Приведите её сюда
15 июня 2020 г., 14:46
Прозвенел звонок на урок.
Уч: Девушка вы новенькая в классе?
Ты: да меня сегодня перевили!
Уч: что же, тогда встань и расскажи о себе.
Ты: да конечно.
Ты встала и уверена представилась
Уч: что же думаю мне тоже надо представиться я Ким Сок Джин ваш учитель.
Прошёл один урок, ты так же сидела в классе к тебе подошли две девочки
?: привет ( сказали хором они)
Ты: привет
? Не хочешь познакомиться?
Ты: ну думаю можно)
Ли: Меня зовут Лиса
Дж: меня Дженни
Ты: приятно познакомься меня зову(не успела ты договорить как тебя перебила дженни)
Дж: мы знаем мы слышали)
Ты: а да точно
Ли: Слушайте давайте по такому поводу сходим сегодня куда нибудь?
Дж:было бы неплохо
Ты: ну давайте
Ты дала им сивой номер и весь день вы были вместе они тебе показывали школу,
Ли: пока, завтра увидимся
Дж:пока до завтра
Ты: пока
На удавление ты Юнги больше не видела за школьный день ты уже содержались домой как кто то скватил тебя за руки, это был Чонгук и Чимин
Ты: во первых отпустите, во вторых чё надо?
Чон:ух какая ты грубая)
Чи: да, не красиво такой быть)
Ты: я пока по хорошему прошу отпустите!
Чи: боже что ты нам сде.....
Не успел он до говорит как ты быстро ударила его по животу ногой
Чи: ты охуела?!
Чон: страх потеряла?!
Ты: это походу вы страх потеряли! Я вам говорила по хорошему отпустить меня, если я девушка это не означает что я не могу за себя постоять!
Чон: сучка, нахуй ты Юнги вообще нужна
Чи: вот именно
POV:Юнги
Идёт урок.
Мысли: блять, кто она вообще такая, это первая девушка которая меня так унизила, ей даже похуй что это моя школа
Звонок с урока
Ты: блять наконец
Чон: ага, я заебался сидеть тут
Чи: кстати что насчёт информации про эту девку?
Ты:тут нечего дельного. Тут только написана что она из небогатой семьи, хорошо учиться и...всё
Чон: скучно
Чи: как то да
Ты: у меня для вас есть предложение!)
Чон: интересно)
Ты: вы должны её привести сюда, а взамен я вам дам номерок той шлюхи)
Чон: о окей)
Чи: без б)