Ты станешь ей!
15 июня 2020 г., 22:16
POV: Юнги
Чонгук и Чимин пошли обратно к Юнги.
Чон: Хён прости, она упёртая как сука, Чимину ещё по животу дала...
Чи: да, пиздец как больно
Ты: блять, надо найти её номер...
Чон: почему ты так в ней заинтересован?
Ты: потому что, она первая девушка которая посмела мне дерзить, я хочу её проучить, что бы она была у меня на побегушках)
Чи: ты такой кавайный стал...
Ты: или в медпункт а это кишки полезут)
Чон: это да она тебя не слабо ебанула)
Юнги шёл домой и думал как с ней можно связаться, он написал своему другу Хосоку
Ты: привет
Хо: О юнги привет
Ты: можешь мне помочь?
Хо: для тебя всё что угодно:)
Ты: добудь мне номер одной девушки)
Хо: Имя и фамилию)
Ты: Ким Люба, недавно перевелась в нашу школу.
Хо: это моя знакомая!
Ты: это всё облегчает у тебя есть её номер?
Хо: да вот *********
Ты: спасибо)
Хо: всегда пожалуйста, а зачем тебе?
Ты: заинтересовала)
Хо: тебя девушки не толко в сексе интересуют!?;)
Ты: как видишь:D
Хо: кстати я ей давно не писал)
Ты: не говори ей что я тебя просил дать её номер, ок?
Хо: ок
Ты уже у порога дома, решил принять душ одеться, и как всегда провести время с пользой а именно с очередной шлюхой. Юн решил написать девушки с которой познакомился в баре, Сана Мия по-моему её зовут подумал ты
Ты: привет заюшь)
Ми:Аааааа Юнги~я ты мне написал)
Ты: да как видишь) может погуляем сегодня в парке?
Ми: конечно во сколько?
Ты:давай в 17:40?
Ми: да конечно)
Юн принял душ оделся и решил написать Любе
Ты: ты тут?
Лю:ты кто?
Ты: это пока не важно)
Лю: это важно) так что лучше скажи)
Ты: может погуляем? Мысли: нахуя я ей это написла?
Лю: нет) пока)
Вы были заблокированы
Ты: думает так легко избавится от меня?
Ты посмотрел на время было 17:35
Ты: блять надо идти...
ты живёшь недалеко от парка так что ты быстро дошёл до туда, и увидел Мию
Ми: Юнги~я ты пришёл
Ты: ага
Она хотела тебя поцеловать но ты отвернул голову.
Ми: что то не так?
Ты: нет, я не в духе
Ми: ну ладно...
Посмотрев с в сторону ты увидел Любу, ты не мог оторвать от её глаз она была очень красивой? Нет она была уродкой хотя ты хотел в это верить ты заметил что платье которое она одела идеально сидело на ней, фигура была как у осы, такая ровная, ты посмотрел на грудь она была округлённой похоже что 3-й размер. За тем ты посмотрел на лицо увидел, не сильно яркий макияж. Как только она тебя заметил ты резко утро взгляд. Мысли: что почему я утро взгляд? Мне похуй должно быть, ну могу сказать что она довольно привлекательная, нет нет нет нет она уродка!
Ми:Юнги~я ты чего застыл? Неужели я сегодня красивая что ты дар речи потерял?)
Ты: эта красив ночью не станет
Ми: Ты же не будешь со мной грубым?)
Ты: размечталась...
Ты опять посмотрел на Любу и услышал краем ухо, что они собираются в кино.
Ты: а может в кино сходим?
Ми: ну я думал в мы ко мне поедим(
Ты: ой бля потом к тебе. В кино пошли, я не хочу пока секса так что кино
Ты шёл по сзади Любы и пошли на то же кино что и они
Мысли: может ей позвонить там и поймаю её)
Ты: я щяс прийду
Ми: ты куда, я с тобой
Ты: сиди блять тут
Ты позвонил, и увидел как вышла Люба, ты не стал нечего говорить
Лю:Ало?
Ты: ...
Лю: ты такой богаты раз мне сто раз звонишь?
Она отключилась, ты не вытерпел и сказал
Ты: да богатый)
Pov:Люба
Ты: Юнги!? Чего тебе?
Юн: поговорить
Ты: я не хочу
Ты собиралась уходить как он сказал кое что что тебя заставило остановится
Юн: твой отец владеет магазином? А этот магазин хочет купить мой отец)
Ты: и что?
Юн: Ты же не хочешь что бы твой отец лишился роботы верно?
Ты: чего ты хочешь?
Юн: будь моей прислугой до конца школы)
Ты: вообще что ли? Я не собира...
Не успела ты сказать как он тебя перебил
Юн: твоя мать работает в парихмахерской верно? Но эта так же владение мой семьи)так что выбор за тобой)
Ты: Юнги, ты охуел в край!
Юн: ты согласна?
Ты: у меня есть выбор!?
Юн: кончен быть мой слугой и твои родители работают, либо ты не будешь слугой но твои родители не работают)
Ты: ладно, только не трогай моих родных!
Юн: вот и славно до завтра зайка, подпиши меня в телефоне как «папочка❤️« или «хозяин❤️«