Совпадение или нет?

NC-21
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 481 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится Отзывы 6 В сборник

3 часть

Настройки
-Ну у нас не было ничего но мы пытались. -Ответил Мидория. -Ох зайка, расслабься.-Нежно сказал Тодороки. -Это неправильно. -Одно и тоже твердил Мидория. -Я люблю тебя, Мидория.-Сказал Тодороки. -Я т~т~то~же.-Ответил Мидория. Тодороки продолжал дрочить Мидории и целовать Мидорию. -Тогда всё правильно. Ты омега, я альфа.Ты любишь меня и я тебя люблю.А Урараки, я могу сам объяснить почему у тебя не встаёт на неё а потом ты скажешь что расстаёшься с ней и всё, зай. -Ладно. Пожалуй соглашусь с тобой. Тодороки мы же пришли в ванную мыться а не заниматься сексом. -Да, ты прав но я не мог смотреть как МОЙ омега сдерживался и я надеюсь что ты не будешь больше сдерживаться. -Ладно. -Давай я тебе пошоркаю спинку?- -Давай. Они помылись, оделись. -Всё, теперь я пойду домой.-Сказал Мидория. -Сейчас уже темно и я не отпущу мою зайку, ведь много альф ходят.-Сказал Тодороки и подошёл к Мидория. -Мммм, ну и что я буду делать?-спросил Мидория. -Ты остаёшься у меня и точка. -Сказал Тодороки. Мидория ничего не понял но Тодороки не собирался стоять и ничего не делать, Тодороки подошел, взял на руки и понес в кухню, ведь они ничего не ели. -Что будешь,Мидория?-Спросил Тодороки. -Я не знаю, давай на твой выбор. -Ответил Мидория. Тодороки достал всё на свой выбор и последнее это был торт. -Торт?-Спросил Мидория. -Да. Я его купил сегодня утром.Я не знаю вкусный или нет, поэтому попробуем.-Ответил Тодороки. -Всё пахнет очень вкусно.-Сказал Мидория на что получил набитое "Да". Они поели и Тодороки снова поднял Мидорию. (Только сейчас нежнее, ведь они только поели.) -Куда теперь несёшь?-Спросил Мидория. -В спальню, ведь сейчас уже надо ложиться спать. -Ответил Тодороки. -В какой комнате я буду спать?-Спросил Мидория. -Со мной.-Ответил Тодороки и скоро уже положил Мидорию на кровать. -Спокойной ночи, зайка.-Сказал Тодороки и поцеловал Мидорию в губы.На что Мидория ответил взаимностью. Тодороки выключил свет одной кнопкой и они погрузились во тьму. -Т~т~то~до~ро~ки-Сказал Мидория. -Что, зай?-спросил Тодороки. И почувствовал прижатое тело Мидории к Тодороки. -Я вспомнил что, боюсь темноты.-Прошептал Мидория, как вдруг на улице что-то упало и Мидория испугался прижимаясь сильнее к Тодороки и немного скулил. -Зай, не бойся я с тобой и если хочешь я могу включить свет.-Сказал Тодороки. -В~в~клю~чи.-Прошептал Мидория. Тодороки начал немного подозревать что кто-то наблюдает за ними. Он включил свет и увидел в окне тень которая сразу убежала, Мидория тоже это увидел но подумал на глюки и ничего не сказал. Тодороки встал и начал идти к окну. -Не иди!...-Мидория дрожали и боялся. Тодороки не послушался и увидел убегающее тело.Он присмотрелся и понял что это был кто-то из людей которые предназначены для слежки и убийства. Так как на Тодороки никогда не охотились то было логично что это за Мидорией.Теперь было понятно почему Мидория боялся, ведь он всегда чувствовал что на него кто-то смотрит. Тодороки решил немедленно предотвратить эти слежки и он не волновался,он мог легко это сделать,у него хорошие друзья которые смогут помочь ему. У Мидории начались литься слезы, он понял что это ему не показалось. И Тодороки заметил что Мидория волнует. -Не бойся, я решу эту маленькую проблему. А ты давай ложись и если почувствуешь страх то сразу буди меня.-Сказал Тодороки и снова поцеловал Мидорию в губы. -Спасибо. Они снова легли только уже в обнимку и со включённом свете, Мидория до сих пор переживал, но не Тодороки, ведь он уже написал друзьям и они обещали разобраться. Они проснулись уже утром. -Тодороки, уже 9:56!!!-Кричал Мидория на что Тодороки притянул его к себе.-Тодороки, я конечно не против полежать ещё но у нас работа.-Сказал Мидория тихо. -Не хочу не куда, я хочу лежать с тобой. -Нас же тогда уволят а ещё я хочу кушать. -Ладно встаю. Мидория пошел в ванную.Тодороки лег дальше но не надолго,ведь услышал крик Мидории и сразу выбежал к Мидории.Мидория увидел в окне на крыше того человека который следит за Мидорией.Тот человек был мёртв и весь в крови.Посмотрев на эту картину Тодороки ухмыльнулся, Мидория увидел ухмылку на лице Тодороки и понял чья это работа. -Тодороки, блин я же испугался.-Сказал Мидория. -Не бойся, в этом я не сильно замешан.-Сказал Тодороки и обнял Мидорию.
26 Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором