5 часть.Конец!
23 июля 2020 г., 17:03
-Сказала что беременна от меня.Но так как это не возможно то мне пофиг.-Ответил Изуку.
-Понятно.Ладно, поедем ко мне?
-Давай.
Уже у Тодороки.
-Мне скучно.-Сказал Изуку.
-Ну, мне тоже.
-Пойдем погуляем Тодороки!!!☺
-Пойдем.
Они вышли из дома Тодороки.
-Тодороки, куда мы идём?
-В парк аттракционов.
-А у нас в городе он есть?!
-Ты что ли не ходил туда?
-Нет, у меня нет на это денег и времени.
-Ууу, какая у тебя жизнь скучная, но я собираюсь её раскрасить!
-Спасибо♡♡♡
В парке.
-Вау, тут так красиво.-сказал Изуку.
-Смотри, там мороженое. Давай купим.
-Давай.
Они подошли к девушке.
-Здравствуйте. Дайте нам шоколадное и банановое мороженое.-Сказал Тодороки.
-Конечно.-Даёт мороженое.-Счастливого дня, молодая пара!
Изуку покраснел а Тодороки сказал "Спасибо" и они пошли дальше.
-Почему она подумала что мы пара?
-Потому что мы подходим друг другу. 😉
Они весело проводили время. Вечером они решили прокатиться на колесе обозрения.
-Я люблю тебя, Изуку!😘
-Я тебя тоже люблю!👨❤️💋👨
Потом у них была счастливая жизнь.
На этом конец.
Примечания:
Надеюсь что тут немного ошибок.