Часть 6.
10 декабря 2020 г., 12:06
POV Аомине.
С того дня прошёл уже месяц. С Кагами мы больше не виделись, а я впал в депрессию. Мне было тяжело, очень тяжело. Кагами хоть и ушёл от меня со слезами на глазах, но он все равно попросил забыть его. Я все понимаю, невеста, ещё и беременная, я все понимаю, но... Я ведь не забуду его, и моя личная жизнь полностью разрушена.
— Дай-чан, поешь хоть что нибудь, нельзя морить себя голодом. Ты третий день ничего не ешь... — с волнением и частичкой грусти сказала мне Сацуки. Я накрылся одеялом с головой и закрыл глаза.
— Сацуки, я не хочу, я не голоден. — с грустью ответил я, на что она вздохнула.
— Дайки, хочешь, что бы отец пришёл? Вставай с кровати и поешь.
— Я все равно ничего есть не буду. Оставь меня в покое, и так плохо... — с комом в горле произнёс я, и из моих глаз потекли слезы. Сацуки села рядом со мной на кровать и положила свою руку мне на плече.
— Может поговорить с ним? — спросила она, гладя моё плече сквозь одеяло.
— Не надо... Я не хочу портить и ему жизнь, к тому же у него свадьба на носу, ещё и ребёнок у него будет.... Пусть живёт как хочет...
— Значит он решил все так вот оставить? — спросила та, на что я вздохнул и поднялся сев рядом с Сацуки.
—Да...
— А у вас было что-то?
— Да было, правда один раз... — сказал я отведя взгляд. Мои щеки слегка покраснели, а Сацуки закатила глаза.
— Я не понимаю вас обоих... Вы действительно оба идиоты... — она встала и пошла к выходу.
— Сацуки... — посмотрев на неё произнёс я, на что она перебила меня.
— Ой, все, хватит. — раздражённо сказала розоволосая. —Я сейчас приберусь у тебя, а...
— А я пойду прогуляюсь.... — я встал и прямо при ней начал переодеваться.
— А... Хорошо... — сказала она непонимающим тоном и вышла.
***
Снег, мороз, холод. Я иду по заснеженной улице. Мне на встречу идут люди и парочки. Так противно... Очень противно... Мне было холодно до костей, так я ещё никогда не замерзал. Меня окликивали мои фанатки, вставали передо мной, пытаясь остановить, но я их игнорил и шёл на пролом. Я думал о Кагами, о нашем будущем, если бы оно было, о нашей будущей жизни... Но, он нашёл себе девушку, и обрюхатил её. Молодец, че сказать... Я вышел на дорогу не заметив этого. Сигнал автомобиля, свет и удар. Меня отбросил метра на три наверно. Боль пронзила меня, распростроняясь по телу, а я не мог пошевелиться, в глазах все плыло, а в голове все с8мешалось. Голоса, шум, прикосновения, который приносили мне адскую боль. Всё перешептывались на счёт меня, я видел перед собой смазанные лица. Кто-то кричал, что бы мне быстрее оказали первую помощь, кто-то, чтобы вызвали скорую. В какой-то момент мне стало тяжело дышать, по моим щекам побежали слезы.
—"Я умераю... Прощай, Кагами, больше ты меня никогда не увидишь... " — последнее, что подумал я, перед тем, как стало совсем темно...