Футбол

NC-21
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 17 869 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 48 Отзывы 0 В сборник

11 часть

Настройки
Утро. Симка лежит на кровати спит сегодня суббота можно поспать сколько угодно увы кто-то орёт. -Ах Нолик сука некогда поспать нормально не даст-сказала Симка и пошла к нему в комнату. -ААААААА ГОСПАДИ СПАСИТЕ-кричал брат. -Что случилось сука ты мне поспать Даш-спросила сестра. -Там паук в углу комнату-сказал Ноль. -Ой господи почему ты пауков боишься ой господи ладно-сказала Симка взяла салфетку взяла паука в эту салфетку и выкинула его в окно. -Ты уже его взяла-сказал Ноль. -Не волнуйся все чики пуки я спать завтрак сам приготовишь для себя-сказала Симка и пошла спать. Нолик пошёл в душ после водных процедур он пошёл готовит себе завтрак он сделал себе яйцо 🍳 и съел. Потом ему позвонил Файер. -Привет-сказал Нолик. -Привет что делаешь-сказал Файер. -А да так сидел в телефоне-сказал Нолик. -А что делает Симка-сказал Файер. -Ты наверное позвонил из-за Симка-сказал Нолик. -Да ты прав так что она дела-сказал Файер. -Спит-сказал Нолик. -Покажи её-сказал Файер. -Ладно только звук отключи-сказал Нолик. -Ок-сказал Файер. Нолик тихо вошёл в комнату Симки она лежала на кровати и спала он подошёл ближе показывая всё Файеру он увидел что волосы у неё на лице и окутано поднял к уху и уже собирался уходит, но он что-то уронил и это было громко. -НОЛИК НАХУЙ ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ ПРОВАЛИВАЙ СУКА-кричала Симка. Нолик же побежал в свою комнату закрыв дверь. -Ну теперь не отвертеться мне-сказал Нолик. -Сорян- сказал Файер. -Эх сорвано она меня отлупит хочешь покажу как она меня убьёт-сказал Нолик. -Да давай-сказал Файер. -Выключи звук-сказал Нолик. Файер выключил звук. Нолик поместил телефон так что бы Файеру была видно комнату и так чтоб Симка не заметила телефон. Он открыл дверь иииииии… Тем временем у Симки. Так как же наказать Нолика, а да нужно тортиком его покормить как раз у нас его много. Симка взяла торт и ждала пока он откроет. Потом она услышала щелчок и спрятала торт за спину и пошла в комнату. -Ладно Нолик я тебя лупить не буду ты будишь торт. -Да фух слава богу -сказал Нолик. -На торт приятного аппетита-сказала Симка и врезала тортом в лицо. -Спасибо очень вкусно-сказал Нолик облизывая лицо. -Пожалуйста-сказала Симка и ушла. Нолик взял телефон и сразу по видео звонку видно что он смеётся как конь хотя даже выключен звук. Ладно можешь включать звук. -Ххахахааппхппхаххэххпхп ой господи немого-сказал Файер. -Не смешно-сказал Нолик весь в торту. -Ладно всё больше смеяться не буду-сказал Файер. -Ладно пока я в душ-сказал Нолик. -Пока-сказал Файер и отключил. Потом он зашёл в Инстаграм и смотрел фотки Симки и не только. А потом он увидел что Симка запустила трансу и он зашёл к ней. -Всем привет мои хорошие-сказала Симка на трансе. -Привет лисёнок😏-написал Файер в чат. -Так не поняла -сказала Симка. -Да лисёнок это я-написал Файер. -Так стоп это Файер да пошёл ты в жопу-сказала Симка. -Да лисёнок я Файер Ладно только я пойду в твою жопу-написал Файер. И Симка покраснела. -Чё застыла лисёнок добавь меня в эфир-написал Файер. -Ладно добавлю-сказала Симка и добавила. -Привет опять лисёнок-сказал Файер. -Ага привет огонёк-сказала Симка недовольным лицом. -А ты теперь будешь называть меня огоньком, а мне нравиться лисёнок-сказал Файер. В то время в чате писали то что новый шип то что нужно пить чай с шиповником ну и т.