Save me

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 074 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
53 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

2 Часть

Настройки
Мин оставил машину на стоянке которая находилась невдалеке от школы. Рядом с  местом где обычно Юн оставлял свою крошку, уже стояла машина его лучшего друга. Чимин сидел на капоте Toyota Camry и досасывал розовый чупа-чупс. Он был одет так же как и Юн. Такой же пиджак, с какими же брюками. Ну в общем так были одеты все ученики этой школы. Элитной школы. Тут обучались дети самых влиятельных людей всей Южной Кореи. Чимин. Эх Чимин. Бедный, маленький Чимин. Скажи вам что маленького Чимина продали семье Пак сразу после его рождения, что бы вы подумали об его настоящих родителях? Только его родители не в чем не виноваты. Точнее они виноваты только в одном. В том что повисли в том злополучном долге. Который спустя три года, после рождения Чимина, их погубил. А семья Пак? Что они? Они решили купить ребёнка только по той причине, что госпожа Пак не могла не как завести своего. Но теперь у них есть Чимин. Родители так и не рассказали мальчику о том что он не родной им. Они захотели скрыть от Чимина эту информацию. И наверное правильно и сделали.. Совсем недавно Чимин покрасил голову в розово-фиолетовый . Благодаря чему стал выглядеть ещё более привлекательнее. ... - А вот и мой минни Чимини~и - подходя к машине Чимина улыбаясь говорит Юн. - ЮнГи? Ты пришёл сегодня? Ты как в порядке? - Накинулся с вопросами Чим. - эээм... А что такое должно было произойти, чтобы это могло оставить меня дома? - Ты правда не знаешь? -Если бы я знал. Ты думаешь я бы спрашивал тебя об этом? - Мин уже начинал злиться. Он встал с капота Чиминовой машины. - Идём, а то опоздаем. - Юн направился в сторону школы все ещё думая о чем говорил его друг. Он знает что Чимин ему теперь точно не расскажет. У них был давний договор, что если первый что то узнает про второго, то он молчит, пока второй сам не узнает. Чимин побежал за Юном, волнуюсь, что бы тот узнал о случившемся от кого то близкого, а не от ребят из школы. Пока они шли, до нужного им кабинета Информатики, Мин замечал на себе слишком много взглядов. Это начало его беспокоить, потому что в каждом этом взгляде читались чувства такие как, жалость, удивление и даже страх. Страх? Что такое? Что случилось? Почему в их взглядах читается страх. И этот страх не за себя. А за кого тогда? Неужели за него? Но никто не решился подойти и объяснить. И это пугало ещё больше. Еще и слова Чимина.. ... Вот уже последний урок. И скоро домой. Домой где пусто и больше никто не ждёт. Но этого Юн пока не знает. Он все ещё думает что дома уже разбирают чемоданы родители. Но нет. И это горькая правда которую он скоро узнает. Совсем скоро.      Дверь класса открывается и в кабинет заходит директор, мужчина лет сорока. - Мин ЮнГи, попрошу пройти на выход из класса. Мин был чуть ли не в ярости. День не задался  с самого начала. И это бесило. Что теперь надо от него мистеру Чхве? Что такого он натворил что за ним сам директор пришёл? До кабинета они шли в тишине, хотя Юн несколько раз спрашивал по какому поводу его вызвали. Но каждый раз получал в ответ что скоро он все узнает. И правда скоро. Скоро. Скоро все встанет на свои места.    И вот они уже заходят в кабинет. Весь отделанный в тёмных тонах. Массивные шкафы с книгами, грамотами, кубками и прочим барахлом что обычно стоит в таких шкафах. Посередине комнаты стоит большей стол из такого же тёмного дерева как и шкафы. На столе как и у любого директора лежат бумаги, ноутбук, стоят в подставке ручки. Перед столом стоит темно коричневый диван. И окно. Большое. И единственное что было наверное здесь светлое, так это жалюзи. В общем обычный кабинет директора. Мин заходит, следом за господином Чхве, и останавливается прямо за диваном. Он не решился сесть. Не может. Не сможет, даже если захочет. " Такой красивый..." - пронеслось в голове у Юна. Прямо перед ним сидел мужчина лет 30, темные волосы, чёрная кожаная куртка, чёрные джинсы, белая рубашка и чёрные ботинки. Из состояния раздумий его вывел директора Чен. -Юнги присядь рядом с господином Чоном. Мальчик вздрогнул, но не осмелился ослушаться и сел с другого края дивана. -И так, приступим сразу к делу. Юнги мне очень жаль, но я не могу не сообщить тебе эту печальную новость. Но пойми правильно. Пойми что жизнь на этом не заканчивается.     ЮнГи слышал по голосу м-р Чхве что он сейчас сообщит что то на столько ужасное, что Юну становилось не по себе от этого. "Что могло такого случиться, что он так себя ведёт? "-подумал он. А директор продолжал : Понимаешь. Твои родители. Они. Онии. Они разбились когда летели домой. Самолёт рухнул. Никто не выжил. Юн ты сильный мальчик. Ты сможешь это принять. ЮН. МИН ЮНГИ. ПОСЛУШАЙ. ХВАТИТ РЕВЕТЬ. ИХ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. ДА ПОСЛУШАЙ ТЫ МЕНЯ. Но Юн не слушал, он был сейчас в таком состоянии что в ушах резко начало звенеть, а слезы сами лились. Нет он не хотел плакать. Но слезы сами решили за него. Они сами решили что им надо выйти.     Примерно через пол часа Юн успокоился. Но это мягко сказано. У него просто перестали литься слезы. А так он сидел на все том же диване поджав ноги и смотрел в одну точку. Успокоительное которое ему вкололи уже начало действовать.        - Послушай Юн. Это Чон Хосок. Он твой двоюрный дядя. Он готов взять на себя опеку. Понимаешь? ЮнГи кивнул. И повернул голову в сторону дяди. " Он и правда теперь мой опекун.?" - Ну хорошо. Тогда отправляйтесь домой и отдыхайте. Тебе Юн надо набираться сил. Даю тебе неделю отгула от школы.     ЮнГи забрал необходимые ему вещи из шкавчика и они с Хосоком отправились к машине Юнги. - Поедем на твоей. Я, сегодня, решил на такси прокатиться. Не хотелось бы потом за твоей машинкой возвращаться. - Чон взглянул на Юна. - Ты вообще меня слушаешь.? - да, я просто устал. И  хочу побыть один. - эээ. Парень не загоняй себя так. Все будет хорошо. Я тебе это обещаю....    До дома Мина они доехали минут за 15. Юн сразу же отправился к себе в комнату. Все та же светлая комната. Но теперь в ней не как раньше. Раньше мальчик всегда улыбался когда был здесь. Но теперь он ещё долго будет лежать и плакать в подушку.        Смерть, как и люди, она берет самое лучшее.           Это познал Юнги на собственном опыте .
Примечания:
53 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник