Любовь без границ

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 28 993 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я почти что упала,но как только я встану,нассу тебе на ебало!

Настройки
Неделю,каждый день,после колледжа Шерил приходила к Саше на танцы.Они выматывались,но старались.Шерил это отвлекало.Но есть одно НО.Объявился Вихо.Приходил каждый день после колледжа к ней домой и каждый раз с букетом цветов.Только вот откуда у него деньги на эти букеты?Шерил просто открывала дверь,закатывала глаза и посылала парня, потом закрывала снова дверь перед его носом.В колледже он почему-то проходил мимо,а тут бежит.Стрелял взглядом в Сашу,который часто был рядом. Демьян тоже начал говорить,что у него подругу уводят.Тогда Шерил сказала что ей можно также,как и ему.Даже Габриэль не ревновал.Да и он занят.Работает,потом отдыхает. В последние дни передавали потепление,но до зимы не долго.Два месяца почти.Девушка одела белую в розовую полоску футболку,которая достаточно длинная,как платье,а поверх розовую не яркую толстовку,бежевые штаны,а левую сторону волос собрала парой заколок и вышла в путь к дому Габриэля.Они заметили,что он пропал из сети.Не было целую неделю.На звонки он не отвечает.Поэтому она решила сходить и узнать в чём дело. Она подходит к его забору и подходит к куче досок рядом с ним,на которую она встаёт ногами и хватается за забор,уже вставая выше его и кладёт руки на забор,подтягивается,заглядывая во двор.Во дворе она как раз видит Габриэля,который просто гулял. -Хэй!-позвала розоволосая и улыбнулась. Парень обернулся на подругу и посмотрел каким-то безразличным взглядом.Он молча подошёл к воротам и открыл.А девушка просто спустилась и зашла во двор.Габриэль просто сунул руки в карманы толстовки и пошёл к качелям.Шерил поняла,что что-то серьёзное случилось.Она пошла следом за другом и они сели на эти же качели.Сначала они просто молчали,но потом Шерил осмелилась всё-же спросить в чём дело и почему парень игнорирует всех друзей и Сашу.Габриэль молчал,а девушка терпеливо ждала ответов.Около минуты они просидели в молчании и от парня послышался глубокий вздох и он повернулся к Шерил: -Меня изнасиловали,-выбрасывает резко он и у Шерил раскрываются глаза по пять копеек.Она просто шокирована,она не знает что делать.Она бы просто убила этого человека,который это сделал.. -Но..как?..-дрожащим голосом она спрашивает. Габриэль снова глубоко вздыхает и начинает рассказывать.Он работал у своего врага со школы.Враждовали они все школьные годы,но в 9 классе этот парень начал проявлять к Габриэлю совсем другой интерес.Он в открытую проявлял симпатию к рыжему,начинал подкатывать.Однажды Габриэль разбил ему последнюю модель телефона из-за обвинений,которые оказались ложными.Тогда рыжий просто хотел отдать огромный долг за телефон,но враг сказал что он знает,что у рыжего нет денег и он просто взял парня с собой,за новым телефоном и одеждой.Но тогда он унижал Габриэля тем,что просил его то застегнуть куртку ему,то завязать обувь. Габриэль всегда отказывал врагу во всём и не попадался,не смотря на то,что его одноклассник достаточно красив.Но человек говно,как считал рыжий.Сейчас,оказалось что они учатся в одном колледже и уже начали более менее снисходительней общаться.Так получилось,что Габриэлю нужны были деньги,потому что он поссорился с родителями и те перестали давать деньги,потому-что сын с ними не разговаривает.Узнав о том,что парню нужна работа,одноклассник предложил работу за не плохую ежедневную плату и по удобному парню графику.Всё что требуется от Габриэля-убираться в доме.В этот-же день рыжий согласился,ведь выбора у него не было. В один день Габриэль убирался и его одноклассника дома не было,но каким-то образом друг его врага попал в дом и просто сделал это.Задумано это было,или нет..Парень не знает. -Габриэль..-девушка с влажными глазами обняла лучшего друга,а тот в ответ.Парень слышит шмыганье носом и понимает,что девушка плачет.Он гладит подругу по голове и пробует как-то словесно успокоить.Но это не получается.Девушка знает о прошлом друга и не представляет какого сейчас ему.Всё встало на свои места.. -Успокойся,дорогая.Это было не так плохо,как тогда..Просто я чувствую себя униженным,-говорит он. -Я не могу..-говорит она и отстраняется,поднимая глаза на рыжего-Я в шоке.Почему это случилось?Это не честно!-уже кричит она. -Успокойся,-старается успокоить друг-Мне не было больно.Он всё сделал более менее аккуратно.Всё нормально.. -Нет,не нормально!-мотает она головой-Он должен быть в тюрьме!Это нельзя так оставить.. -Шерил..-начал он-Его жизнь уже испорчена.Хардин узнал и рассказал об этом его отцу.Отец почти готов отказаться от него,-Хардин-это имя того самого врага.-Хардин обещал помочь мне.. -Но..-девушка более менее успокоилась и вытерла слёзы,-ты..ты забыл про Сашу.. -Я не забыл,-покачал он головой-Я закрылся от всех и просто не хотел не с кем разговаривать.Но я не предупредил его.Я идиот.. -Тебя можно понять.. -Я сегодня напишу ему.Я готов выйти из этого состояния. -Я готова помогать тебе,чем смогу. -Подруга,я сильная личность,-улыбается друг-Со мной всё хорошо.Может пойдём и выпьем чаю? -Пойдём,-улыбнулась она и встают. Они зашли в дом и там друг заварил чай,достал конфеты и они посидели у Габриэля в комнате,поговорили о чём-то,кроме этого случая,о Саше.Они договорились,что вечером Габриэль напишет ему.Через часа два после разговоров,девушка ушла домой. Она очень шокирована,но рада что этот ублюдок получает своё.И она впервые благодарна Хардину.Она думает,что у него есть чувства к Габриэлю.Не смотря на то,что у него есть невеста,но он при ней-же встречался с другими парнями.Он гей и перестал это скрывать ещё в 9 классе.А его невеста скорее как лучшая подруга для него. Дома она решила не писать парням и дать им самим разобраться.Она слышит звонок в дверь и выходит из комнаты.Открывает и закатывает глаза.Вихо с лилиями.Её любимые цветы.Вот только он об этом не знает,это просто совпадение. -Ну что на этот раз скажешь?-решила она заговорить.Честно,она скучает..хоть и отшивает,потому что не может простить.Но за это время она уже как-то успокоилась и остыла.Она уже хочет вернуться и думает дать шанс.. -Я не знаю что говорить в таких случаях,-усмехается он и протягивает цветы.Шерил берёт их.Всё таки живые,жалко. -Что ты хочешь от меня?Ты чуть не побил моего друга и продинамил меня.И после этого бегаешь за мной?Что тебе надо,Вихо? -Я просто постоянно думаю о тебе.Я хочу попробовать начать сначала,-прямо сказал он.Шерил поняла что он толком и не думает что говорит. -Ты..Я могу получить от тебя обещание,что ты не тронешь Демьяна?-она не могла допустить больше подобного.Она никому не позволит тронуть её друга.Он стал ей достаточно близок и дорог. -Можешь.Я не трону его,-кивает он. -Обещаешь? -Да. Шерил на несколько секунд задумывается и думает что ещё уточнить:А ты хочешь встречаться серьёзно? -Наверно,-пожимает он плечами.-Я не знаю. Куран понимает,что Вихо пока не относится к отношениям так серьёзно,как она.Ему можно дать шанс,получить какой-то опыт. -Я согласна попробовать.Я дам тебе шанс,-улыбается она уголком губ. -Я рад,-улыбается он и приближается ближе к девушке,но розоволосая отходит и берёт ручку двери. -До завтра,-улыбается она и закрывает дверь.Она запирает дверь и счастливо улыбается.Они снова вместе.Она сдержалась от того,чтобы не кинуться обнимать Вихо и плакать у него на плече.Но она даёт себя добиваться.Всё же она должна знать себе цену.Так бабушка её учит.И она согласна.Она посмотрит что будет дальше.Она постарается изменить Вихо в лучшую сторону.Она хочет быть с ним счастливой.Она будет идти до конца и чем это закончится,она не знает.Может это и плохо кончится для неё,но главное чтобы она держалась и была сильной..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник