Любовь без границ

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
97 страниц, 28 993 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не кури,не теряй..

Настройки
Примечания:
-Ты хоккеист?-спрашивает Шерил.Они с Райли прогуливаются по парку,где не особо много людей,но они есть.А она-бы не согласилась пойти туда,где мало людей,потому-что не доверяет парням.Да и людям,в целом.Пусть,они и знакомы,но всё-же,сколько времени прошло.Они даже не общались никогда,просто виделись из-за Дэна,те общались какое-то время.Но потом их общение сошло на нет,максимум"привет" и "пока".Классе в 8 Райли привлекал внимание девушки своей внешностью.Он был её крашем,но и как ещё несколько мальчиков из класса Дэна,потому-что по её мнению там были по-лучше пацаны,чем в её классе.Общительные,весёлые,красивые и класс был на много дружнее,чем у Шерил.Ей было всегда плевать на Райли,но она не отрицала,что он симпатичен ей. -Уже с 7 лет занимаюсь,-подтверждает парень. -А я хотела быть чернлидершей,но что-то не срослось. -Думаю,ты-бы была сексуальной капитаншей,-смотрит на неё русоволосый. -Не сомневаюсь,но зачем сексуализировать? -Я просто хотел сделать комплимент.Подумал,что мы могли-бы тогда встречаться и давно были-бы связаны. -Ладно,-усмехнулась Шерил.Она не привыкла,что человек так открыто подкатывает,это очень смущало.Парень в открытую проявляет знаки внимания,надо-же,-как давно вы с Дэном в последний раз общались? -В 9 классе,-отвечает Райли. -А он не говорил,что ты хоккеем занимаешься. -А ты спрашивала у него обо мне?-ухмыляется. -Ну,ты казался мне симпатичным,-честно признаётся она. -А ты мне милой булочкой. -Какой булочкой?-хмурится рыжая. -Разве это плохо? -Не называй меня так.Мне не нравится. -Но почему?Это-же мило. -Нет,не мило,-мотает головой Шерил.Она была пухлой в школе,ей никогда не нравилось об этом вспоминать. Они прогуливаются ещё около часа,а потом останавливаются у её дома. -Пока,-рыжая в привычном для себя жесте обнимает парня,а тот не тянет руки в ответ,а просто быстро целует её в щёку. -Пока,-улыбается он и уходит.Девушка просто стоит,какое-то время смотрит ему в след,а потом смотрит на другой дом.Она направляется прямиком туда.Она встречается с Габриэлем и они вместе идут на остановку,там садятся на тралик,затем проезжают несколько кварталов.Через минут 20 они оказываются на нужной улице,там подходят к двухэтажному дому,а потом заходят внутрь. -Привет! -Хэй! -Ну на конец-то! Ребята скидывают куртки и по-очереди обнимают всех ребят,которые к ним подходят. -Дэна ещё нет? -Если-бы здесь был Дэн,мы-бы вас убили!-говорит парень с длинными,белыми дредами. -Это всё Шерил,-сразу указывает Габриэль на подругу. -Я не виновата!-отрицает рыжая,когда уже повесила куртку с куче,которая там уже была до них. -Малышка приехала!-слышит она слегка шепелявый голос и сразу улыбается,когда понимает кому он принадлежит.Чан У подбегает к ней и крепко обнимает.В их компанию он пришёл два месяца назад,очень милый,мудрый,весёлый парень.Кореец,что очень даже устраивало Шерил,потому-что она всегда хотела общаться с ними.У них был общий интерес к танцам с Чау У,покраска волос,косметика,какие-то обсуждения каких-либо ситуаций,общие взгляды,они уважали мнение друг друга.Их даже шипперили,но кроме дружеских отношений этих двоих ничего не связывало.Кроме того,парень очень красив,ведь ухаживает за собой.Пухлые губы,широкая улыбка,карие глаза были шире стандарта,личико очень милое с курносым носиком,высокий рост,а жёсткие волосы высветлены в идеальный блонд. -Давно ты приехал?-спрашивает рыжая. -Минут 10 назад. -У нас максимум 10 минут,ребзя!-орёт розоволосый Кайл.Он,наверное,больше всех нервничал,потому-что приезжает его лучший друг. -Всё уже готово,успокойся!-слышно с дивана ещё один шепелявый голос,только женский.Это Карэн,которую,как обычно,раздражала вся эта суета.Она маленькая ростом,но потому-что очень худая,она пережила РПП,но это не мешало ей всегда выглядеть ярко и красиво.На её лице было только два прокола на нижней губе.Сверху обычные шарики,а из губы торчат два острых клыка.Её длинные жидкие волосы выкрашены в розовый,но сейчас она надела на голову голубой пышный парик,а сама одета в свободный чёрный костюм с белыми вставками. -Стол готов,если что,-информирует Мишель.Высокая девочка шатенка,с длинными волосами в брекетах.Шерил всегда считала её очень красивой,они хорошо общались между собой,флиртовали,из-за чего их шипперили ребята.Их связывали опять-же танцы,любовь к красивому,яркому макияжу,к модной одежде,общие вкусы и хорошее общение с Габриэлем. -Бля,бырее-бы он уже,жрать хочу,пиздец,-говорит парень,который уже что-то спиздил со стола и жевал. -Понимаю,-смеётся Шерил,проходя мимо.Это Саймон.Смазливый парень шатен,с ямочками,который со всеми девушками флиртовал,иногда не понятно,в шутку,или нет.Ему вроде как нравилась одна их общая знакомая,но та не принимала его в серьёз,ведь он настоящий бабник,-Привет,-она с радостью обнимает Сашу,который пока держал фиолетовый цвет на голове.Они давно не общались,но им повезло попасть в такую компанию.Они продолжали танцевать вместе,но уже около двух месяцев нормально не разговаривали и не встречались.Они перекинулись парой фраз,решив что потом успеют поговорить и рыжая подходит к Белле,которая разговаривала о чём-то с Крис,двоюродной сестрой Габриэля. -Привет,-улыбается брюнетка и они обнимаются. -Привет,подруга,-улыбается также Крис.Ей 22,она очень красивая,по мнению Шерил.Тёмно русые волосы заплетены в длинные дреды,в носу прокол,высокий рост,выглядит брутально,что всегда нравилось рыжей в девушках.Они часто вместе угарали над чем-то,тусили,гуляли вдвоём,можно сказать что хорошо дружили. Через несколько минут все слышат,что дверь в прихожей захлопывается,а когда прибежали,на пороге уже стоял Дэн в чёрной маске на лице и с большим чемоданом.Первый к нему бежит Кайл,сразу запрыгивая на того,обвивая всеми конечностями с радостными криками.Дэн обнимает друга в ответ,а через маску видно,что он тоже улыбнулся.Следом уже бегут и все,вместе того обнимая,а кто-то отдельно,или вдвоём и не все сразу заметили,что Дэн всё снимал на телефон.Сплит всё также остался у него на голове,только волосы сейчас кудрявые. -Я тоже рад вас видеть,но давайте я хотя-бы как-то доползу до дивана,-смеётся парень,на что ему что-то отвечают сразу несколько человек из-за чего не слова не понятно.Они снимает куртку и его ведут к столу,там-же сажая на диван,а рядом прыгают Карл и Шерил,а рядом с рыжей садится Белла,с которой они старались держаться вдвоём,ведь лучшая подруга не любит такое скопление людей,но тоже была тут не левой.Саймон берёт бутылку с шампанским и громко её открывает,на что все радостно орут,затем уже начиная разливать по бокалам,а за вторую взялся Габриэль. -Ну,рассказывай,как там во Франции?-спрашивают друзья.Всё дело в том,что Дэн уезжал с продюсером в другую страну,на что-то типо гастролей.У парня на канале уже почти 6 миллионов подписчиков,ему нужно было расти дальше и вот,они летали по городам на встречи с его подписчиками,а затем уже в Париж,на съёмки какого-то клипа одной звезды. -Нормально,но без вас было скучно.Некому было зудеть,что он устаёт и хочет машину,кто хочет срать,или что кто-то потерял паспорт,или вообще забыл.. -Главное,что ты всегда полон сил и обо всём помнишь,-перебивает его сестра. -Оооо,великая наша мама Дэн,-шутливо кланяться ему Саймон,Мигель и Габриэль,на что все смеются. -Как вы без меня жили только?-Дэн треплет дредастого Мигеля по голове,на что тот недовольно орёт. -Причёска! -Причесончик не портим!-орёт Мишель и комната заливается громким смехом. -Лучше не стало,-смотрит Крис на блондина,когда тот поправляет свою капну. -Закрой рот,-отвечает ей парень. -Тебе там и портить нечего,бро,-смотрит Габриэль на друга. -Угомонитесь,-говорит им Дэн. -Хорошо,мистер продюсер,-снова делает полкон Саймон. -А ты не завидуй,ещё не дорос,-поворачивается в его сторону Карэн,-как и твой.. -Молчи!-сразу говорит парень,зная что та сейчас скажет.Карэн никогда ничего не стеснялась и всегда прямо говорила,что у её парня,который сидел рядом, слишком большой член,а все остальные для неё были маленькие,хотя у Саймона она увидела его чисто случайно. -Что мы собираемся делать?-решает прервать эту дискуссию Габриэль. -В принципе,план тот-же,-смотрит на всех Дэн,-снимаем Тик ток,Ютуб,ведём активно все свои соц.сети и держим свои прекрасные образы.Но у меня есть ещё одна идея.. Уже полтора года все они работают вместе.У каждого в соц.сетях есть пара тысяч подписчиков благодаря их общей работе.Изначально,все они были друзьями,или знакомыми Дэна,которые снимали много интересного контента,но это мало оценивали,и это казалось интересным.Парень со всеми пообщался и уговорил поучаствовать в творческом объединении,где он каждому придумал свой образ,свою роль,помогал с чем-то справляться,что-то подсказывал,будучи тут самым опытным.После него по популярности идёт Кайл,ведь у того уже полтора миллиона на Ютубе,когда он пришёл,был 1 миллион.Они с Дэном как-то списались и договорились о коллаборации,а потом начали встречаться,но бросили эту затею через пару месяцев,потому-что поняли,что они больше друзья,чем пара,в итоге очень сближаясь.Дальше идёт Мишель,сестра Кайла,у которой уже около 500 тыс.,дальше Карэн,у которой 400 тыс.,Мигель у которого также,Чан У,Габриэль,Саймон,Вил,парень Карэн,Саша,а в конце Белла с Шерил,которые,в основном,снимали вместе Ютуб. Сейчас они находятся на даче Габриэля.Это двухэтажный дом,в котором они работали,даже ночевали и устраивали вечеринки.Родители Габриэля разрешили переделать это в некий штаб,но с условием что будет всегда порядок,а летом все дела по огороду и прочее будут сделаны.Однажды,их заметил один продюсер,который согласился их спонсировать,но Дэн поставил условие,что всеми делами внутри коллектива будет заниматься он сам,что не будут трогать их образы,он сам будет решать кого брать,кого выгонять и т.д. и т.п.,на эти условия мужчина согласился,только Дэну нужно было советоваться с ним о каких-то вещах,ведь тот мог что-то подсказать.Главное,что-бы были деньги и работа.На данный момент ребята искали ещё кого-то для их дружной компании,но пока таких не находилось чисто из-за того,что не подходили. -Я предлагаю вам заняться организацией вечеринок,-говорит парень,-когда я был во Франции,я пообщался с хорошими ребятами,которые организовывают вечеринки,но в школе прикрываются как какой-то кружок. -Вечеринок на моей даче?-поднимает брови блондин. -И не только.Можно ещё у кого-то,или где-то.Есть много мест.Но нужно будет обойти студентов в ваших заведениях и пригласить лично,а потом уже,можно будет организовать беседу.Я вам расскажу вашу тактику. Они обсудили ещё какие-то детали,а потом уже отошли от рабочих тем,начиная просто веселится.Постепенно все пьянели,начиная творить дичь,всё начиналось с обычных тик токов,а позднее градус рос,начинали просыпаться дикие львицы и тигрицы.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник