Школьный задира Мин Юнги

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 192 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Ты станешь ей!

Настройки
POV: Юнги Чонгук и Чимин пошли обратно к Юнги. Чон: Хён прости, она упёртая как сука, Чимину ещё по животу дала... Чи: да, пиздец как больно Ты: блять, надо найти её номер... Чон: почему ты так в ней заинтересован? Ты: потому что, она первая девушка которая посмела мне дерзить, я хочу её проучить, что бы она была у меня на побегушках) Чи: ты такой кавайный стал... Ты: или в медпункт а это кишки полезут) Чон: это да она тебя не слабо ебанула) Юнги шёл домой и думал как с ней можно связаться, он написал своему другу Хосоку Ты: привет Хо: О юнги привет Ты: можешь мне помочь? Хо: для тебя всё что угодно:) Ты: добудь мне номер одной девушки) Хо: Имя и фамилию) Ты: Ким Люба, недавно перевелась в нашу школу. Хо: это моя знакомая! Ты: это всё облегчает у тебя есть её номер? Хо: да вот ********* Ты: спасибо) Хо: всегда пожалуйста, а зачем тебе? Ты: заинтересовала) Хо: тебя девушки не толко в сексе интересуют!?;) Ты: как видишь:D Хо: кстати я ей давно не писал) Ты: не говори ей что я тебя просил дать её номер, ок? Хо: ок Ты уже у порога дома, решил принять душ одеться, и как всегда провести время с пользой а именно с очередной шлюхой. Юн решил написать девушки с которой познакомился в баре, Сана Мия по-моему её зовут подумал ты Ты: привет заюшь) Ми:Аааааа Юнги~я ты мне написал) Ты: да как видишь) может погуляем сегодня в парке? Ми: конечно во сколько? Ты:давай в 17:40? Ми: да конечно) Юн принял душ оделся и решил написать Любе Ты: ты тут? Лю:ты кто? Ты: это пока не важно) Лю: это важно) так что лучше скажи) Ты: может погуляем? Мысли: нахуя я ей это написла? Лю: нет) пока) Вы были заблокированы Ты: думает так легко избавится от меня? Ты посмотрел на время было 17:35 Ты: блять надо идти... ты живёшь недалеко от парка так что ты быстро дошёл до туда, и увидел Мию Ми: Юнги~я ты пришёл Ты: ага Она хотела тебя поцеловать но ты отвернул голову. Ми: что то не так? Ты: нет, я не в духе Ми: ну ладно... Посмотрев с в сторону ты увидел Любу, ты не мог оторвать от её глаз она была очень красивой? Нет она была уродкой хотя ты хотел в это верить ты заметил что платье которое она одела идеально сидело на ней, фигура была как у осы, такая ровная, ты посмотрел на грудь она была округлённой похоже что 3-й размер. За тем ты посмотрел на лицо увидел, не сильно яркий макияж. Как только она тебя заметил ты резко утро взгляд. Мысли: что почему я утро взгляд? Мне похуй должно быть, ну могу сказать что она довольно привлекательная, нет нет нет нет она уродка! Ми:Юнги~я ты чего застыл? Неужели я сегодня красивая что ты дар речи потерял?) Ты: эта красив ночью не станет Ми: Ты же не будешь со мной грубым?) Ты: размечталась... Ты опять посмотрел на Любу и услышал краем ухо, что они собираются в кино. Ты: а может в кино сходим? Ми: ну я думал в мы ко мне поедим( Ты: ой бля потом к тебе. В кино пошли, я не хочу пока секса так что кино Ты шёл по сзади Любы и пошли на то же кино что и они Мысли: может ей позвонить там и поймаю её) Ты: я щяс прийду Ми: ты куда, я с тобой Ты: сиди блять тут Ты позвонил, и увидел как вышла Люба, ты не стал нечего говорить Лю:Ало? Ты: ... Лю: ты такой богаты раз мне сто раз звонишь? Она отключилась, ты не вытерпел и сказал Ты: да богатый) Pov:Люба Ты: Юнги!? Чего тебе? Юн: поговорить Ты: я не хочу Ты собиралась уходить как он сказал кое что что тебя заставило остановится Юн: твой отец владеет магазином? А этот магазин хочет купить мой отец) Ты: и что? Юн: Ты же не хочешь что бы твой отец лишился роботы верно? Ты: чего ты хочешь? Юн: будь моей прислугой до конца школы) Ты: вообще что ли? Я не собира... Не успела ты сказать как он тебя перебил Юн: твоя мать работает в парихмахерской верно? Но эта так же владение мой семьи)так что выбор за тобой) Ты: Юнги, ты охуел в край! Юн: ты согласна? Ты: у меня есть выбор!? Юн: кончен быть мой слугой и твои родители работают, либо ты не будешь слугой но твои родители не работают) Ты: ладно, только не трогай моих родных! Юн: вот и славно до завтра зайка, подпиши меня в телефоне как «папочка❤️« или «хозяин❤️«
32 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник