Истинный Муншайн.Часть 1

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 658 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

6 глава: Первый и немного странный поцелуй.

Настройки
Рома и Джонни вошли во дворец. Там Рому сразу же встретила прислуга и сказала, что ему немедленно нужно поговорить с родителями. Рома: Джонни, можешь пока...побыть тут, если тебе не сложно? Джонни: Да, конечно же могу. Я с нететерпением жду тебя, Ромашка. Джонни усмехнулся и присел в приёмном зале ждать Рому. Рома же покраснел и быстро пошёл за прислугой в главный зал... Рома в мыслях: Хоть бы пронесло и он не заметил... Но никто из них не заметил, что за ними издалека наблюдала Элизабет и улыбалась глядя на них. Элизабет: Хоть Николас это и не очень одобрит, но они идеальная пара. Рома зашёл в главный зал. Там на троне сидел его отец. Рома: Отец, я... Николас: МОЛЧАТЬ, РОМАН! ТЫ ШЛЯЛСЯ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ ВСЮ НОЧЬ! ТЕБЕ ПОКА НЕТ ОПРАВДАНИЯ! Николас перешёл на крик. Рома с огнём в глазах: Отец, ты переходишь границы. Я уйду и вернусь когда ты успокоишься. Рома развернулся и пошёл к выходу. Николас: СТОЯТЬ, РОМАН! Но Рома не послушался. Рома вышел и быстро пошёл к выходу. Рома: Джонни,пошли. Мы уходим. Рома со злостью кинулся к выходу. Джонни: Воу, полегче, Ромашка.Что произошло и почему ты такой взбешённый? Рома:Да....Ааааргх! Расскажу по дороге! Джонни хмыкнул, но согласился. Они уже догло шли в противоположную сторону от замка. Рома вдруг не выдержал и начал говорить. Рома: Джонни, не, ну ты понимаешь? Он просто начал на меня орать! Я даже объясниться не успел! Джонни в это время завороженным взглядом смотрел на Рому (Рома, беги, очко целее будет). Джонни: Ну, он наверное волновался... Рома: Но это блин не даёт ему права орать! Джонни: Не даёт...да...(ору) Рома: Нет, ну это уже вообще за гранью! Он же никогда не... Джонни заткнул Рому поцелуем. Рома затих и покраснел . Джонни: Так и знал, что это сработает и успокоит тебя. Возьму на заметку. А теперь, как я понимаю, домой ты возвращаться не хочешь. Предлагаю пока пожить у меня (ничем хорошим для жопы Ромы это не обернётся). Рома сразу же: Согласен! Джонни: Ромашка, мне опять тебя успокаивать? Джонни смеётся. Рома:Д-да...нет... Джонни:Ну тогда веди себя потише,окей? Рома думает:Надо вести себя погромче, но так ,чтобы это не было заметно... Джонни:Мы пойдём через лес,так быстрее. Рома:Хорошо... Вдруг Рома видит корягу и "случайно" падает и делает себе ушиб(а чё вы хотели,лол). Рома: Ай! Джонни целует его ушиб и берёт бинты. Рома в мыслях: Сработало, но немного не так как хотелось бы... Джонни:Мне так делала мать...Говорила, что если так сделать то быстрее пройдёт ушиб. Рома,который в непонимании: Ясно... Джонни: Пошли уже, моя Ромашка! Джонни снова ржёт Рома в мыслях: К-как он меня назвал...О боже, это мило... Рома потёк. А Джонни заметил это и решил подбодрить Рому (он подумал шо он устал прст). Джонни: Чего ты расслабился? Соберись, нам немного совсем осталось дойти! Рома, уже чуть увереннее: Хорошо! Джонни: Молодец,так держать! Рома: Твои речи на меня действуют лучше чем сотни доводов и убеждений... Джонни: Хах,я очень этому рад. Через 2 часа они дошли до дома Джонни (он купил себе отдельную хату). С виду он был (дом) довольно просторным. Видно было, что Джонни хороший хозяин, так как у него не было ржавчины на металлических узорах, украшающих дом. Около дома он выращивал декоративные ромашки. (хз бывают или нет) Рома: О, ты выращиваешь ромашки? Это же мои любимые цветы! Но почему именно их? Джонни: А ты как думаешь....Ромашка?) Джонни смеётся. Рома снова засмущался. Джонни: Ну, что же...Как хозяин этого скромного жилища, я приглашаю вас в эту скромную обитель! Теперь уже смеются оба. Джонни и Рома вошли в дом Джонни: Ром,наверное ты проголодался. Тебе что-то приготовить? Рома:Да-да! Я был бы очень рад! Джонни: Ну хорошо. Джонни пошёл на кухню. Прошло 20 минут. Джонни приготовил омлет с колбасой (вы теперь сидите и хотите жрать,да?) и заварил Роме чай (классика) Джонни: Мадам Ромашка,к столу! Рома: Пфф,почему мадам? Но если ты так сказал- я на всё согласен (Джонни,бери его быстрее уже). Рома: О, омлет! И чай! Ты всё ещё помнишь что я люблю есть...и пить чай! Рома робко поцеловал Джонни в щёку. Джонни счастливо улыбнулся Роме. Джонни: Конечно же помню. Забыть такое было бы кощунством для меня, Ромашка. Рома: Джонни,я не думал, что я настолько тебе дорог! Джонни: Ты даже не представляешь насколько, Ром... Рома и Джонни молча уплетали омлет с чаем. Рома же доел, поблагодарил Джонни за еду и вышел из-за стола. Рома: Джонни...А какие развлечения тут у тебя есть? (ебля)))) Джонни: Ну...есть компьютер, есть телевизор..впрочем, много чего есть... Рома: О, а во что ты играешь на компьютере? Джонни: Тут там всякое...В основном Fortnite и Minecraft... Рома: О, ты не против если я посижу в Minecraft? Джонни: Конечно, почему нет. Только создай свой мир а не играй на моём, окей? Рома поиграл в Minecraft 30 минут и от переизбытка эмоций за этот день заснул. Ему снился его первый поцелуй с Джонни и их счастливая совместная жизнь. Джонни заметил это и поцеловал Рому в лоб, уложил его на кровать одетым и сам лёг рядом, приобняв Ромашку и вскоре сам заснул.
Примечания:
67 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)