Школьный задира Мин Юнги

NC-21
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 192 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Конец

Настройки
От слов Юнги ты была в шоке. Ты: чего? Юн: ты поверила? эти слова я хотел сказать той самой девушки которая полюбит меня с такими характером. Ты: боже, какой же ты долбаёб Ты вышла из кабинета и направилась в сторону класса, тебя остановил учитель Ким. Уч: Стоп стоп стоп, Люба! Ты: да учитель Ким!? Уч: слушай у одного из нашего ученика большие проблемы с учёбой, ну а наша школа не моде т его провалить на экзаменах! Ты единственная хорошая ученица с которой он общаться.можешь его подтянуть по учёбе, учителей он просто не слушает! И детектор не против Ты: ну хорошо Уч: спасибо, сейчас подойди к директору уточни с чем его надо подтянуть Ты: хорошо! Учитель ушёл ты пошла до детектора думая это кто же это может быть. Вот ты уже около кабинета директора, ты постучалась в дверь. Д: войдите. Ты зашла в кабинет, и увидела красивую, но строгую женщину, в чёрном строгом костюме, волосы заплетены в пучок. Ты: я от учителя Ким СокДжина Д: а да, садись Ты: хорошо. Д: ты должна поднять Юнги со учёбе! Ты: Юнги?! Д: да, что то не так? Ты: нет нет, всё хорошо Д: тогда ты должна после школы приходить в 11 класс, хоть ему осталось ещё учится два года, но ему надо пройти всё что он пропустил, хоть я его мать но он меня не слушает. Ты: я попытаюсь сделать всё что угодно. Д: вот и хорошо. Хоть на вид я и строгая, но довольна хорошая мать и человек, так что если что то не так то говори не стесняйся. Ты: хорошо. Ты встала и вышла и кабинета. Ты не могла поверить что с этим ублюдком тебе надо и после уроков сидеть. Ты поднялась на крышу школы и начала кричать Ты: МИН ЮНГИ ТЫ УБЛЮДОК! Резко ты почувствовал чужие руки на своей талии Юн: так вот что ты обо мне думаешь, не стыдно тебе Ты:Ю-Юнги, откуда ты здесь?! Юн: чего так голос задрожал? Ты: нечего и не задрожал... Юн: я слышал ты моим репетитором стала. Ты: так получилось... Может уберёшь руки?! Юн: нет) пошли уже уроки закончились Ты: а да, только сначала руки убери. Юн: я же сказал нет Ты наступила ему на ногу и убежала Юн: вот сучка Вы пришита класс и сели за парту. POV: Юнги Ты смотрел на Любу и увёл гору книг которые она доставала из своего портфеля. Ты: это что кирпичи? Лю: керамист ты будешь таскать после школы, если не выполнишь всё это!) Ты: бляяя какая ты нудная Лю: пиши давай, я тобе пока сделаю пару примеров Автор сплели и писали, когда ты поднял глаза увидел Любу с задуманным лицом которая прикусывала губу, ты не сдержался и поднялся со стула Лю: ты чего, в жопе шило? Ты молча взял её на руки посадил на стол Мысли: почему... почему я это делаю, неужели я её...Люблю Лю: отпусти меня! Юн: не отталкивай меня... Лю: ты чего? Ты: я сам хуй знаю, но при виде тебя, меня просто бросает в дрожь, я хочу всю тебя. Лю: ты же не влюбился? Ты: похоже что влюбился.... я не могу просто себя сдерживать... Ты поцеловал её, она сначала не отвечала на поцелуй, но спустя время ответила, она прижалась к тебя ближе, и вы затянулись в страстном поцелуе. Когда вам уже не хватало воздуха вы отстранились друг от друга Ты: ответь, ты будешь со мной встречаться? Лю: я пока подумаю, хорошо? Ты: да конечно POV: Автор Спустя неделю, ты дала согласие, вы начали встречаться, юн познакомило тебя со своими родителями, они дали добро, Люба в свою очередь так же познакомила Юнги с ними, Ким НамДжун приехал обратно в Корею со своей девушкой. Спустя 3 года вы поженились, вы были счастливы, спустя 2 месяца Люба забеременела мальчиком, а следом родила ещё девочку. У вас всё было хорошо, даже не кто не подумает что вы были врагами.
Примечания:
32 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)