Особенная

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 116 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы попали часть 1

Настройки
Этот забавный факт рассмешил меня, но улыбка пропала сразу как заурчало в животе. - Пицца приедет через несколько минут, я заказал нам с Реем, но... - У него десерт по аппетитнее есть - усмехнулась я. - Может в дестрой? - А ты умеешь играть? - я была удивлена. Дестрой это игра на удачу и смекалку. - Запишем желания на бумаге и распишемся, что бы был договор о выполнении, смотреть написаное не будем. - Принимаю. Заполнив и подписал три листа мы принялись играть, первый и последний раунд за ним, второй мой. - Ну вот... Ладно давай, что там в листах , чую зря я согласилась - усмешка, как затишье перед бурей. \ 1 лист. * Ты не будешь приближаться ко мне 1 месяц ( Кицу) * мы проведём гон вместе и переспим ( Вайз) \ 2 лист. * Ты мой слуга на 3 месяца. ( Кицу ) * Ты будешь две недели ходить в той одежде, что я лично буду выбирать ( Вайз ) \ 3 лист * Ты поможешь мне решить проблему наших братьев. ( Кицу) * Ты будешь помогать мне сохранить союз Рея и Сакусы ( Вайз). Мы развели взгляд в разные углы комнаты и тут меня осенило. - Дверь закрыта, как мы пиццу получим? Он с усмешкой подошёл к подоконнику и встал рядом со мной. - Всё продумано - приподняв мой подбородок невесомо поцеловал - курьер меня знает, так что поднимем в корзинке, порой мне лень спускаться. - Ну ты и мудак, предупреждать же надо! - рыкнула на него за неожиданный поцелуй, что и отдало мне в дёсна. Теперь уже моя очередь пользоваться им, он высокий, так что пришлось притянуть за воротник - Ни слова... - ... - вместо слов, он продолжил поцелуи. *напоминалка в телефоне* - Отлипни, - я отодвинула парня, что не очень-то этого хотел- Ты меня ненавидишь, не забывай это.... Идиот - Вообще-то моё имя не идиот и не мудак - он тихо рычал, но это было довольно мило - Меня Вайз зовут. - Только не дуйся, - вздохнув - мне на плановый осмотр надо, так что помоги выйти. Он подошёл к двери и посмотрел в скважину. - Ключ в скважине, так чторазберёмся.- немного усилий и дверь открыта. - Ты волшебник- на радостях чмокнула в щёку и выйдя в коридор пошатнулась. Залетела назад в комнату, прикрыв рот и нос. - Ты чего? - вскинув бровь он изучил меня своими янтарными глазами - Ты феромоны почувствовала? Ты знаешь что это и как ими пользоваться? На что я высунулась из окна, наглотавшись воздуха, отрицательно помахала головой. - Смотри - от него пошли слабые волны запаха, как под гипнозом мне захотелось обнять его, собственно я это и сделала. - Так вкусно, я могу не целовать тебя больше, просто выпускай этот запах. - Нельзя, иначе сведу с ума омег. - Я тоже так могу? - Попробуй, представь как источаешь слабый аромат. - Угу - я начала делать как он и сказал, через минут пять я сдалась - У меня не получается - растроенная я посмотрела на Вайза, его немного трясло, он был краснющий и дыхание этого парня было довольно тяжёлое, почти как у Рея, когда тот закрыл нас. - Что с тобой? - Убери феромоны! Я больше не могу! - он побежал к окну. « чёрт, если она сделает так, то любой с ума сойдёт... Ещё бы чуть-чуть я не сдержался бы... Её феромоны слишком манящие, такие необычные как запах дорогого виски, дубовых щепок и хвойный лес перед грозой» Он отдышался и мы поехали к моему доктору. - Кицу, 93 и 7, ещё немного и сущность омеги в тебе исчезнет. Мы поговорили о том что было дома у Рея, реакции на запахи. После он попросил зайти Вайза, а меня выйти. Они говорили минут десять может дольше, потом и я зашла. - Вайз твои клыки сформируются окончательно в течении этих суток, а у тебя - он перевёл взгляд - ещё пару суток, может чуть дольше. По этому Вайз держись не подалёку, прошу не как врач, а как близкий друг её семьи. Перед уходом доктор добавил. - Я дам тебе знать, когда получу результаты. Подъезжая к дому, я поёжилась. - Там сейчас месиво, судя по тому, что я вижу частички феромонов. Давай поедем в другое место? - Хорошо, только я заберу наши бумажки - он вышел из машины с дьявольски довольной ухмылкой. Вернулся быстро и мы уехали. - Тут красиво. Я смотрела на высотные здания, стёкла отражали огни города. Вайз пошёл в сторону подъезда, что больше напоминал вход в дорогой отель. Как оказалось, это всё-таки жилой дом. - У нас есть тут квартира, на пятьдесят третьем этаже, просто мы привыкли жить вместе, когда учимся. - не смотря на меня он произнёс это и зашёл в лифт. Как только двериизакрвлись, я оказалась прижатой к стенке этой коробки на тросах. Вайз жадно целовал, иногда прикусывая и оставляя маленькие ранки на губах. После таких следов, осторожно проходился по ним своим влажным и горячим как лава языком. Теперь уже мне становилось тяжело дышать и казалось, что включили обогреватель, душно и очень жарко. Этот рыжик пустил одну из своих рук на мою талию под футболкой, кончики его чуть шершавых и грубых пальцев, да и в целом рука была ни капельки не холоднее его языка. Он бродил рукой по талии, то уходя к шее и обратно, оставляя невидимые ожоги на мне. Второй рукой он придерживал мою голову, что бы я не ударилась о стену, хотя то с какой жадностью он целовал, наверняка просто не хотел меня отпускать. В свою очередь, я была ни чуть не лучше него, осторожно, вернее почти оторвав несколько верхних пуговиц его чёрной рубашки, положила лапки ему на грудь. « такая горячая и твёрдая...» промелькнуло в мыслях. Когда парень оставлял ранки на губах, я бесцеремонно выпивала в него свои коготки. *** со стороны *** У обоих начинал мутнеть рассудок, в сознание их вернул звонок лифта, приехав на этаж. Они выскочили из лифта. - Прости, ты первый полез... Рыжий мудила... - Сама виновата, нечего быть такой привлекательной! - сам не понял что ляпнул - То есть... Нам туда - он быстрым шагом пошёл к двери с номером сто семьдесят пять. - Душ там, вещи подготовлю и закажу поесть, потом схожу сам. И самое главное, никогда и низашто не выпускай свои феромон рядом с кем-то , кроме меня, поняла? - на последних словах, он даже рычал. Кицу не стала возражать, после такой поездки в лифте ей и в правду нужен холодный душ. Сидя на диване и уплетая заказанную еду. - Нам тут жить пару дней, у братьев гон, так что... - Да понялая уже - перебив парня - А когда твой? И как вообще понять начало? - Начинает помутняться рассудок, хочется быть со своим омегой или с альфой как наши братья. Тяжело дышать, жарко. Если рядом нет того, чьи феромоны успокоят, то это довольно болезненно и тяжело проходит. Еси рядом есть кто-то с течкой, то тут уже зависит от самого альфы. Проведёт он гон один, с кем попало или с любимым. В гон альфы похожи на диких зверей. - А то, что было в лифте? - Кицу покрылась румянцем, припомнив недавний момент. - Да я виноват. Твои феромоны сводят меня с ума, ты выпустила их от радости, когда любовалась зданиями. Тогда в доме, я еле сдержался, а сейчас не смог. У меня гон через пару дней должен начаться, но если ты выпустишь феромоны это может вызвать его раньше. Они сильно на меня влияют, как и мои на тебя. Ты знаешь ли в лифте, тоже не ангелочком была, всю грудь расцарапала - на последнем он хмыкнул. - А кто лапы распустил? - начала наезд Кицу - Кто кусаться начал? - Ладно , понял. Они посмеялись и перешли к кофе со сладостями. - Завтра я уеду в домин при институте, раз у тебя гон. - Не уедешь - уверенно оборвал он - судя по тому, что было у тебя самой скоро будет гон. К тому-же - он положил на стол три сёртка с их подписями - пора открыть. - Ладно я проиграла первый и третий лист, - она взяла их и открыла, через секунду в Вайза полетели все подушки и пульт, что были под рукой - Вайз! Ты мудила! Не собираюсь я с тобой спать! - она была в ярости с нотками смущения. - Ты когда злишься, возбуждаешь меня ещё сильнее - парень любуясь девушкой, что на него рычит сказал мысли вслух. - В любом случае гон нам встречать вместе - такой довольный, словно выиграл лотерею. - Раздражаешь, но с братьями помогу. Теперь читай ты. - Я твой слуга, на три месяца. - Ты так спокоен, это напрягает...- Кицу встала и подойдя облокотилась одним коленом о диван и нависла над Вайзом, в сантиметре от его губ. Парень уже ждал горячий поцелуй, но вместо него услышал. - У меня дёсна болят, выпусти феромоны немного - умоляющий взгляд и чуть слезящиеся глаза. - Я могу смотреть на это вечно - он по доброму усмехнулся и усадил альфу себе на колени , нежно обнимая расположив руки на спине .- Мне больше нравятся поцелуи...- он выпустил не сильные феромоны. Так они обнимались около получала, пока Кицу не начала забываться. - Эй! Альфа мелкая! Кицу! Твои феромоны , убери! - Вайз еле держался, но...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник