Тебя давно здесь нет, Но ты во мне. И не найти ответ, Зачем приходишь мне во сне. Это судьба Или злой рок? Я помню все сама, И не труби ты в рог. Я помню те года, Когда была мала. Когда любовь была игрой, И ты был не со мной.
26.04.2020Тебя давно здесь нет.
18 июня 2020 г., 13:44