ванная и туалет.Ей понравилось у него дома.Просторно и уютно.И вообще,рядом с Сашей ей как-то комфортно находится.Потом,они поняли что как раз начало вечереть и поэтому Саша вызвался проводить девушку.Они прошлись по вечерней улице и подошли к дому Шерил уже,когда начинало темнеть.Около дома они попрощались,обнялись и разошлись. А на следующий день,Куран собралась и к часу пошла к Саше.Оба сони проснулись к 12,поэтому так получилось.Шерил сегодня потратила время на стрелки и где-то около получаса убила,чтобы по видео нарисовать ближе к идеалу.Но получилось более менее похоже.Даже поесть не успела.Она сразу одела из новых вещей розовые спортивные штаны,которые не облегали ноги и белую футболку,которая была больше её размера и прикрывала попу,с не ярким принтом,а также белые кроссовки. Она пришла к парню,они обнялись и прошли в тот самый коридор.Коридор был пуст,но достаточно уютен и просторен для танцев. Они договорились вспомнить движения под Bts -"Boy with love".И оба помнили хорошо,но не всё.Да и Шерил часто путалась в движениях и вообще,кое-где двигалась не пластично и просила повторить это движение,а Саша помогал и подсказывал что нужно повторить и исправить.Саша же двигался отлично,но тоже путался,так как оба давно не практиковались.Почти три часа они танцевали этот танец до конца так,что-бы было близко к идеалу.Потом они уже решили станцевать полностью танец от начала до конца,уже под музыку,но смотря на клип.Так они и сделали и получилось почти идеально.Ещё два раза они попробовали также,а потом уже выключили клип и просто станцевали под музыку ещё три раза.И только после этого сели отдохнуть на пол и выпить воды.Оба очень устали,а Шерил вообще отвыкла от таких нагрузок и казалось,что вот вот всё отвалится,но за то,результат того стоял.Когда Саша предлагал отдохнуть,она отмахивалась,потому что не хотела останавливаться и перебиваться.Боялась что забудет.А ещё хотелось есть жутко.Уже вечер ведь.Поэтому Саша предложил пойти на кухню,но девушка отказывалась. -Пошли!-он встаёт и берёт её руку,тянет на себя,поднимая с пола-Пошлииии. -Я не хочууу,-хнычет она-Мне так лень вставааать. -Пошли,-он заставляет всё же её подняться и ведёт на кухню,сажая её за стол.Потом он встаёт к плите и готовит наггетсы с сыром и разогревает макароны-спагетти в микроволновке.Потом ставит это на стол перед девушкой и перед собой.Уставшая девушка благодарит его и живо начинает есть,уплетая тарелку за 10 минут ,пока Саша не торопясь ел.Проголодалась.Она залезла в телефон,пока Саша кушал,а когда парень доел,то сделал обоим чай и достал пирожные с кремом. -Спасибо тебе,Саш,-сказала она. -Да мне не сложно,-пожал он плечами. -Нет,я не о готовке.Ох,точнее,и за это спасибо.Но я о другом,-засуетилась двушка. -М? -Ты помог мне отвлечься.Спасибо. -Только теперь будут перерывы.А так,не за что. -А как у вас с Габриэлем?-задала Шерил вопрос,который забывала задать. -Никак,-пожал он плечами и на вопросительный взгляд девушки ответил-Он будто забыл обо мне.Пишу первый только я ему,встретится у нас не получается.Потому что он постоянно занят.Я постоянно жду его,а он не приходит.Такие ощущения,что он потерял ко мне интерес и забыл обо мне. -Нет,это не так.Он просто работает сейчас и из-за этого у него мало времени.Даже со мной мало стал общаться..-она снова погрустнела,как и Саша.Они помолчали,а потом Шерил вздохнула и улыбнулась Саше-не переживай.У вас всё наладится.-а потом она посмотрела на время в телефоне.-Ох,пора идти. -Я провожу,-он берёт чашки и Шерил вызывается помочь-Я сам.-он моет посуду и потом,немного отдохнув,они выходят на улицу и девушка решает поехать на автобусе.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник