11 часть
24 июня 2020 г., 21:42
Утро.
Симка лежит на кровати спит сегодня суббота можно поспать сколько угодно увы кто-то орёт.
-Ах Нолик сука некогда поспать нормально не даст-сказала Симка и пошла к нему в комнату.
-ААААААА ГОСПАДИ СПАСИТЕ-кричал брат.
-Что случилось сука ты мне поспать Даш-спросила сестра.
-Там паук в углу комнату-сказал Ноль.
-Ой господи почему ты пауков боишься ой господи ладно-сказала Симка взяла салфетку взяла паука в эту салфетку и выкинула его в окно.
-Ты уже его взяла-сказал Ноль.
-Не волнуйся все чики пуки я спать завтрак сам приготовишь для себя-сказала Симка и пошла спать.
Нолик пошёл в душ после водных процедур он пошёл готовит себе завтрак он сделал себе яйцо 🍳 и съел.
Потом ему позвонил Файер.
-Привет-сказал Нолик.
-Привет что делаешь-сказал Файер.
-А да так сидел в телефоне-сказал Нолик.
-А что делает Симка-сказал Файер.
-Ты наверное позвонил из-за Симка-сказал Нолик.
-Да ты прав так что она дела-сказал Файер.
-Спит-сказал Нолик.
-Покажи её-сказал Файер.
-Ладно только звук отключи-сказал Нолик.
-Ок-сказал Файер.
Нолик тихо вошёл в комнату Симки она лежала на кровати и спала он подошёл ближе показывая всё Файеру он увидел что волосы у неё на лице и окутано поднял к уху и уже собирался уходит, но он что-то уронил и это было громко.
-НОЛИК НАХУЙ ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ ПРОВАЛИВАЙ СУКА-кричала Симка.
Нолик же побежал в свою комнату закрыв дверь.
-Ну теперь не отвертеться мне-сказал Нолик.
-Сорян- сказал Файер.
-Эх сорвано она меня отлупит хочешь покажу как она меня убьёт-сказал Нолик.
-Да давай-сказал Файер.
-Выключи звук-сказал Нолик.
Файер выключил звук. Нолик поместил телефон так что бы Файеру была видно комнату и так чтоб Симка не заметила телефон. Он открыл дверь иииииии…
Тем временем у Симки.
Так как же наказать Нолика, а да нужно тортиком его покормить как раз у нас его много.
Симка взяла торт и ждала пока он откроет. Потом она услышала щелчок и спрятала торт за спину и пошла в комнату.
-Ладно Нолик я тебя лупить не буду ты будишь торт.
-Да фух слава богу -сказал Нолик.
-На торт приятного аппетита-сказала Симка и врезала тортом в лицо.
-Спасибо очень вкусно-сказал Нолик облизывая лицо.
-Пожалуйста-сказала Симка и ушла.
Нолик взял телефон и сразу по видео звонку видно что он смеётся как конь хотя даже выключен звук.
Ладно можешь включать звук.
-Ххахахааппхппхаххэххпхп ой господи немого-сказал Файер.
-Не смешно-сказал Нолик весь в торту.
-Ладно всё больше смеяться не буду-сказал Файер.
-Ладно пока я в душ-сказал Нолик.
-Пока-сказал Файер и отключил.
Потом он зашёл в Инстаграм и смотрел фотки Симки и не только. А потом он увидел что Симка запустила трансу и он зашёл к ней.
-Всем привет мои хорошие-сказала Симка на трансе.
-Привет лисёнок😏-написал Файер в чат.
-Так не поняла -сказала Симка.
-Да лисёнок это я-написал Файер.
-Так стоп это Файер да пошёл ты в жопу-сказала Симка.
-Да лисёнок я Файер Ладно только я пойду в твою жопу-написал Файер.
И Симка покраснела.
-Чё застыла лисёнок добавь меня в эфир-написал Файер.
-Ладно добавлю-сказала Симка и добавила.
-Привет опять лисёнок-сказал Файер.
-Ага привет огонёк-сказала Симка недовольным лицом.
-А ты теперь будешь называть меня огоньком, а мне нравиться лисёнок-сказал Файер.
В то время в чате писали то что новый шип то что нужно пить чай с шиповником ну и т.д.
-СИМКА Я ЕСТЬ ХОЧУ-кричал Нолик с кухни.
-А ТЫ РАЗВЕ НЕ ЕЛ НЕДАВНО-кричала Симка.
-ДА ПОХ Я ЕСТЬ ХОЧУ ПРИГОТОВЬ ЧТО-ТО-кричал нолик с кухни.
-Эх, а ты мне что нибудь приготовишь мне Нолик рассказывал что ты вкусно готовишь лисёнок-спросил Файер.
-Ой господи Ладно пока и пока всем моим потпишекам я вас всех люблю-сказала Симка.
-А меня тоже я ведь тоже твой подпишек-сказал Файер.
-Всех кроме одного-сказала Симка.
-Эх это было обидна, а тты подпишешься на меня-сказал Файер.
-Ладно огонёк всё выхожу с трансы пока всем-сказала Симка и вышла с трансы.
-СИМКА БЛЯТЬ Я ЕСТЬ ХОЧУ-кричал брат с кухни.
-ДА ИДУ-закричала Симка и пошла на кухню и приготовила обед.
Они поели и Симка решила погулять. Время было 15:36.
***
После трансы у Файера.
Он сделал себе покушать а потом тоже решил погулять.
И там он увидел Симку которая слушает музыку в наушниках. Людей было мало. Она гуляла в парке.
И Файер не упустил шансы. Он подошёл взял её крепко за талию сел на скамейку а её посадил на колени.
Она сняла наушники а Файер взял у неё рук телефон и наушники и положил рядом и руки тоже схватил крепко с талией.
-Привет лисёнок-сказал Файер ей на ухо.
-Отпусти огонёк-сказала Симка.
-Нет лисёнок-сказал Файер ей и начал целовать её в шею.
Симка думала как освободиться она не знала как потому-что она сидит на коленях у Файера она даже по яйцам ударит не может и её очень крепко держит.
И тут две девочки 12 лет подпишики Симки и они были на трансе у Симки сегодня.Они достали телефоны и начали снимать.
-Короче ребят тут такой кто смотрел сегодняшнюю трансу и там был парень с красными волосами и там он называл её лисёнком а она огоньком и сейчас тут такое-сказала девочка и направила камеру на них вторая девочка сделала тоже самое и там хорошо было видно как Файер целует её спину а Симка сидит просто и пытается хоть как-то выбраться.
-Ребят спасите-сказала Симка.
-Нам пора пока-сказал Файер девочкам взял Симку крепко на руки и вёл к своей машине.
-Отпусти-сказала Симка.
-Неа-сказал Файер.
-Нифига себе вот мы нашли с кем Шипереть Симку-сказала вторая девочка.
-Ага-сказала девочка которая снимала.
Файер шёл и наступил на бутылку Симка же смогла выбраться из его рук и убежала он же упал только не ударился встал и побежал за ней. Симка же прошла мимо девочек и пошла Файер же потерял её и остановиться там где девочки.
-Куда она пошла-сказал Файер.
-Туда-сказали девочки одновременно и покопали пальцем.
Файер посмотрел где они показали и увидел Симку и побежал за ней.
-Выключай камеру и го за ним-сказала девочка которая не снимала.
-Го сказала девочка и поставила телефон обратно в карман и они побежали.
(Так давайте я вам опишу девочек. Им 12 лет они сестра двойняшки почему двойняшки потому что одна с чёрными волосами как ночь а другая с жёлтыми волосами как золото а близняшки это те кого трудно различить а их по волосам а все остальное походе. А да Полна это та у которой чёрные волосы а Алина жёлтые).
Симка добежала до подъезда открыла дверь и захлопнула чтоб она закрылась.
-Бля сука кто на улице мусор разбрасывает-сказал Файер сам себе.
А двойняшки то следили за ним они теперь знают где живёт Симка но не знают на каком этаже и не знают где живёт Файер. Вот Файер пошёл к себе домой и девочки узнали где живёт Файер им даже этажа знать не нужно было потому-что он живёт в красивом 3 этажном доме.
-Ахиреть где он живёт-сказа Палина.
-Даже не говори-сказала Алина.
-Алин сколько время-сказала Палина.
-Ой нам мама заказала 18:00 быть дома а сейчас 17:56-сказала Алина.
-Ладно пойдём домой -сказала Палина и они пошли домой.
Короче через 7 часов все пошли спать.
Да кстати Симка и Нолик общаются с родителями.
Примечания:
Всех ❤️