4 часть
22 июня 2020 г., 06:37
Они умылись, переоделись и Тодороки повел его в кафе для завтрака.Поели и Тодороки отвез Мидорию на его работу (на Мидорию все уставились ведь Мидория не был богат и ходил пешком а сейчас он приехал на дорогущей машине и в дорогой одежде) обещая что приедет за ним в 14:50 и они поедут к Урараке.
*14:50*
Тодороки приехал, спросил где Мидория и пошел за ним. Все снова уставились.
-Ну, теперь мы можем ехать.-Сказал Тодороки.
-Несовсем, у меня маленькая проблема это начальник.Я не думаю что он меня отпустит.-Ответил Мидория.
Все люди до сих пор смотрели на них.
-Собирайся и на надень это. А я пойду к нему.-Сказал Тодороки и дал сумку с дорогущеми вещами.
Все ещё больше стали завидовать.
Мидория пошел переодеваться.
Мидория переоделся и на удивление эти вещи как раз.
Тодороки вышел из кабинета начальника с листом а за ним и вышел начальник.
-Можно Мидорию на несколько слов?-Спросил начальник у Тодороки.А Тодороки кивнул.
-Мидория, я буду ждать тебя на улице.-Сказал Тодороки и обнял Мидорию.
-Хорошо.-Сказал Мидория и обнял в ответ.
Тодороки вышел на улицу.
-Так о чем хотели поговорить?-Спросил Мидория.
-Этот парень очень красивый, вы случайно не знаете его имя и есть ли у него девушка?-спросил начальник.
Мидория понял к чему начальник это спрашивает и Мидория не хотел чтоб у него увели парня.
-Спросите лучше сами как его зовут а то я сам не могу запомнить и да у него есть девушка.-Сказал Мидория стараясь не дать по роже начальнику.
-Жаль.-Сказал начальник и ушёл в кабинет.
Как вдруг к нему подбегает девушка и спрашивает тоже что и начальник, только уже уверенно.Мидория тоже самое отвечает. И это взбесило девушку и она поднимает руку для удара но её руку схватывает Тодороки.
-Девушка так нельзя!-Чуть ли не про рычал Тодороки.
-Мидория, нам пора.-Сказал Тодороки и взял Мидорию за руку.
Мидория вышел из шока только на улице.
-Зай,что с тобой?-Нервнечал Тодороки.
-Со мной всё нормально, просто не понимаю за что она хотели ударить меня.-ответил Мидория.
-Ладно, давай садись в машину и поехали к Урараке или хочешь покушать?-Спросил Тодороки.
Как вдруг услышал урчания из живота Мидории и погладил его чтоб успокоить.
Они приехали в дорогущюю кафешку.
-Тодороки, тут дорого , может уйдём?-Спросил Мидория.
-Не бойся, я всё оплачу. И мне не жаль денег для тебя.-ответил Тодороки.
Они поели и поехали к Урараке.
Уже у Урараке.Машину он припарковал дальше чем дом Мидории. Тодороки капался в машине с анализом и доказательствами.Они договорились что они будут делать и как не спалится.
-Мидория?-Спросила она.
-Я беременна!-Кричала она.
Не успевает он ответить, как вдруг Тодороки отдвигает Мидорию.
-Здравствуйте, Урарака тян.-Сказал Тодороки.-Я врач венеролог и Мидория вчера ходил ко мне вот доказательство и кстати вот причины почему у него так реагирует орган.-Сказал Тодороки и дал лист.-Извините что так произошло, до свидания Урарака Тян.-Сказал Тодороки и ушёл.
Урарака прочитала и расплакалась. Мидория не знал что там написано и он не хотел знать.
-Извини Урарака, и я тебе даю 2 дня чтоб собрать вещи и уйти.-Сказал Мидория.
-Но я беременна от тебя!-Начала снова кричать Урарака.
-Не может быть такого, ведь омега не может забеременеть от омеги.И не забудь 2 дня.-Ответил Мидория и ушел к Тодороки.
-Зай, ну что она сказала?-Спросил Тодороки, когда Мидория дошёл до Тодороки и поцеловал.
Примечания:
Знаю тут много ошибок, но я пытаюсь это исправить.