This Is Not A Diary

Перевод
R
Завершён
57
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
51 страница, 14 171 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник

Глава 10

Настройки
ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ 10:29 PM Я, блядь, обожрался, как свинья. Честно. И у меня есть серьёзные подозрения, что Алфи умышленно это спланировал. Я абсолютно недееспособен. Не в состоянии даже пальцем пошевелить. Наверное, именно так себя чувствует жук-навозник. 10:30 PM Я блестящий, блестящий жучок-навозник. 10:31 PM А ещё этот ублюдок споил меня в хлам. 10:33 PM Ну, вообще-то нам удалось и всю семью напоить за это время, что оказалось совершенно безрассудной игрой. Они и так достаточно сумасшедшие, нет нужды добавлять ещё и наркотических веществ в эту смесь. 10:33 PM Не говоря уже о том, что через некоторое время все немного приуныли, когда я объявил, что уезжаю в Италию после Нового года. 10:34 PM Я, конечно же, был слишком милостивым, чтобы упомянуть, что мне пришлось заплатить за три билета вместо одного, поскольку Алфи был категорически настроен поехать со мной, и у меня буквально колени подкашиваются каждый раз, когда он обещает, что мы сделаем что-нибудь безумное в постели. Кажется, теперь он считает себя моим телохранителем. 10:35 PM И ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ. 10:36 PM Мы едем в РИМ, а не в Томбукту. Что самое худшее может случиться в Риме? 10:37 PM Полагаю, технически, они могут снова покуситься на жизнь папы. Это было бы довольно драматично… Но во всём остальном мы будем в полной безопасности. Несмотря на непрерывные накручивания Алфи. 10:38 PM Также должен сообщить, что ранее Анна благодаря моему парню заработала несколько очков. Она принесла красное вино и очень дорогие собачьи лакомства. Как и ожидалось, Алфи души в ней не чаял до конца вечера, что, в свою очередь, привело Полли в ёбаный восторг. Боюсь, теперь мне придётся выйти за него замуж. 10:39 PM Только один из моих двоюродных братьев продолжал страшно досаждать мне, но это больше не моя проблема. Теперь Артуру пришлось уживаться с Майклом на ежедневной основе, и я, честно говоря, не завидую ни одному из них. Это уже сказывается на моем брате. Он чуть не повалил меня, пытаясь схватить ближайшую бутылку вина после того, как проглотил свой третий виски. Линда не могла оставить это просто так, ну-блядь-конечно, и обвинила меня в том, что я «позволяю ему». Затем она в течение часа говорила об Иисусе. Охренительно, блядь. Как будто такие разговоры могут удержать Артура от выпивки в день Рождества. Какая она сумасшедшая. Всё, жду, когда они уже наконец-то разведутся, и Артур встанет на праведный Путь Геев. Алфи говорит, что ему не хватает «того качества», что бы это ни значило в его хипстерских терминах, но я полон решимости выиграть этот спор, и что, чёрт возьми, он вообще может знать. 10:44 PM Какая это была бы прекрасная возможность помучить Джона! 10:45 PM Добрые 80% братьев и сестёр Шелби гомо, как и задумывалось природой. 10:45 PM Что ж, технически 75%, поскольку Эйда все ещё не определилась и настаивает на том, чтобы встречаться с теми нелепыми нытиками, к которым у неё, кажется, есть определённая слабость. 10:46 PM Тот, которого она привела на ужин, оказался кошмарным чмошником. Он то и дело приносил ей напитки и пытался держаться за ручки под столом каждые пять сраных минут. Что за блядский клоунизм. Мне больше нравится, когда моя сестра в своей женской фазе. Тогда она обычно более расслаблена… Должно быть, всё дело в оргазмах, которые она наконец получала. 10:47 PM Я, наверно, выглядел довольно отстранённым, когда думал обо всем этом, тем более, что после воспоминаний о последних бурных отношениях Эйды с Эсси меня накрыли Вьетнамские флешбэки тех дней, когда я сам встречался с женщинами. В итоге Алфи забрал мой бокал. Да блядь! Кем он себя возомнил?! 10:48 PM Нет, подождите. Джесси. Если поднапрячься, то думаю, это была Джесси. Она мне даже понравилась. По крайней мере, она была смышлёной. 10:49 PM Определённо не стала бы совать в мою сестру свои пальцы под столом, как этот недоумок… 10:51 PM Я имею в виду, она была довольно близка к тому, чтобы устроить рукопашную с Артуром, но это было довольно увлекательно, так что можно и простить. 10:52 PM Быстро проверил Фейсбук и увидел, что Джесси все ещё живёт в Лондоне. Стоит ей позвонить… Узнать, могу ли я немного вмешаться. 10:53 PM Да, Алфи определённо перегибает сегодня вечером. Он обвинил меня в том, что у меня «интриганское выражение лица», и я почти уверен, что Эйда видела, за кем я шпионил в телефоне. Думаю, я в итоге хорошо выкрутился. Выдумал довольно правдоподобную ложь, и Алфи быстро утихомирился благодаря страстному поцелую. 10:54 PM И кстати, я не «интриговал», а помогал! Что за неблагодарный народ. Нужно пожаловаться в HR. Нет, подождите. Кажется, Майкл сейчас HR… Забудьте. 11:32 PM Меня хитро и зверски заставили пойти на вечернюю прогулку с Сирил, как если бы мы были семейкой из «101 Далматинца». Было приятно, но я бы предпочёл поменьше снега. Однако Сирил была в восторге. Останавливалась на каждом углу, внимательно обнюхивала каждую кучу снега, просто… радовалась своей собачьей жизни. Собаки такие странные. Думаю, Алфи один из них. Он определённо достаточно волосатый. 11:35 PM Приравнивание своего парня к собаке, вероятно, делает меня чертовски мерзким извращенцем, поэтому я просто собираюсь сменить тему. 11:43 PM На меня только что свирепо напали за то, что я не уделял достаточно внимания этому огромному грёбаному животному, и я хотел бы отказаться от своего предыдущего заявления: Альфи определённо собака, и он с Сирил, безусловно, близкие родственники. 11:44 PM Мне также угрожали телесными повреждениями и дальнейшими наказаниями касательно моего ануса, если я не перестану писать, поэтому мне придётся оставить вас на некоторое время. 11:45 PM С Рождеством, Блокнот.
Примечания:
57 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)