Безликий

NC-21
В процессе
81
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 404 страницы, 200 297 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 48 Отзывы 26 В сборник

Рейден

Настройки
      Я не нахожу себе места от того, что могу потерять и Алину, ее переместили в криокамеру из-за температуры тела в девяносто градусов по Цельсию. Стоя возле нее и вертя амулет Шиннока в руке я ждал, ждал когда она очнется.       — Лорд Рейден, — обратился ко мне Куай Лиэнг, — Вы хоть двигайтесь.       — Не переживай за меня. — Утешил я Грандмастера клана Лин Куэй. — Приступы повторялись?       — Повторяются каждый раз, когда температура повышается…       — А она падает?       — Нет. — Младший Саб-Зиро повернул градусник на предплечье Алины и сказал: — девяносто два и пять.       «Она погибает… что происходит?!» — от гнева и переживаний от того, что не могу ничего сделать, я резко отвернулся. Есть один элементаль на примете, который может знать о подобном случае.       — Куай, помнишь Тремора?       — Хм, его тяжело забыть, своеобразный парень, а что?       — Ты не против, если я приведу его к Алине? — Я посмотрел на реакцию Грандмастера, он взглянул мне в глаза, а потом опять на мою ученицу.       — Только так, чтобы об этом никто, кроме нас, не знал и не видел.       — Спасибо.       — Если он сюда заявится с Черным Драконом, клянусь тебе, Бог грома, — я тебя найду и убью собственными руками!       — Я не подвергну твой клан опасности.       — Только ради твоей девочки, если бы не она, ты бы тут не стоял. — Саб-Зиро взбесился, я понимал его и просто молчал.       — Я тебя понял.       — До вечера, Бог грома. — Криомант ушел, оставив меня одного.       Через какое-то время, выйдя на улицу, я переместился во Внешний мир возле логова клана Черный Дракон.       — Чем могу быть полезен? — Спросил у меня дежурный у входа.       — Позови Кано. — Ответил я.       Мужчина достал рацию, связался с боссом:       — Босс, Вас тут хочет видеть… — он посмотрел на меня, я хотел сказать кто к нему пришел, но мужчина сделал это за меня: — электрик в шляпе. — Я был возмущен, но возразить не мог.       — Хаха, чего он хочет? — Послышалось по ту сторону.       — Кано, если ты не выйдешь — я зайду! — Ввязался в разговор я, было желание схватить эту рацию и наорать на головореза, но у нее перегорели бы все микросхемы.       — Ладно, ладно! Латино, — обратился голавль к охраннику, — пропусти его.       — Хорошо, босс. — Охранник открыл двери. — По коридору…       — Я знаю дорогу. — Перебил его я.       Быстро зашел, спустился в этот грязный бойцовский клуб, по коридору направо, а там и Кабинет Кано. Охрана у входа узнала меня, но впускать не спешила. Две девушки прицепились ко мне:       — Эй, Бог грома, где потерял своего симпатичного братика? — Спросила девушка латинской внешности.       Я окинул ее холодным осуждающим взглядом. На ней была порванная майка, под ней нижнее белье, короткие шорты, колготки в сетку и берцы.       — Лилхи, что ты докопалась до симпатичного мужчины? — Открыла рот вторая девушка.       — Для этого симпатичные мужчины и созданы, чтобы к ним докапываться.       Я быстро повернул голову ко второй девушке, финской внешности и схватил ее за руку, которой она хотела дотронуться до меня. Вторая, так называемая Лилхи, замахнулась железной битой, которая стояла возле нее, я схватил ее второй рукой, улыбнулся и ударил молнией обеих бунтарок. Девушки рухнули на пол, но не замертво, я зашел в кабинет к Кано.       — А вот и наш гость! Выпьешь, закуришь?.. — Начал показывать свое гостеприимство хозяин.       — Я по делу. — Сухо ответил я.       — Да ты всегда по делу, когда мы с тобой выпьем?! — Кано сел на свой стол и сложил руки на груди. — Ладно, чего ты хотел?       — Мне нужен Тремор.       — Зачем?       — Слушай, ты вместо него пойдешь?       — Я отдаю тебе своего человека, но перед этим должен удостовериться, что мой мальчик с гранитным камешком в груди не пострадает.       — Я понимаю твое опасение, но я не на войну его забираю, надо кое-что проверить и переговорить.       — Угу, он на задании.       — Где?       — Ну ты посмотри какой настырный! Не знаю… — Я схватил головореза за горло, повалив его на стол.       — Кано. — Прорычал я.       — Ладно, ладно! — Я ослабил хватку. — Он в Земном Царстве с бандой Красных Драконов разбирается.       — Конкретней!       — Вот же черт! Он в Бразилии, у реки Шингу остановились Красные ублюдки, я его послал туда их устранить!       — То-то же! — Я отпустил головореза и стал ровно. — Ты его отпустил одного, не боишься, что он не справится?       — Слушай, моим людям нет равных! И да, если что, тогда поможешь ему. — Мужчина усмехнулся.       — Я в помощники не записывался.       — Ага, значит, моего человека ты хочешь записать в помощники, а сам в сторонке постоишь?       — Кано… — Сквозь зубы начал я.       — Да я шучу, тебе надо научиться понимать шутки.       Я устал это слушать и молча вышел из кабинета, девчонки все еще лежали без сознания. Выйдя на улицу, я переместился в Бразилию. Солнце палило как во Внешнем мире, но приходилось терпеть, я прислушался к окружающим звукам, но ничего, кроме течения реки, не услышал. Я решил прогуляться вдоль реки, но тут же услышал взрыв, после увидел столб дыма на маленьком островке, я телепортировался туда. Услышав отборную ругань, я бросился на шум, чуть притормозив и посмотрел на исход битвы, в которой выиграл элементаль, я вышел из тени. Тремор посмотрел на меня, а потом заговорил:       — Бог грома, какими судьбами?       — Мне нужна твоя помощь.       — Угу, и какая же?       — Позволь, — я подошел к нему, протягивая вперед руку, — надо телепортироваться кое куда.       — Да? Кано в курсе…       — Кано в курсе, я навестил его перед тем как прийти к тебе.       — Как он тебя не послал. — Долго смотря на протянутую мной руку, Тремор все-таки решился и взял меня за предплечье.       Мы переместились в окрестности клана Лин Куэй, я направился в пещеру, которую ниндзя обустраивали как секретное логово, но решили сделать из нее криокамеру, Тремор молча последовал за мной, когда мы зашли он все-таки решился заговорить:       — Лин Куэй… мог и предупредить.       — Тебя терзает прошлое?       — Давай не будем об этом.       — Как скажешь. — Я открыл массивные двери в камеру, в лицо ударил мороз в -50 градусов по Цельсию.       Мужчина зашел первый, осмотрелся, увидев Алину, подошел к ней. Я быстро закрыл двери и подошел тоже, ужасно не хотел, чтобы он трогал ее. Тремор смотрел на мою ученицу каким-то непонятным взглядом, толи с сожалением, то ли не понимая, что происходит.       — Рейден, что прикажешь делать?       — Ничего, ну точнее… я не знаю, скажи, что видишь сам.       — Ну, у нее повышена температура тела… — Начал мужчина.       — Она выживет?       Тремор потянулся к браслету на руке, я начал заметно нервничать и хотел подойти, но наемник остановил меня, показывая свою ладонь. Я, так уж и быть, остановился и внимательно наблюдал за его мимикой. Когда он увидел цифру на градуснике, глаза Тремора округлились, а потом он сказал:       — Девяносто один и три! Как это возможно? Кто она?       — Ты ничего не чувствуешь? — Я заметил, что температура у Алины спала, но только почему? Такого раньше не было.       — Извини, я хоть и владею элементом земли, но я не Бог. — Мужчина аккуратно положил руку обратно.       — Она тоже элементаль, в какой-то степени.       — В смысле? — Тремор посмотрел мне в глаза.       — Она владеет только кристаллом, но если порезать ей кожу, то вместо крови у нее золото!       — Это не возможно.       — Как нет, если да!       — Тихо, не пыли. Я вижу, что по ее венам течет золото, но… кхм, как она может владеть кристаллом вместе с золотом?       — Она может менять первое на второе. — Я сложил руки на груди.       — А самый главный элемент — земля, она владеет ним?       — Если бы владела — пользовалась, при удобном случае, на тренировках.       — Значит, она не полноценный элементаль.       — Она не сразу была золотой, сначала она владела кристаллом, а потом… потом впала в кому. Время от времени у нее бывают судороги, но сам я их не видел.       — Сколько ей лет?       — Тринадцать.       — Юна, сильна, — он посмотрел на меня и улыбнулся под маской, — красива. — Я поднял руку вверх, замахиваясь. — Да это шутка!       — В Черном Драконе все так шутят?       — Хах, ну почти. — Тремор еще раз посмотрел на Алину. — Я не могу ничего обещать насчет твоей…       — Ученица.       — Да, насчет твоей ученицы, ее организм стойкий, во всяком случае, она не умрет.       — Почему ты так думаешь?       — Потому что способности не даются кому попало.       Мы молчали, Тремор смотрел на Алину, его взгляд стал теплее. Я готовился к любому диалогу, даже если он предложит ее обучать — я откажу, по одной простой причине — он наемник, а я не хочу, чтобы моя девочка понабралась всякого от него… даже взять эти глупые шуточки.       — Что-то еще? — Прервал тишину Тремор.       — Когда она очнется?       — Хороший вопрос. Со мной не было подобного, если я элементаль земли, то я владею всем изначально. Про нее сказать ничего не могу.       — И на этом спасибо.

