5 глава: Нахождение взаимопонимания
19 июня 2020 г., 16:03
На дворе стояло утро. Джонни проснулся от яркого света и ворочающегося на его коленях голубоглазого парня. У Джонни появилось желание защитить
Рому, обнять, никуда не отпускать.
Джонни тихо: Наверное, я влюбился...
Джонни вздохнул и посмотрел на лицо голубоглазого.
Рома тогда лишь делал вид, что спал. На самом деле, он не спал уже как полчаса. А не вставал он из-за желания ещё полежать на уютных коленях Джонни, но услышал то, что он сказал и залился румянцем.
Джонни же заметил это и спросил: Хм,уже проснулся?
Рома, всё ещё смущённый: Д-да...Ты извини, что я заснул...так.
Джонни: Да ладно, мне было даже приятно.
Рома ничего не ответил ему.
Они молча шли к замку.
Рома решил разрушить это молчание сам наболевшим ему вопросом: Джонни...а почему же ты перестал...тогда со мной общаться? Ты...меня ненавидел?
Джонни: Неа...Я хотел с тобой видеться, но...мне запрещал отец. Я...боялся его ослушаться малейший раз.
Рома очень тихо: Так значит...у меня ещё есть надежда...
Джонни всё равно услышал.
Джонни: Надежда? О чём ты?
Рома, вконец красный: Н-нет! Это я о своём!
Джонни: Ну ладно-ладно, успокойся.
Джонни приобнял парня.
Джонни: Всё окей.
Рома успокоился.
Они вдвоём дошли до дворца и вошли в него(дворец, ага да, а не Рому)))
Примечания:
Опять рамантека...и точки....