А4

NC-17
В процессе
204
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 8 898 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
204 Нравится 61 Отзывы 27 В сборник

EXTRA.

Настройки
С тех пор, как Хисока съехал с квартиры, было до невозможности тихо. Киллуа даже начал задумываться над тем, что стоило бы несколько раз подумать над тем, спровадить ли этого мужчину или нет. Гон всё ещё вел себя так, будто его обида превосходит все беды этого мира. Но это было не так, и они давно это выяснили. Было совсем не понятна природа такого поведения, однако, факт остается фактом, Гон и Киллуа находились в подвешенном состоянии. Это уже не было похоже на шутку или что-то такое, Золдик считал, что это был конец их отношений. Любых. И дружеских, с которых всё начиналось, и любовных, которые даже не успели долго прожить. Находиться в одном и том же месте оказалось невыносимо. Хотелось, чтобы было как раньше. Блядская драма в трех актах, которая должна была закончиться уже давно, но почему-то продолжалась, не прерываясь ни на один антракт. Всё возможное было перепробовано, и Киллуа не оставалось ничего, кроме как начать собираться, чтобы вернуться домой. Сбегать было не в его природе, особенно от такого человека, как Гон. С другой стороны, что он мог поделать со всей ситуацией? Ничего. Все попытки поговорить как взрослые люди пресекались. Постоянно пресекались. И уже становилось просто неприятно. Когда Фрикс вернулся домой, он увидел сумки, стоящие у порога, и Киллуа, который практически оделся. - Куда-то уходишь? - спокойно спросил темноволосый, делая максимально незаинтересованное лицо. - Домой, - кратко ответил Килл, стараясь подражать тому, как с ним говорит Гон. - Разве твой дом не здесь? - Очевидно, что теперь нет. Потому что мне здесь не рады. Думаю, мне стоит съехать, чтобы меньше напрягать тебя своими постоянными попытками поговорить или что-то сделать. Услышав эти слова, Фрикс, поначалу, даже растерялся. Было удивительно, что Золдик не пытается снова что-то предпринять. Просто сдается и уходит. Видимо, происходящее его и правда доконало настолько, что он не мог уже ничего с собой поделать. И у такого человека, как Килл, кончилось терпение. - Ты никого не напрягаешь, но если ты собираешься уехать - не держу. После этих слов парень ощутил на своем лице пощечину, которая в тишине комнаты прозвучала очень громко, а на щеке ощущалась невероятно жгуче. - Да какого хрена с тобой творится? Неужели я для тебя теперь не выгляжу каким-то желанным? Тебе насрать на меня, на мои попытки помириться. Буквально на всё. И даже теперь, когда я собрался уехать, ты просто так отпускаешь меня. Ты заслуживаешь ещё миллиарда пощечин, - возмущенно говорил Киллуа на повышенных тонах, ощущая, как покалывает кончики пальцев, доходя этими мириадами острых иголочек до сердца. Там кололо сильнее всего, уже давно. Ответа не последовало даже спустя несколько минут, после чего Золдик понял, что его попытки снова бесполезны. И только он собирался отвернуться, как его притянули к себе, резко дернув на себя. - Ты невыносимо красивый, когда злишься. Хоть я тебе это никогда и не говорил, но теперь ты это услышал, - шепотом произнес ему на ухо Гон, после чего его губы накрыли чужие. Такое нужное действие сейчас.. Которое сократило пространство до маленькой комнаты и резко увеличило до размеров Вселенной. Киллуа не сильно противился, хотя и хотелось. Он просто начал целовать своего возлюбленного глубже и жаднее, чем обычно, отгоняя мысли о том, что это может быть их последний поцелуй. Руки начали двигаться по любимому телу, исследуя и запоминая его изгибы. И почему светленькому казалось, что они прощаются? Это было глупо. Всё только начиналось. Покалывать начало в разы сильнее, кровь приливала всюду: где надо и где не надо. Возможно, это было даже им на руку. Сейчас они были готовы зайти дальше, чем просто поцелуи. Фрикс отстранился от припухших губ, кладя ладони на лицо Килла, смотря прямо в глаза. - Ты хочешь попробовать? Хотя бы немного? Возможно, мы могли бы.. - Мы можем. Думаю, никто из нас не будет против этого. Ни я, ни ты. Тихий смех, снова поцелуи и скидывание одежды. Она ни к чему сейчас. Они знали друг о друге больше, чем всё. Да и в такие моменты прикосновения кожи к коже было куда интимнее, куда больше заводили. Золдик провел своего парня за собой, крепко сжимая его руку в своей, а после уселся между его ног, поднимая взгляд. - Хочешь?.. - Да, если ты не против этого. - Нет. Признаться честно, я давно хотел предложить тебе это. Чтобы.. ты сидел вот так, и я мог бы попробовать.. - Это смущает, черт побери. Делай, пока я не передумал, - шепчет Гон, прикрывая лицо ладонями. Красные щеки выдавали с потрохами. Ему хотелось, очень-очень давно. По началу Золдик никак не мог привыкнуть к тому, как нужно правильно двигаться. Он старался сделать как можно лучше, стараясь брать в рот так же, как наблюдал на видео. Но там у всех получалось так профессионально, в то время как сам парень давился, постоянно вытирал с губ слюну, смешанную с чужой смазкой, явно ощущая, что никакого удовольствия он не приносит. -Нет, у меня не пол.. - Всё хорошо. Продолжай. Мне нравится, - тихий голос, который Килл услышал, заставил его действовать дальше. И он продолжил. Вновь принялся обслуживать своего парня ртом, стараясь помогать себе рукой и заглотить как можно глубже. Спустя несколько минут у него это действительно начало получаться. Это можно было понять по тому, как темноволосый начал дышать и хвататься за светлые волосы, пропуская их сквозь пальцы. - Тебе хорошо со мной? - Да.. Конечно. Как ты мог подумать, что это не так?.. - Ну не знаю, твоё поведение на это указывало. - Ах, извини.. - Гон проводит пальцем по губам Киллуа, улыбаясь, - Хочешь продолжить? - Конечно, твою мать. - Тогда.. переместимся в спальню?
Примечания:
204 Нравится 61 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (15)