Любовь без границ

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 28 993 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А что потом?..

Настройки
Примечания:
Вторник. 7:50. -Я тебе говорю,она ёбнутая,-смеётся Элеонора,рассказывая Дёме про их преподавательницу,которой у группы ребят пока нет,но видимо будет ждать. -Пиздец,-заключил шатен.Они с подругой идут впереди,а сзади спокойным шагом плелись Шерил и Оливер.Друг с другом они не разговаривали всё это время,но видимо не ту,не другого это не смущало. -Физрука,кажется,вообще уже охватил маразм,-неожиданно заговорил блондин,но рыжая сразу среагировала и улыбнулась. -Думаю,да.Но в целом,он не плохой мужик.Просто,иногда,не слышит. -Иногда не слышит?-смотрит на неё Оли и они посмеиваются.Она видит взгляд Дёмы в их стороны,но промолчала. Вторник.9:20. Шерил и Дёма стояли в курилке. -Как тебе Оливер?-доставая сигарету спрашивает друг. -Кажется,он милый,-жмёт плечами Куран,сунув руки в карманы. -Вы нашли общий язык? -Ну,не знаю,типа того.. -А я нет!Значит,ты должна мне помочь,-и закуривает свою тонкую сигарету. -Что тебе нужно?-закатывает глаза рыжая. -Он мне нравится.Но я стесняюсь с ним заговорить сам.Ты можешь как-то нас свести. -Как? -Дай телефон,-он протягивает руку,а подруга по отпечатку пальцев разблокировала его,а потом положила в его руку.Тот быстро что-то набрал и отдал обратно. -Ты добавился к нему? -Не я,а ты.Пообщаешься с ним и завтра утром придёте вместе,а я вас встречу. -Ни хуя себе!-но телефон убрала. Ответила-ли она Райли?Нет.Сообщение так и весело не прочитанным.Что ответить,она пока не знала. Уже вечером она увидела,что Оливер принял её заявку.Она сразу написала ему "привет",а потом зашла на его аккаунт,начиная смотреть фотки.Такой маленький,а гуляет по ночам.Потом она видит ответ от блондина,но сначала заходит в диалог с Райли и решает написать. "Пыталась понять,знаю-ли я тебя"-сообщение сразу прочитывают,будто ждали его и незамедлительно отвечают. "Ну так что,знаешь?" "Знаю" И диалог продолжается дальше.Они начинают знакомится,а парень начинает заметно флиртовать,на что Шерил иногда смущается.Параллельно она отвечает и Оливеру,с которым диалог слишком далеко не уходил,но встретится завтра вместе они договорились. Утром она вышла из автобуса и видит,как из соседнего,который ехал за ними выходит блондин,сразу улыбаясь Шерил,как только видит её.Они сразу обнимаются,а потом идут к Дёме,который их ждал уже.В итоге,разговаривали только Оли и Шерил,а Дёма и слова не смог вставить,за исключением когда Куран пыталась его разговорить. Среда.14:44. Шерил стоит на вокзале,уткнувшись в телефон.Она видит,что к ней кто-то подходит,поднимает голову и улыбается. -Привет,-первый говорит русоволосый,улыбаясь ей и показывая свои клыки. -Привет,-улыбается в ответ девушка.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник