Варлок: слияние душ

NC-17
В процессе
30
автор
KuroiKitsune соавтор
Фэндом:
Marvel Comics, Warcraft (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 651 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Глава 2

Настройки
      Утро я встречал в этот раз в одиночестве. Не смотря на впечатляющее состояние, Эми редко слонялась без дела, либо контролируя дела, либо пропадая на различных встречах и мероприятиях. Изменения в наших отношениях, она приняла на удивление быстро. Вчера, конечно, проскакивали попытки прощупать почву, но я быстро ставил ее на место. К тому же я не видел ее недовольства касательного своего нового положения. Скорее, она хотела убедиться, что с моей стороны это было не каким-то кратковременным порывом.       Я сидел в опробованной мной вчера закусочной, помешивая горячий шоколад. Обслуживала меня все та же девушка, что и вчера, разве что в этот раз она была куда более робкой. Наверное, не привыкла, что на ее флирт как-то отвечают. Ожидая свой основной заказ и продолжая смущать эту девушку мимолётным взглядами, я думал о том, что мне делать.       В своих способностях я убедился ещё в первый день, единственной проблемой была скверна, нужно будет подготовить тело, прежде чем пропускать ее в больших объемах. Если ,я конечно не хочу получить в довесок какие-либо мутации. Думаю, Адам был магически одаренным человеком, просто необученным. Что в свою очередь бы объяснило относительно лёгкое принятие моей души и бытие отличным проводником маны.       Того, что я узнал об этом мире достаточно, чтобы понять, что сам по себе я не несу огромной угрозы. Тут хватает неудобных для меня противников. К тому же уровень технологий теоретически позволяет со мной разобраться даже обычным людям. Пусть я и посмеюсь в ответ на очередь из их «автоматов», но у них хватает и более грозного оружия. Да и учитывая обилие различных мутантов, должно быть что-то, что позволяет правителям людей спокойно спать по ночам. Было бы слишком странно, игнорировать наличие такой угрозы под боком. По крайней мере я буду отталкиваться именно от этой теории.       За этими мыслями я и заканчивал свой завтрак. - Эм, мистер… - Прервала меня, видимо, наконец собравшаяся с силами официантка. С необычным для меня именем Дэйзи, хотя, они тут все для меня необычные. Которое я увидел на ее бейджике. - Адам, просто Адам. – Перебил я ее. - Адам… вы знаете, у меня завтра выходной и мы могли бы... – Сейчас, ее запинки и смущение, никак не вязались с образом молодой кокетки, что я видел вчера. – Могли бы сходить куда-нибудь вместе, - выпалила она. - Знаешь, когда такая молодая девушка обращается ко мне на вы, я чувствую себя старым, – улыбнулся я ей. – А по поводу сходить, ммм, мне еще не приходилось бывать в местных клубах. - Клубах? Ах, конечно, ой, то есть… - Тогда как насчёт завтра в девять? Я слышал все самое интересное начинается ночью. - Конечно! – Буквально просияла она. - Эм, а куда за тобой можно зайти? –Спрашивала она уже со смелостью в голосе. - Предлагаю встретиться перед этим кафе, тебе будет удобно? – После этого вопроса она картинно надулась. - Вообще-то этот вопрос должен был прозвучать от меня! – Произнесла она с наигранной экспрессией. - … - Я лишь по-доброму посмеялся в ответ, взял ее руку, которую она протянула в укоряющем жесте, во время своих слов. И легонько поцеловал, вызвав новый калейдоскоп смущения. – Тогда на сегодня мы прощаемся, я буду ждать нашей встречи, Дэйзи.       После этого я продолжил изучение Манхеттена, периодически заглядывая в местный лавки, вернее, магазины.       Отобедал я в одном из ресторанов Итальянской кухни и что удивительно, там официантки пусть и пытались угодить явно больше, чем их обязывает работа. Но черту не переходили, порадовав меня своими манерами, от чего я в свою очередь не обидел их чаевыми. Ведь пусть и любому нормальному мужчине будет приятно женское внимание, но как и во всем, его должно быть в меру. Иначе отношение к нему в корне меняется, что и демонстрируют местные.       Посиделки в ресторане навели меня на мысль, что было бы неплохо провести ужин с Эми, в подобной атмосфере. Все же сейчас у нас достаточно странные отношения, акцентированные на постели.       Не смотря на полгода жизни с Адамом, они друг друга особо и не узнавали. Их жизнь чем-то напоминала нашу текущую, разве что без нежностей. Сейчас мы похожи на парочку, где оба влюблены, но не умеют выражать свои чувства.       Для Эмилии, Адам был первым и по совместительству неудачным опытом. У меня же, если и были отношения, то никакой любви там не было. Война в принципе не располагала к романтике, плюс мой круг общения, так сказать в силу моей профессии. В том плане, чтобы отдохнуть и сбросить напряжение, проблем никогда не было, но и любви тоже.       А сейчас, не то чтобы я был без ума от Эми, но я понимал одно, я хочу, чтобы эта девушка была моей. Раньше я не замечал за собой подобного, от того ситуация вызывала некоторую растерянность. Да и было понятно, что я не ограничусь одной, к тому же менталитет людей этого мира тут мне благоволит. Однако никуда не девается банальное чувство собственничества, особенно у кого-то вроде Эмилии, кто в силу своей успешности ставит себя на ступеньку выше других. В этом плане, я уж точно ей не судья, сам не лучше. Но и потакать подобным желаниям не могу, если хочу быть главой этой семьи.       К вечеру все было готово, был выполнен заказ в нескольких ресторанах, во-первых, потому что я не знал вкусов своей «супруги», а во-вторых, мне и самому было любопытно попробовать.       Не знаю, стыдно ли ей было после произошедшего в первую ночь, но прислугу Эмилия распустила на следующий день. Регулярно теперь будут появляться лишь уборщицы, а в остальном мы предоставлены сами себе. Из-за чего я без проблем пользовался телекинезом и другими бытовыми фокусами.       Охрана не могла не заметить моих приготовлений, всё-таки курьеры так или иначе проходили через них. А потому, после небольшого разговора, девушки стали моими сообщницами, пообещав ничего не говорить моей «женушке». А также начав давать различные наставления, по поводу того, как можно лучше угодить женщине. В общем-то в их глазах я вел себя как типичный мужчина-домохозяйка, коих в последнее время все меньше. И все больше простых иждивенцев. Отношение у них было соответствующие – хорошее, ведь такими были их отцы, «правильными мужчинами». Сама ситуация меня безмерно забавляла, но я сдерживался и оправдывал свой задор, желанием сделать приятно своей женщине. Это конечно было отчасти так, но и ложь присутствовала, ведь мотивирован я был несколько иначе, нежели эти их «правильные».       Единственное, что меня несколько смущало, на фоне грядущего вечера. Это необходимость объяснить мою последующую отлучку с Дэйзи. Чувствовалась в этом некая неправильность. Сегодня я готовлю праздник одной, завтра бегу развлекаться с другой. Сошёлся я со своей совестью на том, что перенесу этот разговор на ночь, дабы не омрачать наш вечер.       Закончил я примерно за час до возвращения Эми. Квартира сочетала в себе основную знакомую мне атрибутику, для романтического вечера. Зашторенная гостиная, единственное, вместо обычного стола тут у нас находился бар. С другой стороны такой длинный стол, мне даже импонировал. Свечей не было много, их задача была больше в антураже, для самого освещения было достаточно приглушить свет ламп. Температура блюд же поддерживалась простеньким заклинаниями. Вообще моя работа оказалась не комплексной, скорее создание необходимых локаций внутри апартаментов. Я не видел смысла удивлять Эмилию с порога, да и находил своеобразную изюминку, в том, чтобы каждый раз нырять в новые, но тематически схожие условия. В ванной помимо ароматических масел и лепестков, в воздух было поднято множество воздушных пузырьков. В спальне же я вспомнил направление иллюзий, создав на полу видимость облаков, до уровня колен. А потолок, в свою очередь, был превращен в копию насыщенного звёздами неба.       В какой-то момент поймал себя на мыслях, что возможно перебарщиваю, но решил оставить все как есть. Девушек, результат настолько впечатлил, что появились опасения, о возможной несдержанности с их стороны. Не обошлось без вопросов из разряда «а как?», на что я стоически изображал дурака, со словами «ну как-то вот так», вызывая их напускное недовольство.       Когда они все же насмотрелись, наигрались с облаками и пузырьками, то в состоянии крайнего довольства покинули меня. Еще раз проверив работу чар и общий уровень готовности, я улегся на кровать и задумался, глядя на звезды. Думаю, незабываемых ночей - много не бывает.
30 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)