Конец
18 июня 2020 г., 01:07
От слов Юнги ты была в шоке.
Ты: чего?
Юн: ты поверила? эти слова я хотел сказать той самой девушки которая полюбит меня с такими характером.
Ты: боже, какой же ты долбаёб
Ты вышла из кабинета и направилась в сторону класса, тебя остановил учитель Ким.
Уч: Стоп стоп стоп, Люба!
Ты: да учитель Ким!?
Уч: слушай у одного из нашего ученика большие проблемы с учёбой, ну а наша школа не моде т его провалить на экзаменах! Ты единственная хорошая ученица с которой он общаться.можешь его подтянуть по учёбе, учителей он просто не слушает! И детектор не против
Ты: ну хорошо
Уч: спасибо, сейчас подойди к директору уточни с чем его надо подтянуть
Ты: хорошо!
Учитель ушёл ты пошла до детектора думая это кто же это может быть. Вот ты уже около кабинета директора, ты постучалась в дверь.
Д: войдите.
Ты зашла в кабинет, и увидела красивую, но строгую женщину, в чёрном строгом костюме, волосы заплетены в пучок.
Ты: я от учителя Ким СокДжина
Д: а да, садись
Ты: хорошо.
Д: ты должна поднять Юнги со учёбе!
Ты: Юнги?!
Д: да, что то не так?
Ты: нет нет, всё хорошо
Д: тогда ты должна после школы приходить в 11 класс, хоть ему осталось ещё учится два года, но ему надо пройти всё что он пропустил, хоть я его мать но он меня не слушает.
Ты: я попытаюсь сделать всё что угодно.
Д: вот и хорошо. Хоть на вид я и строгая, но довольна хорошая мать и человек, так что если что то не так то говори не стесняйся.
Ты: хорошо.
Ты встала и вышла и кабинета.
Ты не могла поверить что с этим ублюдком тебе надо и после уроков сидеть.
Ты поднялась на крышу школы и начала кричать
Ты: МИН ЮНГИ ТЫ УБЛЮДОК!
Резко ты почувствовал чужие руки на своей талии
Юн: так вот что ты обо мне думаешь, не стыдно тебе
Ты:Ю-Юнги, откуда ты здесь?!
Юн: чего так голос задрожал?
Ты: нечего и не задрожал...
Юн: я слышал ты моим репетитором стала.
Ты: так получилось... Может уберёшь руки?!
Юн: нет) пошли уже уроки закончились
Ты: а да, только сначала руки убери.
Юн: я же сказал нет
Ты наступила ему на ногу и убежала
Юн: вот сучка
Вы пришита класс и сели за парту.
POV: Юнги
Ты смотрел на Любу и увёл гору книг которые она доставала из своего портфеля.
Ты: это что кирпичи?
Лю: керамист ты будешь таскать после школы, если не выполнишь всё это!)
Ты: бляяя какая ты нудная
Лю: пиши давай, я тобе пока сделаю пару примеров
Автор сплели и писали, когда ты поднял глаза увидел Любу с задуманным лицом которая прикусывала губу, ты не сдержался и поднялся со стула
Лю: ты чего, в жопе шило?
Ты молча взял её на руки посадил на стол
Мысли: почему... почему я это делаю, неужели я её...Люблю
Лю: отпусти меня!
Юн: не отталкивай меня...
Лю: ты чего?
Ты: я сам хуй знаю, но при виде тебя, меня просто бросает в дрожь, я хочу всю тебя.
Лю: ты же не влюбился?
Ты: похоже что влюбился.... я не могу просто себя сдерживать...
Ты поцеловал её, она сначала не отвечала на поцелуй, но спустя время ответила, она прижалась к тебя ближе, и вы затянулись в страстном поцелуе. Когда вам уже не хватало воздуха вы отстранились друг от друга
Ты: ответь, ты будешь со мной встречаться?
Лю: я пока подумаю, хорошо?
Ты: да конечно
POV: Автор
Спустя неделю, ты дала согласие, вы начали встречаться, юн познакомило тебя со своими родителями, они дали добро, Люба в свою очередь так же познакомила Юнги с ними, Ким НамДжун приехал обратно в Корею со своей девушкой. Спустя 3 года вы поженились, вы были счастливы, спустя 2 месяца Люба забеременела мальчиком, а следом родила ещё девочку.
У вас всё было хорошо, даже не кто не подумает что вы были врагами.
Примечания:
Вот и всё❤️ Спасибо что читали❤️ Следующий фанфик будет тоже про Юнги
Будет называться «Мой император Мин Юнги»❤️