Слёзы молодой принцессы

R
Завершён
31
Bnana соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 648 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Конец

Настройки
- С меня хватит! Я не твоя собственность! Не твоя игрушка! Я ухожу из Карасуно! - Да вали куда угодно! Долго без меня не проживешь! - Шимидзу была настолько зла, что казалось она готова убивать каждого, кто встретится ей на пути, она пнула флешку в самый дальний угол и как можно быстрее поспешила к выходу. - Я..ячи, ты ведь это не серьезно? - Ямагучи был настолько ошарашен этими словами (как и все в этом зале), что смог выговорить это ничтожное предложение лишь спустя несколько минут. - - Нет, я абсолютно серьезно, мне жаль, но скоро мы попрощаемся. А сейчас я лучше пойду и соберу свои вещи. - Но, Ячи! - крикнул только отошедший от шока Хината ей в след. - Не трогайте её. - как и всегда спокойно говорил Цукишима, будто это настолько обыденно, как выплюнуть косточку от вишни. - Она уже приняла решение и вы своими жалкими криками его не измените. Быстро хлопнув дверью, Ячи залетела в комнату. Открывая шкаф и практически срывая двери с петель, Хитока быстро хватала одежду с полок и швыряла в чемодан. Через пару минут такого безжалостного обращения с вещами она тихо села на пол, и впиваясь ногтями в ладони, оставляя там кровавые полумесяцы, кричала, как она все это ненавидит, как сильно хочет все это бросить и просто забыть. Если долго сдерживать боль, то вскоре у человека снесёт крышу. Она слишком долго притворялась, что всё в порядке. Слишком долго она надевала розовые очки и терпела. Они разбились и их больше не склеить. Все чувства смешались, она ненавидела, презирала, проклинала, но всё ещё любила. Было больно очень больно. Киёка ушла в свой кабинет. Как только двери закрылись на всё здание раздался пронзительный крик, наполненный болью. Она добилась чего хотела, но цена этого слишком высока. Она рыдала, капли градом скатывались по щекам и падали на какие-то бумаги. Через секунду бумаги уже были на полу. Она крушила всё на своём пути. Впервые за долгое время она дала волю своим эмоциям. Шимидзу открыла верхний ящик своего стола и достала упаковку Dinner lady. Это были любимые сигареты Ячи. Она сделала затяжку потом ещё одну, и ещё. Киёка курит уже пятую сигарету, её лёгкие горели, но она не могла остановиться. Никотин медленно окутывал лёгкие и разум. Она хотела прикоснуться к ней, обнять, поцеловать. Хотела чтобы та смеялась в её объятьях. Хотела приносить ей счастье, а не боль. Ведь это из-за неё Ячи страдала. Ведь это она убила её родителей ради власти. Ведь это она упекла её в психушку почти на год. Она сломала её. Убила самого милого и жизнерадостного ангела и превратила её в холоднокровную принцессу преступного мира. Ячи больше не плакала. Всё слёзы высохли. Она собрала свой чемодан и направилась к выходу. В комнате она оставила своё прошлое. Картины, фотографии, мягкие игрушки всё осталось позади. - Ты уверена? - напоследок спросил Сугавара. - Нет, но это лучший вариант из всех возможных. - ответила ему Хитока. - Надеюсь, ты сможешь начать новую жизнь. - Я тоже. - Может, тогда обнимемся на последок? - сказал Нишиноя. - Почему нет? - пожимая плечами, отвечала Ячи. Все начали подбегать к Ячи, образовывая большой ком, наполненный самыми счастливыми и в то же время безумно печальными эмоциями. - Ну, что до встречи? - спрашивал Сугавара, отдавая ей чемодан. - Прощай... Железная дверь главного входа громко скрипнула. - - О, Ячи, уже вернулась? - протянула Киека, держа в руках бокал вина. Он явно был не первый. - Она больше не вернется. - быстро кинул мимо прошедший Сугавара слова, что будто самый острый нож врезались в сознание. - Она больше не вернется... - тихо повторила Шимидзу, размазывая по лицу тушь белым рукавом, подаренной ей когда-то Хитокой рубашки.
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)