Че за два дебила?

PG-13
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 13 796 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

12 часть

Настройки
POV Ами Чё? Неужели этому старику что то известно? Ему известно что то о моей жизни, до удочерения? Нет, это не возможно. Отчим говорил, что стер все данные о моем прошлом. Это просто невозможно. Подойдя к этому старику, я резко упёрлась руками о стол. — Тебя меня не напугать старик. Выкладывай, что тебе вообще известно о моей жизни? — я уже поняла, что тут что то не чисто. Но если этот старик что то знает о моем брате, тогда я не буду церемониться. Та девочка, которая сидела на столе, весело спрыгнула и куда то свалила. Ну и ладно, мне сейчас совсем не до неё. — Хахахаххах — эээ… что? Этот старик с ума сошел? — как вы все-таки похожи, ты совсем меня не боишься? — с чего бы мне бояться этого старика? Если он тут у нас босс Мафии, то это нечего еще не значит. Но похожа на кого? На брата? Но мне всегда казалось что мы полная противоположность, хотя уже шесть лет прошло как мы в последний раз виделись. В то время я была слишком маленькой, наверное поэтому я нечего толком не помню. Я старалась искать любую информацию с помощью связей отчима, но брат словно просто исчез и никогда не был. Я пойду на всё, даже если это ловушка. — Просто скажи, что тебе известно? — да почему этот противный старик так на меня смотрит? — Я пойду босс — блин, я уже совсем забыла про этого рыжего. — Останься, Чуя — черт, этот старик… да что он задумал чёрт подери? — Можешь присесть — рядом со столом стоял стул обшитый красной неплотной тканью. Его предложение, звучало скорее как требование. Да что этот старик о себе возомнил? — нас ждет довольно интересный разговор~. Ну что ж, если интересный разговор… ладно, в конце концов не намазан же этот стул клеем. Я все-таки присела, вроде клеем не намазан, так что все ок. — А теперь, выкладывай что знаешь.— Ххмм, с чего бы начать? — этот старик точно издевается. — может быть с этого?— что черт подери это такое? Внезапно мои руки и ноги сковали какие то странные железные штуки. Я блять тут вам чё, на допросе? Чувствую себя каким то заложником, хотя сейчас так оно и есть. — Эй старик, ты совсем оборзел? Разве можно гостью так приветствовать? Совсем манер нет? — Ну... вдруг ты во время нашего разговора опять что нибудь учудишь. А вот теперь начнем~ — что за больной ублюдок. — если ты хочешь узнать все что случилось с твоим братом и даже встретить его… — у меня сейчас наверное глаза на лоб полезут. Встретиться с братом? Как такое вообще возможно? -… то ты должна помочь мне в одном деле~
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник