6 глава: Первый и немного странный поцелуй.
20 июня 2020 г., 23:54
Рома и Джонни вошли во дворец. Там Рому сразу же встретила прислуга и сказала, что ему немедленно нужно поговорить с родителями.
Рома: Джонни, можешь пока...побыть тут, если тебе не сложно?
Джонни: Да, конечно же могу. Я с нететерпением жду тебя, Ромашка.
Джонни усмехнулся и присел в приёмном зале ждать Рому.
Рома же покраснел и быстро пошёл за прислугой в главный зал...
Рома в мыслях: Хоть бы пронесло и он не заметил...
Но никто из них не заметил, что за ними издалека наблюдала Элизабет и улыбалась глядя на них.
Элизабет: Хоть Николас это и не очень одобрит, но они идеальная пара.
Рома зашёл в главный зал. Там на троне сидел его отец.
Рома: Отец, я...
Николас: МОЛЧАТЬ, РОМАН! ТЫ ШЛЯЛСЯ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ ВСЮ НОЧЬ! ТЕБЕ ПОКА НЕТ ОПРАВДАНИЯ!
Николас перешёл на крик.
Рома с огнём в глазах: Отец, ты переходишь границы. Я уйду и вернусь когда ты успокоишься.
Рома развернулся и пошёл к выходу.
Николас: СТОЯТЬ, РОМАН!
Но Рома не послушался.
Рома вышел и быстро пошёл к выходу.
Рома: Джонни,пошли. Мы уходим.
Рома со злостью кинулся к выходу.
Джонни: Воу, полегче, Ромашка.Что произошло и почему ты такой взбешённый?
Рома:Да....Ааааргх! Расскажу по дороге!
Джонни хмыкнул, но согласился.
Они уже догло шли в противоположную сторону от замка.
Рома вдруг не выдержал и начал говорить.
Рома: Джонни, не, ну ты понимаешь? Он просто начал на меня орать! Я даже объясниться не успел!
Джонни в это время завороженным взглядом смотрел на Рому (Рома, беги, очко целее будет).
Джонни: Ну, он наверное волновался...
Рома: Но это блин не даёт ему права орать!
Джонни: Не даёт...да...(ору)
Рома: Нет, ну это уже вообще за гранью! Он же никогда не...
Джонни заткнул Рому поцелуем.
Рома затих и покраснел .
Джонни: Так и знал, что это сработает и успокоит тебя. Возьму на заметку. А теперь, как я понимаю, домой ты возвращаться не хочешь. Предлагаю пока пожить у меня (ничем хорошим для жопы Ромы это не обернётся).
Рома сразу же: Согласен!
Джонни: Ромашка, мне опять тебя успокаивать?
Джонни смеётся.
Рома:Д-да...нет...
Джонни:Ну тогда веди себя потише,окей?
Рома думает:Надо вести себя погромче, но так ,чтобы это не было заметно...
Джонни:Мы пойдём через лес,так быстрее.
Рома:Хорошо...
Вдруг Рома видит корягу и "случайно" падает и делает себе ушиб(а чё вы хотели,лол).
Рома: Ай!
Джонни целует его ушиб и берёт бинты.
Рома в мыслях: Сработало, но немного не так как хотелось бы...
Джонни:Мне так делала мать...Говорила, что если так сделать то быстрее пройдёт ушиб.
Рома,который в непонимании: Ясно...
Джонни: Пошли уже, моя Ромашка!
Джонни снова ржёт
Рома в мыслях: К-как он меня назвал...О боже, это мило...
Рома потёк.
А Джонни заметил это и решил подбодрить Рому (он подумал шо он устал прст).
Джонни: Чего ты расслабился? Соберись, нам немного совсем осталось дойти!
Рома, уже чуть увереннее: Хорошо!
Джонни: Молодец,так держать!
Рома: Твои речи на меня действуют лучше чем сотни доводов и убеждений...
Джонни: Хах,я очень этому рад.
Через 2 часа они дошли до дома Джонни (он купил себе отдельную хату). С виду он был (дом) довольно просторным. Видно было, что Джонни хороший хозяин, так как у него не было ржавчины на металлических узорах, украшающих дом. Около дома он выращивал декоративные ромашки. (хз бывают или нет)
Рома: О, ты выращиваешь ромашки? Это же мои любимые цветы! Но почему именно их?
Джонни: А ты как думаешь....Ромашка?)
Джонни смеётся.
Рома снова засмущался.
Джонни: Ну, что же...Как хозяин этого скромного жилища, я приглашаю вас в эту скромную обитель!
Теперь уже смеются оба.
Джонни и Рома вошли в дом
Джонни: Ром,наверное ты проголодался. Тебе что-то приготовить?
Рома:Да-да! Я был бы очень рад!
Джонни: Ну хорошо.
Джонни пошёл на кухню.
Прошло 20 минут. Джонни приготовил омлет с колбасой (вы теперь сидите и хотите жрать,да?) и заварил Роме чай (классика)
Джонни: Мадам Ромашка,к столу!
Рома: Пфф,почему мадам? Но если ты так сказал- я на всё согласен (Джонни,бери его быстрее уже).
Рома: О, омлет! И чай! Ты всё ещё помнишь что я люблю есть...и пить чай!
Рома робко поцеловал Джонни в щёку.
Джонни счастливо улыбнулся Роме.
Джонни: Конечно же помню. Забыть такое было бы кощунством для меня, Ромашка.
Рома: Джонни,я не думал, что я настолько тебе дорог!
Джонни: Ты даже не представляешь насколько, Ром...
Рома и Джонни молча уплетали омлет с чаем.
Рома же доел, поблагодарил Джонни за еду и вышел из-за стола.
Рома: Джонни...А какие развлечения тут у тебя есть? (ебля))))
Джонни: Ну...есть компьютер, есть телевизор..впрочем, много чего есть...
Рома: О, а во что ты играешь на компьютере?
Джонни: Тут там всякое...В основном Fortnite и Minecraft...
Рома: О, ты не против если я посижу в Minecraft?
Джонни: Конечно, почему нет. Только создай свой мир а не играй на моём, окей?
Рома поиграл в Minecraft 30 минут и от переизбытка эмоций за этот день заснул.
Ему снился его первый поцелуй с Джонни и их счастливая совместная жизнь.
Джонни заметил это и поцеловал Рому в лоб, уложил его на кровать одетым и сам лёг рядом, приобняв Ромашку и вскоре сам заснул.
Примечания:
Я написал 3 страницы...
Как бля...