***

      Я каждый день навещаю Алину, но сегодня я провел рядом целые сутки, проверил температуру, которая осталась такой же, когда Тремор был здесь. Прокручивая в голове последние дни, я тупо сидел и ничего не делал. Мой брат поддерживает меня и не дает потерять рассудок, он опасается, что амулет Шиннока меня наполнит чернью, если я сломаюсь — я буду не я.       Кенши пытался связаться с сознанием Алины, но все тщетно, тогда он с ней связался первый и последний раз. Когда они ее сводили в штаб квартиру спецназа и Алина прошла проверку с дочерью Карлтона — возможно, это ее подкосило, пламя гнева вспыхнуло еще больше. Но Алина чуть что, бежит к Ханзо, может из-за того, что он владеет стихией огня? Но Хасаши не захотел держать Али у себя в клане, во-первых из-за того, что температура ее тела повышалась, а во-вторых из-за того, что он не хотел подвергать свой клан опасности. Куай Лиэнг взял ее на попечение, даже Фрост была не против и отреагировала вполне адекватно, когда узнала, что Грандмастер обучал мою ученицу.       Самое главное, чтобы Тремор не рассказал Кано об Алине, иначе он за ней придет, а он это сделает, так как у Али и кристалл и золото. Бред. В таком случае Кано пустил бы на разборку Тремора, хотя нет, элементаль — его приближенный, да и в ответ может нехило навалять, так сказать. Но я думаю Тремор не дурак и будет держать язык за зубами, так как он и Алина — единственные элементали на Земле…       Старшие Боги, как же я устал. Я смотрел на свою ученицу, которая тяжело дышала. Было не понятно: дышит она горячим паром или такой эффект от мороза в комнате, скорей всего первое, так как температура воздуха возле Алины тридцать градусов по Цельсию. «Мой Ангел хранитель» — подумал я и в груди все сжалось, хотелось отдаться эмоциям, но в камеру вовремя зашла Фрост с чаем на подносе.       — Лорд Рейден, Вы тут сидите уже сутки.       — Не беспокойся за меня.       — Я Вам чаю принесла. — Девушка сделала ледяной стол и поставила на него поднос.       — Присаживайся. — Я встал со стула, уступая Фрост место.       — Сидите ради Бога!       Обратно я не сел, так как было не комфортно, что я сижу, а она стоит. Я взял кружку чая с подноса и отпил. Фрост и себе заварила чай, чтобы составить мне компанию.       — Больше у нее не было судорог?       — Нет, при мне никогда не было приступов.       — Может чувствует, что Вы рядом и спокойна.       — Хотелось бы в это верить, но навряд ли это так.       — Почему же? Люди в коме слышат окружающие их звуки. Вы с ней не пробовали разговаривать?       — Пфф, о чем может идти речь, если даже Мастер Такахаши не может выйти с ней на связь.       — Простите, у нас впервые такой случай. Можно вопрос?       — Смотря какой.       — Почему Вы отдали ее Мастеру Саб-Зиро?       — Он ее обучал какое-то время, каким-то приемам он ее научил.       — За такое короткое время — навряд ли.       Я решил замолчать, повисла тишина, за которую я благодарен Старшим Богам, Фрост необщительная девочка, но со мной у нее рот не закрывается, что раздражает. Мы еще молча постояли, а потом ученица Саб-Зиро оставила меня, забрав с собой поднос с кружками.

***

      Я лежал на кровати и думал, думал о том, что свалил на Фуджина заботу о Земном Царстве, а сам прохлаждаюсь. Встав с кровати, я потрепал свои седые волосы и переместился на кухню, где был мой брат, который пил чай. Я быстро привел волосы в порядок, после заметил, что Фуджин позаботился обо мне и заварил чай с ромашкой, сев напротив я устало посмотрел Богу ветра в глаза, после в свою чашку.       — Рейден…       — Да.       — Ты не переживай за нее, она сильная девочка — обязательно выберется из этого состояния.       — Хотелось бы…       — Слушай, оставь амулет в оружейной, а то он тебя угнетает…       — Фуджин… — Перебил я брата. — Хватит мне нотации читать, я по-твоему скатился?       — Нет, но скатываешься, ты даже не веришь в Алину, о чем может идти речь?!       — Ты знаешь какая у нее температура тела? Любой человек загнется…       — Она не человек! — Перебил меня брат.       — Даже Тремор сказал, что она не полноценный элементаль!       — Да?.. — Фуджин замолчал, вскочил с места. — Ты что наделал? — Я непонимающе посмотрел на брата. — Ты сам знаешь о последствиях, еще не хватало нам с кланом Лин Куэй поссориться!       — Да все будет нормально!       Бог ветра промолчал и ушел прочь. Я серьезно задумался над тем, что не посоветовался с Фуджином раньше по этому поводу, а теперь он на меня обиделся. «Старый дурак» — ругал самого себя я.

***

      — Кенши, попробуй еще раз. — Просил я телепата.       — Рейден, я не могу, не только из-за себя, а вдруг я поврежу ее сознание? — Я задумался над его словами, но не надолго, тут подошел младший Такахаши.       — Пап, я на задание. Здравствуйте, Лорд Рейден. — Я кивнул парню и пристально начал смотреть на него, но он смотрел на отца и ждал от него какого-то ответа.       — Даже не думай. — Сказал мне Кенши. — Такеда, иди на задание, потом поговорим.       — Хорошо. — Его сын посмотрел на меня и спросил: — Можно Вас на пару слов?       — Можно. — Мы прошли половину сада, вышли на бетонный мостик через реку и остановились на нем. — Чего ты хотел?       — Спросить, как там Алина?       — В коме еще. Вы дружите?       — Да, если это так можно назвать.       — В каком смысле?       — Не беспокойтесь, мы не в компетенции друг друга.       — Тогда что?       — Мы только начинали набирать обороты в общении… Ладно, не смею Вас боле задерживать. — Парень откланялся.       — Стой, — я положил руку на его плечо, — расскажи мне об отношениях Алины и Мастера Хасаши.       — А Вы сами у нее никогда не спрашивали? — Я отвел взгляд в сторону.       — Эх, Вам бы побольше проводить с ней времени, быть открытым, а не строгим учителем, Али девушка как никак.       — Не расскажешь значит.       — Скажу только одно, они два кхм… мягко говоря, сапога пара. Ну мне так кажется.       — Мне вообще так не кажется.       — Просто у всех, кто владеет огненной стихией — плавятся мозги.       — Что ты этим хочешь сказать?       — Кхм, с рассудком плохо. — Такеда посмотрел мне в глаза.       — Так ты тоже в какой-то степени связан с огнем.       — Вот именно: «в какой-то»! Извините, мне надо бежать на задание.       — Не подскажешь где Мастер Хасаши?       — Он уже на месте, где начинается наше задание.       — Тогда не буду тебя задерживать.       — Сказать ему, что Вы хотели поговорить?       — Нет.       Такеда откланялся и исчез, я остался в Огненных Садах, чтобы поразмыслить над словами Ханзо. Облокотившись на перила моста, я предался воспоминаниям, когда Алина отключилась на пороге у Скорпиона — он сразу меня вызвал, так как испугался того, что она слишком горячая, но при этом жива. Мы стояли у него в спальне, Алина лежала на кровати, Ханзо посмотрел на нее, а потом на меня и сказал, чтобы я ее забрал, что он не хочет подвергать свой клан еще одной опасности из-за меня — припомнил мне Клинок Камидогу. Я вздохнул и переместился в Преисподнюю, недолго блуждая, я встретил Нуба Сайбота.       — Рейден, что тебе надо?       — Где Куан Чи? — Спросил я прямо.       — Он меня не посвящает в свои планы. — Темный хотел уйти, но я задал ему еще один вопрос на засыпку:       — А есть посвященные? — Призрак хмыкнул, повернулся и ответил:       — Попробуй найди тут Китану ее мать, индейца, бегуна или его дружка, своих учеников — может они знают… — Я злобно посмотрел на него.       — Нуб Сайбот, ну что ты такой не гостеприимный. — Послышался за моей спиной голос чернокнижника, я повернулся, но не всем телом. — Что ты хотел, громовержец? — Я посмотрел на призрака, давая понять, что лишние уши ни к чему. — Оставь нас, Нуб. — Темный молча ушел. — Так какой чести я удостоился, чтобы ты приперся в Преисподнюю, — я повернулся к Куан Чи нормально, — да и еще с амулетом Шиннока.       — Ты встречался с моей ученицей?       — После того падения — нет, а что?       — Она впала в кому.       — Бедное дитя, из-за чего же?       — Решил…       — Решил, что я в этом виновен? Мне твоя ученица не сдалась и вовсе, мне нужен был только амулет, но я сам не знаю, почему его сразу не забрал силой… может потому, что не хотел убивать ее своими руками, так как знаю, что ты это сделаешь за меня. Или ты мне решил амулет отдать? — Он расплылся в улыбке.       — Не доводи до крайности, колдун. — Я сжал руку в кулак и собирался уже броситься на него.       — Я все сказал. Если у тебя нет дара предвиденья, то могу предупредить: она будет сильной, тебе ее придется усердно тренировать, либо же запереть от людей.       — Что ты несешь, Боже! — Я скорчил гримасу и потер лоб рукой.       — Она агрессивна, а что будет, если она…       — Заткнись, с чего ты вообще это взял?! — Опять его надменная улыбка.       — Она маленькая, а если узнает, что в ее руках такая сила, то и власти ей захочется.       — Все, с меня хватит! — Я телепортировался в Земное Царство.

***

      На следующее утро я проснулся, посмотрел в окно, увидев белый день, я понял, что вчера немного перебрал. «Фуджин, что бы я без тебя делал» — голова немного заболела — «что бы подумала и сказала Алина на то, что я сорвался и выпил? Она же не любит алкоголь, хотя у костра выпила со мной. Фу, нет так дело не пойдет». Я встал с кровати пошел в душ, чтобы смыть водой с себя похмельный синдром и собрать мысли до кучи. Включив холодный душ, я стал под него и немного расслабился. Подняв руки к голове, я начал массировать голову вместе с этим помогая волосам промокнуть полностью. Я пошатнулся, но успел упереться рукой в кафельную стену, отдышавшись я вспомнил, что давно не было грозы, стиснув зубы, я еле закончил принимать душ, вышел из ванной, вытирая голову белым полотенцем. Я подошел к окну, которое выходило на путь к клану Лин Куэй, вспомнив про Алину, я быстро собрался и хотел уже уходить, но перед этим надо сделать гром и молнию. Переместившись на крышу, я сел не в силах стоять и сосредоточился на своей стихии. На крышу прибыл Фуджин, понял чего я хочу и начал ветром нагонять тучи. Через два часа я успокоился, встал, посмотрел на брата, который ничего не сказал и пошел к выходу на крышу. Я переместился в Лес Смерти, хотел прогуляться, задумываясь о словах Фрост: «Люди в коме слышат окружающие их звуки». «Может вправду попробовать попытать удачу?» — подумал я, хоть и знал, что это бред. Дойдя до клана я зашел к Грандмастеру, который тренировал свою ученицу на улице.       — Доброе утро. — Начал я.       — Доброе, Лорд Рейден.       — Как она?       Фрост ушла, чтобы нам не мешать. Мужчина боясь сказать хоть слово, вздохнул и отвел взгляд в сторону. Сердце сжалось от поведения младшего Саб-Зиро.       — Ну! Не томи!!! — Заорал я.       — Да тише, с ней все нормально, но температура тела вчера достигла трехсот градусов по Цельсию…       — И это по-твоему нормально? — Перебил его я.       — Кхм, можно мне договорить?       — Прошу прощения.       — После полуночи она начала спадать. Сейчас она у нее тридцать три и три.       — Почему так резко?       — Без понятия, но состояние у нее стабильное. Я перенес Алину в ее комнату на втором этаже. — Куай Лиэнг кивнул на гору позади меня, где находилась Алина, я обернулся и увидел, что на ней нет снега. — Она настолько раскалилась, что снег на горе растаял.       — Триста градусов — я не удивлен. Можно мне ее увидеть?       — Вы еще и спрашиваете, Ваша ученица — конечно можно!       Мы зашли в помещение, затем молча поднялись по лестнице на второй этаж, Грандмастер открыл двери ключом, пропустил меня первым, заскочив в комнату я повернул голову вправо, где стоит кровать, на которой лежит Алина. Стараясь быть максимально спокойным, я подошел к своей девочке и положил руку на ее лоб — прохладный, повернул градусник на ее руке и озвучил цифру:       — Тридцать один и два… она падает.       — Может ее в Ширай Рю отправить, может ей тут холодно… — Засуетился криомант.       — Ханзо боится ее.       — Что? Серьезно? — Не поверил моим словам мужчина.       — Да.       — На него это не похоже, она ему нравится. — Я посмотрел в глаза Саб-Зиро. — Ну как ученица!       — А тебе она нравится? — Это был глупый вопрос, но со злости я задал его.       — Рейден, я понимаю на что ты клонишь, но это не по правилам… ни по каким правилам. — Он убрал руки за спину, говоря уверенно и я ему поверил.       — Прости, я за нее переживаю. — В горле стал ком, когда я вспомнил, как Алина назвала меня папой. — Оставишь нас?       — Да, конечно. — Ниндзя вышел, закрыв за собой двери.       Я присел рядом, взял холодную руку Алины в свою, даже не попытался открыть рот, закрыл глаза и дал волю эмоциям. По окну затарабанили капли дождя, через несколько минут сверкнула молния и загремел гром. Через несколько минут я заметил, что температура тела упала на тридцать градусов, мое сердце мгновенно заболело, я даже не заметил как она так быстро остыла! Выбежав на улицу я переместился в Ширай Рю, к дому Ханзо Хасаши, он как раз был на улице.       — Ханзо, нужна твоя помощь, это касательно Алины.       Грандмастер подскочил с земли, прерывая свою медитацию, я взял его за руку и переместился с ним в Лин Куэй, нас встретил Куай Лиэнг, от взгляда которого сердце ушло в пятки. Я побежал со всех ног в комнату на втором этаже, бросился к Алине, посмотрел на градусник, который говорил «0°C», я попытался нащупать пульс на запястье — ничего, поднял руку к шее — тот же результат. Я закрыл глаза и пытался держаться, сердце вылетало из груди, мне бы хотелось, чтобы оно так билось у Алины, но пульса нет… Два грандмастера забежали в комнату. Я еле выдавил из себя: «Мы опоздали», язык не поворачивался, я не мог сказать и слова, тело меня не слушалось, ноги стали ватными, дыхание сбилось, грудь сперло от скорби. Я уперся рукой в стену и склонил голову, еще раз посмотрел в сторону Алины, которую пытался разогреть Ханзо.       — Рейден, она жива. — Я еле услышал его слова. — Попробуй, ее рука холодная, твердая и тяжелая — это не плоть.       Я молча подошел к кровати и взял руку своей ученицы в свою, в панике я даже не заметил этого, вены на ее запястье были желтого цвета. Я сжал ее запястье и ничего — оно было как железо.       — Разогрей ее, Ханзо, может ее организм это сделать сам не может. — Хасаши принялся исполнять приказ, но помедлив, сказал:       — Здесь я не смогу.       — Куда тебя переместить.       — Я лучше сам. Это займет несколько минут.       Я еле согласился с его условием и отпустил мужчину, Скорпион взял девочку на руки и телепортировался в неизвестное мне место. Я посмотрел на младшего Саб-Зиро, тот тоже посмотрел на меня.       — Куда он ее забрал? — Задал я ему вопрос, так как, скорей всего, Ханзо сказал ему об этом.       — Без понятия, Лорд Рейден.       В следующие четыре минуты, Ханзо вернулся с Алиной на руках, подойдя к кровати, он положил на нее девочку. Я подошел и начал пробовать ее лоб, хотел посмотреть на градусник, но на руке его не оказалось, я посмотрел на огненного Мастера.       — Сгорел. — Был его ответ на мой вопросительный взгляд.       Грандмастеры сошлись и начали разговаривать о своих делах, я ждал когда проснется Алина. Температура тела вполне нормальная, пульс чувствуется только на шее, дыхание нормальное. Она так похудела за эти два месяца…       — Лорд Рейден, мы оставим Вас. — Сказал мне Куай Лиэнг, я лишь кивнул и мужчины вышли.       Алина слегка повернула голову в бок, скривилась, успокоилась. Я взял ее за руку, которую она сжала до хруста моих костей. Ее дыхание участилось, казалось, что ей снился кошмар.
81 Нравится 48 Отзывы 26 В сборник