Че за два дебила?

PG-13
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 13 796 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Обращение

Настройки
Всем здравствуйте. В первую очередь я хочу поблагодарить тех людей, которые ждут продолжения этой истории. Ну, а что я хотела сказать… Фанфик будет продолжаться, я уже даже смогла побороть свою лень и села писать новую главу. Но мне стало сложно разрываться между работой беты, писанием проды и учёбы. Из-за чего у меня образовались кхм… проблемы 👉👈 Думаю никому не интересно про мои проблемы… Но не волнуйтесь. Сам фанфик я не планирую ставить в статус: «заморожен». Когда я в прошлый раз ушла из-за депрессии это и было связано с моими проблемами… Да уж я мастер объяснений 😅 Кхм… В общем, как только я сдам все свои долги и хвосты (да там эти хвосты можно в один большое клубок наматать уже блин 🗿) по некоторым предметам, я снова с вами! Надеюсь вы не сильно будите кидаться в меня тапками 🥺
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник