— Хён, трахни меня.

R
Завершён
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 065 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Как жаль...

Настройки
Чимин просыпается с головной болью. Ничего другого он не ждал. Ну, может быть, еще так классно отсасывающего Юнги под боком, но об этом так не хочется думать сейчас. Пак медленно, но верно поднимается с кровати. Ведь все это ему не впервой. Он помнит каждый раз, когда приходил домой выпивший (не пьяный, как это могли подумать многие), а хён встречал его с таким уставшим взглядом и вел в комнату, где потом по прихоти Пака отсасывал ему. Мерзко ли Чимину от этого всего? Определенно. Но ему так нравится получать тонкие губы своего Юнги на своем члене. Парень доходит до кухни, где стоит тот самый и с кем-то говорит. Прямо сейчас Чимину охота вырвать этот телефон из рук хёна, потому что тот противно улыбается, потому что Пак слышит женский голос из динамика. Он резко раздражается, важно проходит к холодильнику, из которого достает бутылку с водой. Чимин слышит тихий смех Юнги, от чего сжимает бутылку очень сильно. — Нет, Наён-и, я не смогу сегодня приехать. Много дел, много проблем. Да и к тому же плохо спал ночью, голова раскалывается. Почему Чимин все еще стоит и слушает это? Почему Юнги смотрит на Пака и ждет хоть какой-нибудь реакции? Почему Чимин бросает бутылку на пол и поспешно выходит и кухни? Почему Мин не идет за ним? Хотя... зачем ему пытаться привлечь внимание человека, которому плевать на всего тебя? Поэтому Юнги остается на месте, смотрит вслед любимому парню и сбрасывает звонок. Эта «Наён-и» так раздражала его. Он вообще не хотел отвечать ей, но это получилось случайно: Мин вообще думал, что ему звонит помирающий от похмелья Пак. Но нет, это была глупая Наён, о которой он в последнее время даже знать не хочет. Почему Пак хочет вернуться на кухню, прижать Юнги к столу и зацеловать до смерти? Почему хочет, но не сделает? Ответ прост: он слабак. Слабак, который не сделает первый шаг до того момента, пока не убедится, что его любовь любит его в ответ. Вы скажете: блять, чувак, Юнги тебе отсосал не один раз, чего еще ты хочешь? А Чимин хочет твердой поверхности, уверенности. Ведь глубоко внутри него сидит маленький ребенок, который боится быть отвергнутым. Пак Чимин любит. Мин Юнги любит. Но сделает ли кто-нибудь из них первый шаг? Или они до самого конца не узнают о своей взаимной влюбленности? Это их история, которая продолжится уже без нас. А ведь как жаль…
Примечания:
40 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник