Неизвестный номер
15 июня 2020 г., 19:40
POV:Люба
Ты после того как с ними разобралось пошла домой
Мысли: вот же идиоты, им больше заняться нечем!
Тебе пришло сообщение от контакта «хося❤️«
Хо: Привет родная)
Ты: аааа Хося как ты мне давно не писал(
Хо: прости в последние время я очень занят, я слышал ты в нашу школу перевелась?
Ты: да, ты там же учишься?
Хо: да) уже давно)
Ты: понятно, хоть как то будем видеться)
Хо: да, нашла себе друзей?
Ты:да, Лису Дженни, и врагов так же нашла!^_^
Хо: ты как в детстве•_•
Ты: неправда!
Хо: а кто враг то?
Ты: Мин Юнги вроде...
Хо: это же мой друг •_•
Ты: ты общаешься с таким урылом?
Хо: ну да характер у него не самый лучший;)
Ты: ладно, я уже до дома подхожу надо одеться поесть и идти гулять с девочками, потом спишемся:)
Хо: хорошо пока ;)
Родители были на роботе, ты зашла в комнату переоделась, накрасилась, и начала готовить еду. На телефон тебе приходит сообщение от «неизвестно»
?: ты тут?
Ты: вы кто?
?: это пока не важно
Ты: это важно) так что лучше скажи)
?: я хочу с тобой увидеться)
Ты: ха смешно) нет пока
(Контакт заблокирован)
Ты: вот же блять, откуда у его мой номер!? Ладно похуй
Ты поела и пошла гулять. Прошло 30 минут, прям около парка ты увидал Юнги с какой-то девушкой, и на встречу шли Лиса и Дженни, ты помогала им рукой, они подошли к тебе
Дж: Люба~а
Ли: приветик
Ты: привет
Ли: куда пойдём первым делом?
Ты: может в кино?
Дж и ли: О хорошая идея
Ты: у вас один мозг на двоих?)
Они: да)
Ли: и ты скоро такой станешь)
Ты: наверно)
Вы пошли в кино но ты видела краем глаза что Юнги и его «девушка» идут за вами. Вы уле походили к кино, купили билеты, и сели на места. Ты опять заметила что Юнги сел сзади вас и странно на тебя смотрел.
Ли: ааа как я давно в кино не была
Ты: я тоже(
Дж: я часто
Ли: ну это ты, а это мы)
Ты уже готова была выключить телефон как тебе позвонил «неизвестный»
Ты: я сейчас прийду
Ли: хорошо
Дж: хорошо
Ты вышла из зала и поняла трубку
-Ало кто это?
«Молчание»
-боже денег много звонить?
Ты отключилась
?: да много)
Примечания:
Вот, новая часть) сегодня если получится ещё напишу❤️ Спасибо что читаете ❤️