Обращение
6 декабря 2020 г., 19:30
Всем здравствуйте. В первую очередь я хочу поблагодарить тех людей, которые ждут продолжения этой истории. Ну, а что я хотела сказать… Фанфик будет продолжаться, я уже даже смогла побороть свою лень и села писать новую главу. Но мне стало сложно разрываться между работой беты, писанием проды и учёбы. Из-за чего у меня образовались кхм… проблемы 👉👈
Думаю никому не интересно про мои проблемы… Но не волнуйтесь. Сам фанфик я не планирую ставить в статус: «заморожен». Когда я в прошлый раз ушла из-за депрессии это и было связано с моими проблемами… Да уж я мастер объяснений 😅
Кхм… В общем, как только я сдам все свои долги и хвосты (да там эти хвосты можно в один большое клубок наматать уже блин 🗿) по некоторым предметам, я снова с вами!
Надеюсь вы не сильно будите кидаться в меня тапками 🥺
Примечания:
Мне очень нужна ваша мотивация, чтобы я снова не забросила идею продолжать писать 👉👈