Часть 6
1 июля 2020 г., 08:00
Настя: Всем привет! Это шестая часть! Я дала себе слово, что не закончу этот АСК, пока не завершу DDF!
*Из стены вышла девочка с шатенка с розовыми концами волос с коричневыми глазами и очками с нежно розовый оправой, в серой футболке и черных шортак попивая чай из кружки внушительных размеров. *
Настя: Привет! А можно мне тоже такую кружку?
Даря: Bonjour девАчки , я Даша, Дошик,Доширак ,Даря и т.д. но называете как хотите . Я пришло вас мучать но это не точно. И так приступим.
К анимешникам :
Даря: что посоветуете посмотреть ?
Настя: "Унесённые призраками" - это святое.
КВС!Сара: Тетрадь смерти.
DDF!Сара: Хммм.....
ЧТИ!Зариан: В воскресенье....
Настя: Молчи со своим "воскресеньем"! Хрень там смотришь всякую!
DDF!Сара: Я не знаю....
К КВС! Саре:
Доширак: какую мангу посоветуешь? Есть любимая манга? Лично я обожаю мангу "Обещанный Неверленд"
КВС!Сара: На счёт совета не знаю. Любимой нет. Надо будет почитать.
К Насте:
Даря: любишь чай ? Если да то какой?
Настя: О да! Чай я обожаю так же, как музыку! Люблю обычный, зелёный.....
DDF!Шенор: Понеслась.....
Настя: С жасмином, с мятой, с мелиссой.... эммм.... с корицей, с клубникой. И если я не выпью сегодня хотя бы одну чашку, то БЕРЕГИТЕСЬ ВСЕ!
КВС!Мира: У меня так же, когда мне кофе долго не дают.
Настя: Собрат! *обняла КВС!Миру*
Ко всем:
Дарыч : какой у вас любимый жанр музыки?
Настя: Послушай Alan Walker и, наверное, поймёшь. (А ещё опенинги из аниме)
DDF!Мира: Тоже, что и Настя.
ЦНТ!Мира, Катрина: Жанра, наверное нет, но.... Ariana Grande!
КВС!Сара: Грустное чего-нибудь.....
КВС!Мира: Иди обниму! А музыку люблю танцевальную.
ЧТИ!Миша: Жанр - хз, но.......... Believer!!!
ЧТИ!Алекс: Я слушаю АБСОЛЮТНО ВСЁ!
Все Алексы: Братан!
КВС!Катрина: Хмммм... Не знаю.... Я как Алекс, наверное.
ЧТИ!Катрина: Просто Let Me Down Slowly....
К КВС!Алексу :
Дарька: иди и поцелуй КВС!Миру >:3
КВС!Алекс: Ну лан.... *повернул к себе и поцеловал*
Настя: Уи как мило! И пофиг, видимо, что проды не будет...
КВС!Катрина: А у кого четвёртая часть в черновиках валяется?!
Настя: В том-то и дело, что валяется.... Не выходит ничего...
К DDF!Шенору :
Дашок: иди и обними DDF!Миру ,отказы не принимаются >:3
DDF!Мира: Не надоело им?
Настя: А направленность у фф какая?
DDF!Шенор: *неожиданно обнял Миру сзади*
DDF!Мира: *зажгла в руке огонь* Получишь у меня.
DDF!Шенор: Научил на свою голову. Прости, это задание такое...
Ко всем:
Дарья: знаете игру "Привет Шарлотта"?
Все: Нет.
К Катринычам :
Даря: не знаю задавали ли вам этот вопрос просто у меня склероз ,но с какой прической вы люблю ходить ?
КВС!Катрина: Вообще, я люблю сделать что-нибудь интересное, но обычно заплетаю хвостики, ибо это быстрее, но когда есть время собраться, делаю что-то красивое.
DDF!Катрина: Я люблю пучки.
ЦНТ!Катрина: Хвостики!!!
ЧТИ!Катрина: А я распущенные люблю.
К Алексам :
Дарчак : какая у кого любимая игра?
ЧТИ!Алекс: С Михой в майн по сети!
DDF!Алекс: Хм..... Прям любимой нет.
ЦНТ!Алекс: *плюсует к майну*
КВС!Алекс: *умножает к ЦНТ!Алексу*
Ко всем:
Дарыч: на этом у меня всё ибо фантазия свалила в отпуск . Au revoir *ушла в стенку*
Все: Пока!
После того как Аня вернулась на ней была кровь, сереневая (кто понял тот понял)
– КОКИЧИ ОМУ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
Кхм, я Хз чо делать...
Ко всем (и автору тоже)
– Смотрели аниме Шарлотта?
Все: Не-а.
– Юкине или Ято?
Все: Допустим, Юкине...
– Смерть или тюрьма, а вот это поймут только избранные😂
Настя: Тюрьма. (Ну... если только не пожизненно)
Все Алексы:
Жить, жить, жить!
ЧТИ!Персы: Тюрьма.
ЦНТ!Персы: Ну не знаю....
DDF!Персы: Может сдохнуть уже......
К DDF!Мире
– Эл и Ниа или Эл и Лайт? Может Лайт и Ниа?
DDF!Мира: Эл и Лайт!
– Как называется Шипп Шуичи и Кокичи?
DDF!Мира: Ээээ....
Она залезла в угол и уснутла ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧНЫМ сном
Настя: Что ж, теперь _просто Фиалка_!
В помещение вбежала девочка лет 12-ти, шатенистые волосы по плечи, низ пастельно бардовый(из-за того что краска смывается).
Настя: ваа, спрячьте меня, пж! *думает где можно спрятаться* иначе меня явно убьют!
Настя: Успокойся!
Где-то послышался крик.
Настя: Хотя нет....
Настя: чёрт, чёрт, чёрт. *спряталась*
В комнату вбежал пацан, 11-ти лет, но похож он был на 9-10-ти летку. Волосы Блондинистые, и немного светло русые.
Данил: стой, собака сутулая! Щас ответишь за математика! *выкрикнул тот, ища глазами Наську*
Следом в помещение вошли ещё две девочки
Алиса: Данила, лять, прекрати. *та дала Данилу подзатыльник*
Диана:боже, Дань, успокойся. *та явно устала, ведь такое происходит часто. *
Данил:ладно.
Настя: кхм. *вышла из укрытия* думаю, нам лучше стоит начать.
Итак, Настя, знаешь metal family? :>
Настя: Не-а.
К Алексам, вы когда шутите, и если кого-то выбесили, получаете люлей? Просто Алекс из моего фф не один раз получил от Миры.
ЦНТ!Алекс: Ещё каких люлей!
DDF!Алекс: Мира - дьявол. (отсылки, отсылки, отсылки к следующим частям)
ЧТИ!Алекс: Плюсую.
КВС!Алекс: Получаю. Но не часто.
К Мирам, есть страхи? Если да, то какие?
DDF!Мира: Не знааааюююю... Ненавижу шаткие конструкции на высоте.
КВС!Мира: Я шуток Алекса боюсь.
ЧТИ!Мира: Пока не знаю.
ЦНТ!Мира: Мне уже после апокалипсиса ничего не страшно.
К Сарам, что любите читать?
DDF!, КВС!СарЫ: МАНГИИИИИИИ!
ЧТИ!Сара: Фэнтези.
ЦНТ!Сара: Тоже.
К Насте(не опять, а снова):
Настя: был пипец на студии?..
Настя: Был пипец....... ЕЩЁ КАКОЙ ПИПЕЦ! Пока ПУТК делали, чуто все не сдохли. И сейчас продолжаем, но всё уже не так страшно.
Алиса: у нас он каждый день, Шенор с Алексом скоро уже явно помрут.
Из неоткуда вылез Шенор(из моего фф)
Шенор: а я тут причём? Просто уже бесит шутить, почему только я баба, если Зариан тоже похож?!
Настя: я тебя щас (кхем) засуну туда откуда ты явился.. *явно злилась*
Алекс: *появился следом* ты больше на бабу похож!
Настич: ДА ЛЯТЬ, ЧЁ ВЫ СЮДУ ПРИШЛИ?!
Дина: Насть, успокойся.
Настя:ухх.. Ладно, у меня нет идей что ещё задать, поэтому да. Покеда. *сказала гетерохромичка и схватив Шенора и Алекса за воротник утащила с собой*
Алиса: пока *ушла*
Диана: досвидание. *ушла следом*
Данил: Досвидосик! *ушёл походкой крутого пацана, и из неоткуда послышался голос Насти*
Настя: Данил, не строй из себя крутого.
Настя: Лаааааадно, пока.
Примечания:
А ещё будет?