Глава 3.
14 июня 2020 г., 14:46
Последующая неделя прошла, как в бреду.
Я плакала, плакала, плакала. Срывалась в истерике.
Еду заменил кофеин, снотворное и аспирин от головной боли.
Большую часть времени я проводила в Greenwood.
Я пристрастилась к алкоголю.
В тот день, я вернулась с кладбища около одиннадцати ночи. И сразу упала в постель.
Я быстро уснула, а посреди ночи проснулась.
Возле окна стоял человек. В комнате было темно, и я видела только силуэт.
От выпитого алкоголя в голове стоял шум, и было тяжело. Перед глазами всё плыло и казалось нереальным.
Возможно, только поэтому я не заорала, увидев в комнате незнакомца.
- Кто ты? - спросила я.
Он повернулся.
Света от уличных фонарей было достаточно, чтобы разглядеть лицо гостя.
Это был... Александр.
- Что ты делаешь с собой?! - сказал он. - Я страдаю, видя как ты губишь себя!