д. -СИМКА Я ЕСТЬ ХОЧУ-кричал Нолик с кухни. -А ТЫ РАЗВЕ НЕ ЕЛ НЕДАВНО-кричала Симка. -ДА ПОХ Я ЕСТЬ ХОЧУ ПРИГОТОВЬ ЧТО-ТО-кричал нолик с кухни. -Эх, а ты мне что нибудь приготовишь мне Нолик рассказывал что ты вкусно готовишь лисёнок-спросил Файер. -Ой господи Ладно пока и пока всем моим потпишекам я вас всех люблю-сказала Симка. -А меня тоже я ведь тоже твой подпишек-сказал Файер. -Всех кроме одного-сказала Симка. -Эх это было обидна, а тты подпишешься на меня-сказал Файер. -Ладно огонёк всё выхожу с трансы пока всем-сказала Симка и вышла с трансы. -СИМКА БЛЯТЬ Я ЕСТЬ ХОЧУ-кричал брат с кухни. -ДА ИДУ-закричала Симка и пошла на кухню и приготовила обед. Они поели и Симка решила погулять. Время было 15:36. *** После трансы у Файера. Он сделал себе покушать а потом тоже решил погулять. И там он увидел Симку которая слушает музыку в наушниках. Людей было мало. Она гуляла в парке. И Файер не упустил шансы. Он подошёл взял её крепко за талию сел на скамейку а её посадил на колени. Она сняла наушники а Файер взял у неё рук телефон и наушники и положил рядом и руки тоже схватил крепко с талией. -Привет лисёнок-сказал Файер ей на ухо. -Отпусти огонёк-сказала Симка. -Нет лисёнок-сказал Файер ей и начал целовать её в шею. Симка думала как освободиться она не знала как потому-что она сидит на коленях у Файера она даже по яйцам ударит не может и её очень крепко держит. И тут две девочки 12 лет подпишики Симки и они были на трансе у Симки сегодня.Они достали телефоны и начали снимать. -Короче ребят тут такой кто смотрел сегодняшнюю трансу и там был парень с красными волосами и там он называл её лисёнком а она огоньком и сейчас тут такое-сказала девочка и направила камеру на них вторая девочка сделала тоже самое и там хорошо было видно как Файер целует её спину а Симка сидит просто и пытается хоть как-то выбраться. -Ребят спасите-сказала Симка. -Нам пора пока-сказал Файер девочкам взял Симку крепко на руки и вёл к своей машине. -Отпусти-сказала Симка. -Неа-сказал Файер. -Нифига себе вот мы нашли с кем Шипереть Симку-сказала вторая девочка. -Ага-сказала девочка которая снимала. Файер шёл и наступил на бутылку Симка же смогла выбраться из его рук и убежала он же упал только не ударился встал и побежал за ней. Симка же прошла мимо девочек и пошла Файер же потерял её и остановиться там где девочки. -Куда она пошла-сказал Файер. -Туда-сказали девочки одновременно и покопали пальцем. Файер посмотрел где они показали и увидел Симку и побежал за ней. -Выключай камеру и го за ним-сказала девочка которая не снимала. -Го сказала девочка и поставила телефон обратно в карман и они побежали. (Так давайте я вам опишу девочек. Им 12 лет они сестра двойняшки почему двойняшки потому что одна с чёрными волосами как ночь а другая с жёлтыми волосами как золото а близняшки это те кого трудно различить а их по волосам а все остальное походе. А да Полна это та у которой чёрные волосы а Алина жёлтые). Симка добежала до подъезда открыла дверь и захлопнула чтоб она закрылась. -Бля сука кто на улице мусор разбрасывает-сказал Файер сам себе. А двойняшки то следили за ним они теперь знают где живёт Симка но не знают на каком этаже и не знают где живёт Файер. Вот Файер пошёл к себе домой и девочки узнали где живёт Файер им даже этажа знать не нужно было потому-что он живёт в красивом 3 этажном доме. -Ахиреть где он живёт-сказа Палина. -Даже не говори-сказала Алина. -Алин сколько время-сказала Палина. -Ой нам мама заказала 18:00 быть дома а сейчас 17:56-сказала Алина. -Ладно пойдём домой -сказала Палина и они пошли домой. Короче через 7 часов все пошли спать. Да кстати Симка и Нолик общаются с родителями.
Примечания:
21 Нравится 48 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)