Особенная

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 116 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Режутся клыки....

Настройки
Учебный год начался с нового знакомства. Я пошла на крышу как обычно и услышала тяжёлое дыхание, всхлипы и крик. -Ненавижу альф! Что они возомнили о себе?! Ненавижу омег! Ими так противно быть! Я пошла на крик, там в углу сидел парень и похоже у него была течка. Сев перед ним на корточки, я протянула подавитель для омег. -На... это поможет.- не громко и спокойно. Он быстро проглотил её и через минуту-две его отпустило. -Спасибо. Как тебя зовут? -Кицунэ, а тебя? -Хорт, Хорт Кенуа, я новеньки. Перевёлся из Собуры на экономический. Второй курс. Насколько я понял там одни альфы и мне там не выжить... -Я тоже с экономического, получается ты мой новый одногруппник?-я улыбнулась. -Да, получается так. -Почему ты ненавидишь альф? -Они возомнили о себе невесть что. Пользуются омегами как игрушками и даже не жалеют об этом. Ведут себя как короли. Если бы не ты, то моим состоянием воспользовался какой-нибудь альфа. -Мой брат альфа и он достойный представитель, как и мой отец. Вообще у меня есть старший брат Сакуса с четвёртого экономического, Дажон с кулинарного второго, а мелкие ещё в школе. -Понятно, у меня есть младший брат и он альфа. Родители его любят словно он единственный ребёнок в семье. -Мой папа учил, что ко всем надо относиться равноправно. -У тебя хороший отец, но всё же я терпеть не могу этих тупых альф!- меня это задело. -Тогда мы больше не знакомы, забудь о нашей встрече и о том, что я тебе помогла.-спокойно с долей грусти сказала я и собралась уходить. -Почему ты так о них печёшся?! -Потому, что я одна из них. - и я ушла, оставив его в одиночестве. Обедала я в кругу братьев, к нам пришёл даже парень Адажо, как его там....Гил. Мистер Рей тоже хотел с нами, но не положено. Хорт весь день коса за мной наблюдал, а я делала вид, что не замечаю этого. В конце дня я его прижала. -Ты следишь за мной? -Да. Тот парень-это Гил? -Да, он встречается с Адажо. И зачем следишь? -Береги брата, он доводит омег до предела в течении года, а потом пользуется ими один раз. -То есть ты из-за этого устроил ту сцену? -Да. Прости меня, я был не прав на счёт альф, точнее что обобщил и прировнял всех к Гилу. -Ничего. Спасибо, что предупредил. -Мы можем стать друзьями?- с надеждой спросил он. -Да, почему бы и нет.- пожала плечами я. - Но впредь будь осторожен в своих словах. Он присоединился к нам, Гил сделал вид, что они не знакомы, но по глазам видно, что занервничал. Ночью со мной начали твориться странные вещи, у меня была сильная боль в дёснах. Они чесались и невыносимо болели. Брат не дожидаясь утра отвёз меня к моему врачу. - Всё в порядке... Кицу у тебя режутся клыки. Сколько по длительности это будет у тебя я не знаю. Попробуй грызть игрушки для клыков и чаще будь с тем парнем из-за которого у тебя проявились признаки. Я сижу в слезах от боли и с трудом рыкнула. - Я к этому рыжему мудиле ни на шаг не подойду! Пока я была с врачом, брат купил где-то ночью всё что надо... Может даже домой мотался. Как итог я спала с ним в одной кровати и без конца грызла игрушки, таблетки, что мне прописали снимали боль максимум на некоторое, короткое время. Сейчас в институте очень многие считают меня лживой омегой. Мне это на руку, но клыки для метки выдадут со всеми потрохами. Утром я пошла к первой паре как и положено. Сегодня у нас весь день с Реем... С моим преподом экономики и парнем брата. Первую часть пары я выжила с таблетками, потом снова началась режущая боль, а игрушки я оставила все в комнате. Я сижу на первом ряду... Чувствую как начинают катится слёзы и я прячусь за учебником. - Кицуне Катцуо... Идём, тебя вызывали к директору - мистер Рей встал и пошёл на выход. - Группа конспектируйте параграф 1.1.3 приду проверю записи и проведу опрос. Все начали писать... А я пулей вышла и уже собиралась бежать к директору, как мистер Рей утащил меня за руку на крышу. - Кто обидел? - он ещё думает, что я омега. - Ник..никто. - Тогда что с тобой? Не будь ты омегой, подумал бы клыки режутся. Я смотрю на него красными и мокрыми глазами... - Этого быть не может. Подожди тут. Он вернулся довольно быстро сел на корточки пере до мной и дал игрушку. - Спасибо. Я впилась в неё как не знаю кто и почти сразу прокусила, к сожалению только одна игрушка ещё выдерживает это всё. - Давай я тебя освобожу с пар? Ты материал знаешь, конспекты я тебе лично занесу. - Вы просто хотите увидеть брата и вам нужен повод...- фыркнула я. - Ничего не скроешь, это и правда и нет. - Я вас одобряю, так что приходите. - Какая милая...альфа? - Да. - Вот думаю тебе это может помочь - он дал мне худи. Только я хотела что-то сказать, но почувствовав аромат я как-то даже успокоилась... - Вкусно пахнет спасибо. Чьё это? - Моего брата, я заметил твою реакцию на него. Я тут же откинула худи в сторону. - Что за реакция?! Прости, но это рыжее мудло мне не интересно! - Вот именно эту реакцию. Возьми - он снова мне его протянул - Я никому не скажу, а так его феромоны хоть тебе боль облегчат. Не знаю, что на меня тогда нашло, но я обняла его. - Спасибо вам и не смейте обижать брата...порву в клочья.- он обнял меня в ответ. - Хорошо, я буду беречь этого милого альфу, но не ручаюсь за те моменты, когда у нас с ним гон. Так уж совпало, что у нас числа совпадают. В коэто веке нам повезло. У тебя гон или течка? - Не был бы ты парнем брата, я бы тебя порвала ещё в тот день как ты назвал меня омегой. У меня была первая течка из-за твоего брата по словам моего доктора, но как он сказал у меня будет и гон. - Тогда тебе как и твоему брату нужен альфа доминант? - Да. С омегой я никогда не буду и не хочу... Он отстранился от меня немного. - Ты плохо знаешь моего брата... Вайз не такой мудак как о нём говорят. - Ага он ещё хуже. Бабник, высокомерный, грубый, невоспитанный и не видит ни в ком равного...Только вещи и выгода. - Это всё ложь. Открою тебе тайну...Только никому, а то он злиться сильно будет...- он наклонился к моему уху - Он девственник, ищет вторую половинку. Он поздний альфа доминант и у него уже пару дней как режутся клыки. Ты можешь дать что-то из своих вещей для него? - Ты шутишь! - Нет. Я кстати рад, что мы на ты, а при всех на вы. Вайз романтик, ревнивец и собственник. Это он тут в институте распоясался. Нет надзора родителей. Я не знаю как признаться родителям... Вернее отцу, мама умерла после родов. Вайза усыновил отец. Нас уже сосватали и скоро смотрины. Отец убьёт меня или твой брат. - Рей заметно поник. - Всё будет нормально, я ему объясню. Кстати это же осталось только при слиянии крупных компаний... - Верно. - Надеюсь твоему брату попадётся его вторая половинка. - Ты знаешь как устоенно при выборе пары? - Нет. - Ну может ты и есть его пара... - Вот уж нет! - снова начали резаться клыки... Рей обнял меня и успокаивал, так же я вдыхала аромат худи, что к сожалению быстро выветривался. Кое как я добралась до домика... Несколько часов я сидела на полу у кровати и грызла игрушки в том самом худи. Вдруг на первом этаже раздались шорохи, которые я списала на братьев. - Нет! Я не готов! Не надо! - это был крик явно Адажо. Схватив подавители...не знаю зачем я побежала в гостиную. Картина отвратная. Мой брат в фазе сильной течки и этот придурок Гил к нему лезет. Долго не думая, я с ноги толкаю Гила в спину и прячу брата за спину вручив тому подавители. Напомню я жутко злая из-за боли. - Не трогай его. Вы больше не пара. Иди вон! - я рычала как зверь. - Уйди омежка... или тоже меня захотела? - надменный голос...как же бесит. Я сорвалась с места и налетела на него, завязалась драка. Казалось что это чмо уже без сил как он с разбега несётся в меня и разбив окно мы вылетаем на улицу, драка продолжилась в осколках. ***Со стороны и немного ранее*** Вайз узнав куда намыливается его старший братец, уговорил взять с собой. - Вам надо пережить это вместе... Твои феромоны успокаивают её, а её тебя. - Нет. Она омежка...мне такие не интересны. - Упрямый баран... - Знаю...- идёт и грызёт игрушку, тоже проблемы с гневом из-за боли. Подходя к нужному домику они видят как двое деручихся вылетают через разбитое окно, Рей побежал разнимать, Сакуса тоже вовремя пришёл и присоединился. Вайз наблюдал до тех пор, пока не увидел в драке Кицу. ********* Сакуса забрал Меня, вернее отодрал. Рей как преподаватель начал разбираться, а меня понесли в дом на обработку ран. - Я должен знать? - Он домогался до Дажона, когда у того началась течка. Адажо не хотел, а он лез...- я плакала от режущей боли в дёснах и шипела от того как Саку вытаскивал из меня осколки. - Где он? - В своей комнате... Я дала подавители и отправила. Драку он не видел кажется. - Ты в порядке? - вроде взволнованно спросил, только что вошедший Вайз...- Дура! Омега ты бестолковая! Куда ты на альфу полезла?! И уже не впервой! Я ошарашенно смотрю на брата, а он лишь пытается сдержать смех. - Рыжее мудло не спрашивали! Мы порычали друг на друга и он ушёл. Нам заменят окно и Гила мы больше не увидим. Сегодня на экономическом будет день отдыха в честь чего-то там. Я и Сакуса едим в гости к Рею...с рыжем мудлом. Я оделась мило, ну по моему мнению. Чёрные рваные на коленках джинсы, футболка оверсайс. кстати щиколотки открыты, рубашка на распашку и кросы с белыми короткими носочками. Вы не поверите, но я поняла, что мы едим с ночёвкой...После того как помогла выбрать костюм брату...Что такого спросите? Костюм горничной! В магазине для взрослых! Узнав это я затащила его в отдел с игрушками для клыков и закупилась теми, что пожоще. Приехали мы к ним к обеду. Дверь открыл Рей. - Вайза нет, будь как дома... - И тебе привет. У кого-то весёлая ночка будет?- ухмыльнулась я. - Тут хорошая звукоизоляция. А почему ты так решила? - У тебя на кровати пыльно..очень...- Саку уже краснющий пихал меня в бок. - Она шутит... Просто ей скучно. Я всё это время грызла игрушку, к боли привыкла... но не ко всем степеням. Тут очень пахнет Вайзо и мне стало спокойнее. Мы играли в игры втроём и я поняла, что я там точно лишняя... к вечеру Сакса пошёл в спальню Рея, пока я отвлекала того. Парень моего брата проводил меня в комнату, где был самый сильный аромат мудилы. Я зарылась в кресле-мешке и грызла игрушку... Через несколько минут я услышала звук из спальни... двери просто были открыты. - Так... трахайтесь с закрытой дверью! Я в комнату!- раздрожжёный голос Вайза. Я сидела так, что при входе в комнату меня не видно. Сердечко колотилось, ведь судя по всему я в его комнате... Тут я слышу шаги, скрипнула дверь и тишина... Через секунду я лечу в подокойник, потому что Вайз прыгнул на мешок с другой стороны. Раздался глухой стук и я упала на пол. - Ты тут что забыла?! - Не твоё дело! - Вон тогда! - Вот и уйду... Перед самым выходом дверь захлопнулась...звук проворачивающегося ключа не радовал. - Детки посидите тихо, взрослым надо убраться...- это был Рей, уже с тяжёлым дыханием. - Чёрт! Что за день?! У меня режутся клыки! И я застряла с тобой в одной комнате! В твоей комнате! - тут я как маленькая шмыгнула носом и скатилась по стене рядом с дверью, поджала ноги и обняла колени... Не выпуская игрушку из клыков. - У омег нет клыков! анатомию лучше учи...- он был груб. - А кто тебе чёт побери сказал, что я омега?! Идиот! - Чего? Девушка альфа? - он был ошарашен. - Доброе утро мудила... Я упустила тот момент, когда он в плотную приблизился ко мне. - Ты вкусно пахнешь... Твой запах успокаивает и немного снимает боль...- он гладил мою руку, словно успокаивая. - Взаимно...- буркнула я. - Убьёш меня потом ладно? - Чт...- я не успела и слова сказать, как он впился в мои губы... Самое странное, что я не хотела его отталкивать. В поцелуях, я совсем забыла о режущей боли... Через несколько минут я уже сидела у него на коленях... - Ты полный идиот...- с прерывистым дыханием я встала с него и пошла открыть окно. - Ага, за то у меня дёсна не болят... У тебя ведь так же? - Странно, но да. - Тогда давай сделку... - Каковы условия? Срок и цена...- я в миг стала серьёзной. - Срок пока режутся клыки. Цена поцелуи. Условие, когда угодно... - Почему я должна согласиться на это? Ты меня раздражаешь... - Что ты теряешь? - Первый поцелуй потеряла только что! Мудила! Рыжий! - Правда? - словно чеширский кот... - Да. - я села на пол у окна. - А мой первый был с Реем...- он засмеялся - Я умолял его научить меня целоваться... От этого воспоминания и смеха Вайза мне и самой стало смешно...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник