Школьный задира Мин Юнги

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 192 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Мне кажешься ты мне...

Настройки
POV: Люба Ты после сообщение Юнги пошла ему за едой. Ты: Блять, неужели так сложно сходить самому, почему я должна это делать, если бы не родители я бы его послала Ты шла и врезалась в мужчину. Уч: Ким Люба, ты разве в школу не идёшь? Ты: простите учитель, нет я пойду в школу мне надо купить кое что. Уч: ясно, скажи этот прищик не очень виден? Ты: да нет. Уч: слава богу,а то я думал что он испортит моё прекрасное лицо. Ты: ага. Уч: ну разве я не красавчик? Ты: красивые. Уч:как там твой брат? Ты: брат? Уч: да. Ты: хорошо, а откуда вы его знаете? Уч: мы с ним учились вместе Ты: а ясно Уч: давай встретимся после школы и поговорим о нем а то я уже соскучился( Ты: хорошо. Уч: вот и славно иди уже в магазин! Ты: а да, если я опоздаю нечего страшного? Уч: нет, иди уже Ты пошла в магазин. Ты выбрала самые дешёвые суши и рамён. Уже в школе ты направилась в кабинет к Юнги Ты: тут есть кто нибудь? Юн: да заходи Ты: окей Юн: ты купила? Ты: а разве не видно? Ты же слепой прости забыла Юн: ты хочешь меня вывести? Ты: ты что даже в мыслях не было) Юн: ну что же у тебя это получилось) Юнги встал с кресла и стал походить к тебе Ты: ты чего? Юн: а ты разве не видишь иду) Ты: вижу но почему ты идёшь на меня? Юн: ты такая глупая) Юн уже подошёл в плотную к тебе, ты попыталась открыть ручку двери но не получалось Ты: зачем ты закрыл дверь? Юн: что бы нам не кто не помешал Ты: Извращенец! Юн: это я извращенец, ты ещё не видела извращенцев) Он резко поднял тебя на руки, и поднёс к окну Ты: ты что творишь? Юн: кричи, что бы все тебя слышали) Ты от страха накинулась на него, и вы вместе упали на пол Юн:тебе так нравится лежать на мне? Ты попыталась встать но он тебя держал за талию. Ты: отпусти меня! Юн: зачем? Мне нравится Ты: а мне нет! Юн: а твоё мнение кто то спрашивал? Он тебя отпустил ты быстро встала, ты уже собиралась уходить но Юнги взял тебя за руку и прижал к стене Ты: отпу.... Не успела ты договорить как ты почувствовала его губы на своих. Ты пытаясь вырваться делала себе только хуже. Как только он от тебя отстранился ты ударила по щеке. Но он опять тебя поцеловал но уже был настолько грубым, что ты чуть ли не кричала от боли. Когда он отстранился ты произнесла Ты: ты хоть понимаешь что сделал? Юн: неужели это твой первый поцелуй? Может и твой первый раз будет со мной?) Ты: ты обычный урод, который не ценит не кого кроме себя! Юн: у тебя же кровь на губе. Он хотел до тебя дотронуться. Ты: не трогай меня Юн: мне похуй что хочу то и делаю! Ты: я не твоя собственность! Юн: моя! Он опять тебя поцеловал, и начал засовывать руки под майку, лоточка высь до твоей груди. Ты попыталась вырваться, но он держал твои руки, по твоим щекам покатились слезы. Он это почувствовал и перестал. Юн: почему ты плачешь? Ты: не трогай меня, я не собираюсь играть в твои игры Юн: это не игры! Ты: а что тогда, я не когда не позволю трогать меня такому уроду как ты, ты подошла к двери, и ужарила по ней так сильно что замок сломался. Юн: прости. Ты: чего? Юн: прости,ты первая девушка которая меня заинтересовала, я не мог упустить такой шанс, но я не думал что ты такая ранимая... Ты: больше так не делай Юнги подошёл до тебя и обнял Ты: ты чего? Юн: я снимал записку которую прицепил тебе на спину Ты: ты охуел? Юн: бля ну такая возможность была, я не мог её прицепить, ну ещё конечно хотел тебя развести на секс но походе не судьба( Ты: урод! Юн: я же попросил прощение, кто знал что ты такая плакса Ты: заебал! Юн: ты тоже Ты: так оцепись от меня Юн:не могу... Ты: почему? Юн: потому что кажется ты мне нравишься...
32 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник