АСК всех ФФ по ГБН

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 344 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Настя: Всем привет! Это шестая часть! Я дала себе слово, что не закончу этот АСК, пока не завершу DDF! *Из стены вышла девочка с шатенка с розовыми концами волос с коричневыми глазами и очками с нежно розовый оправой, в серой футболке и черных шортак попивая чай из кружки внушительных размеров. * Настя: Привет! А можно мне тоже такую кружку? Даря: Bonjour девАчки , я Даша, Дошик,Доширак ,Даря и т.д. но называете как хотите . Я пришло вас мучать но это не точно. И так приступим. К анимешникам : Даря: что посоветуете посмотреть ? Настя: "Унесённые призраками" - это святое. КВС!Сара: Тетрадь смерти. DDF!Сара: Хммм..... ЧТИ!Зариан: В воскресенье.... Настя: Молчи со своим "воскресеньем"! Хрень там смотришь всякую! DDF!Сара: Я не знаю.... К КВС! Саре: Доширак: какую мангу посоветуешь? Есть любимая манга? Лично я обожаю мангу "Обещанный Неверленд" КВС!Сара: На счёт совета не знаю. Любимой нет. Надо будет почитать. К Насте: Даря: любишь чай ? Если да то какой? Настя: О да! Чай я обожаю так же, как музыку! Люблю обычный, зелёный..... DDF!Шенор: Понеслась..... Настя: С жасмином, с мятой, с мелиссой.... эммм.... с корицей, с клубникой. И если я не выпью сегодня хотя бы одну чашку, то БЕРЕГИТЕСЬ ВСЕ! КВС!Мира: У меня так же, когда мне кофе долго не дают. Настя: Собрат! *обняла КВС!Миру* Ко всем: Дарыч : какой у вас любимый жанр музыки? Настя: Послушай Alan Walker и, наверное, поймёшь. (А ещё опенинги из аниме) DDF!Мира: Тоже, что и Настя. ЦНТ!Мира, Катрина: Жанра, наверное нет, но.... Ariana Grande! КВС!Сара: Грустное чего-нибудь..... КВС!Мира: Иди обниму! А музыку люблю танцевальную. ЧТИ!Миша: Жанр - хз, но.......... Believer!!! ЧТИ!Алекс: Я слушаю АБСОЛЮТНО ВСЁ! Все Алексы: Братан! КВС!Катрина: Хмммм... Не знаю.... Я как Алекс, наверное. ЧТИ!Катрина: Просто Let Me Down Slowly.... К КВС!Алексу : Дарька: иди и поцелуй КВС!Миру >:3 КВС!Алекс: Ну лан.... *повернул к себе и поцеловал* Настя: Уи как мило! И пофиг, видимо, что проды не будет... КВС!Катрина: А у кого четвёртая часть в черновиках валяется?! Настя: В том-то и дело, что валяется.... Не выходит ничего... К DDF!Шенору : Дашок: иди и обними DDF!Миру ,отказы не принимаются >:3 DDF!Мира: Не надоело им? Настя: А направленность у фф какая? DDF!Шенор: *неожиданно обнял Миру сзади* DDF!Мира: *зажгла в руке огонь* Получишь у меня. DDF!Шенор: Научил на свою голову. Прости, это задание такое... Ко всем: Дарья: знаете игру "Привет Шарлотта"? Все: Нет. К Катринычам : Даря: не знаю задавали ли вам этот вопрос просто у меня склероз ,но с какой прической вы люблю ходить ? КВС!Катрина: Вообще, я люблю сделать что-нибудь интересное, но обычно заплетаю хвостики, ибо это быстрее, но когда есть время собраться, делаю что-то красивое. DDF!Катрина: Я люблю пучки. ЦНТ!Катрина: Хвостики!!! ЧТИ!Катрина: А я распущенные люблю. К Алексам : Дарчак : какая у кого любимая игра? ЧТИ!Алекс: С Михой в майн по сети! DDF!Алекс: Хм..... Прям любимой нет. ЦНТ!Алекс: *плюсует к майну* КВС!Алекс: *умножает к ЦНТ!Алексу* Ко всем: Дарыч: на этом у меня всё ибо фантазия свалила в отпуск . Au revoir *ушла в стенку* Все: Пока! После того как Аня вернулась на ней была кровь, сереневая (кто понял тот понял) – КОКИЧИ ОМУ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Кхм, я Хз чо делать... Ко всем (и автору тоже) – Смотрели аниме Шарлотта? Все: Не-а. – Юкине или Ято? Все: Допустим, Юкине... – Смерть или тюрьма, а вот это поймут только избранные😂 Настя: Тюрьма. (Ну... если только не пожизненно) Все Алексы: Жить, жить, жить! ЧТИ!Персы: Тюрьма. ЦНТ!Персы: Ну не знаю.... DDF!Персы: Может сдохнуть уже...... К DDF!Мире – Эл и Ниа или Эл и Лайт? Может Лайт и Ниа? DDF!Мира: Эл и Лайт! – Как называется Шипп Шуичи и Кокичи? DDF!Мира: Ээээ.... Она залезла в угол и уснутла ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧНЫМ сном Настя: Что ж, теперь _просто Фиалка_! В помещение вбежала девочка лет 12-ти, шатенистые волосы по плечи, низ пастельно бардовый(из-за того что краска смывается). Настя: ваа, спрячьте меня, пж! *думает где можно спрятаться* иначе меня явно убьют! Настя: Успокойся! Где-то послышался крик. Настя: Хотя нет.... Настя: чёрт, чёрт, чёрт. *спряталась* В комнату вбежал пацан, 11-ти лет, но похож он был на 9-10-ти летку. Волосы Блондинистые, и немного светло русые. Данил: стой, собака сутулая! Щас ответишь за математика! *выкрикнул тот, ища глазами Наську* Следом в помещение вошли ещё две девочки Алиса: Данила, лять, прекрати. *та дала Данилу подзатыльник* Диана:боже, Дань, успокойся. *та явно устала, ведь такое происходит часто. * Данил:ладно. Настя: кхм. *вышла из укрытия* думаю, нам лучше стоит начать. Итак, Настя, знаешь metal family? :> Настя: Не-а. К Алексам, вы когда шутите, и если кого-то выбесили, получаете люлей? Просто Алекс из моего фф не один раз получил от Миры. ЦНТ!Алекс: Ещё каких люлей! DDF!Алекс: Мира - дьявол. (отсылки, отсылки, отсылки к следующим частям) ЧТИ!Алекс: Плюсую. КВС!Алекс: Получаю. Но не часто. К Мирам, есть страхи? Если да, то какие? DDF!Мира: Не знааааюююю... Ненавижу шаткие конструкции на высоте. КВС!Мира: Я шуток Алекса боюсь. ЧТИ!Мира: Пока не знаю. ЦНТ!Мира: Мне уже после апокалипсиса ничего не страшно. К Сарам, что любите читать? DDF!, КВС!СарЫ: МАНГИИИИИИИ! ЧТИ!Сара: Фэнтези. ЦНТ!Сара: Тоже. К Насте(не опять, а снова): Настя: был пипец на студии?.. Настя: Был пипец....... ЕЩЁ КАКОЙ ПИПЕЦ! Пока ПУТК делали, чуто все не сдохли. И сейчас продолжаем, но всё уже не так страшно. Алиса: у нас он каждый день, Шенор с Алексом скоро уже явно помрут. Из неоткуда вылез Шенор(из моего фф) Шенор: а я тут причём? Просто уже бесит шутить, почему только я баба, если Зариан тоже похож?! Настя: я тебя щас (кхем) засуну туда откуда ты явился.. *явно злилась* Алекс: *появился следом* ты больше на бабу похож! Настич: ДА ЛЯТЬ, ЧЁ ВЫ СЮДУ ПРИШЛИ?! Дина: Насть, успокойся. Настя:ухх.. Ладно, у меня нет идей что ещё задать, поэтому да. Покеда. *сказала гетерохромичка и схватив Шенора и Алекса за воротник утащила с собой* Алиса: пока *ушла* Диана: досвидание. *ушла следом* Данил: Досвидосик! *ушёл походкой крутого пацана, и из неоткуда послышался голос Насти* Настя: Данил, не строй из себя крутого. Настя: Лаааааадно, пока.
Примечания:
7 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)