Горячая мороженка

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 143 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча

Настройки
Поднимаясь по подъезду, парень задумался о том, надолго ли его новая родственница ушла и вообще примет ли его эта семья? Шагая по ступенькам, он вдруг понял, что его шнурки коварно развязались. Не задумываясь, он наклонился чтобы завязать свои ботинки, поставив сумку рядом на пол. Не заметив чьего-то приближения, он резко встал и хотел было продолжить свой путь, но сделав пару шагов он столкнулся с каким-то пареньком, вернее почти сшибая его с ног. Никки успел рассмотреть его: одетый во всё чёрное и с сумкой на плече, на которой отчетливо виднелась марка «Бибаас». Мальчик явно был не рад такому вторжению в личное пространство и недовольно фыркнул. -Эй… — Неловко проговорил пацан. — Смотреть надо… — прокартавил тот. -Простите! Позвольте помочь. — Добродушно предложил Никки и поспешил помочь мальцу. Никки взял его за худое запястье да бы поднять с лестницы, ведь тот мог здорово ушибиться. Их взгляды на мгновение встретились, и Никки сумел рассмотреть его детальнее: чересчур бледная кожа, лицо овальной формы, карие глаза и длинные, каштановые волосы, неаккуратно растрёпанные и торчащие в разные стороны. Никки он показался довольно милым, но в ответ на его улыбку, незнакомец краснея, отвернулся. -Чего смотришь… Кепку дай лучше… — Смущенно бурча произнёс он. -Вы не ушиблись? Голова не… — Не успел доспросить Никки, как его оборвали. -Дай кепку. — Требовательно прервал вопрос малец. Наш герой поднял его на ноги, и наклонился за чёрной кепкой, грязной, потрёпанной, потерявшей цвет и форму от времени. -А как Вас зовут? — Никки не смог побороть интерес, распиравший его изнутри. — Меня Никки. -А… Саша… Кхм… — Замялся тот. -Приятно познакомится — Более дружелюбно добавил он. После рукопожатия, они разошлись. Никки отправился домой с чувством вины, а Сашка - на улицу, скрывая и до конца не понимая странные чувства что переполнили его. Так Никки наконец пришёл к нужной квартире и отперев дверь ключом, зашёл, разулся и поздоровался. В ответ тишина. Парень прошёлся по квартире и никого не увидел. «Видимо она одна живёт» — Пронеслось в его голове. Сев на кухне и осмотрев ее полностью, он решил посидеть в зале, не прикасаясь ни к чему, и его мысли вдруг оборвал звонок в домофон. Никки сразу же подбежал и сняв трубку на эмоциях выдал фразу: «Приветствую, что-то нужно?» на японском. Это конечно оказалась его бабушка и посмеявшись, та научила его, на какую кнопку нужно нажать чтобы дверь открылась, а после она поднялась и зашла в квартиру. Никки все ещё был в небольшом замешательстве от произошедшего. За чаем, бабушка поведала обо всех прелестях города, всех жильцах дома, где можно купить чего дешевле и что его комната отдельная, ведь живёт бабушка одна уже давно. Зовут её Галина, но он может звать её просто - Галя. После уютной беседы и кормёжки, парень зашёл в свою комнату и кинув спортивную сумку на кровать, закрыл дверь и разделся. Скажу честно, его тело было прекрасно, ведь каждый день он устраивал себе пробежки примерно по километру, ходил на турники и просто проводил комплекс упражнений. Но не смотря на всё это, хоть он был и высоким, но не обладал видимыми мышцами и мускулами, только рельефом, да и по характеру был более мягким. Переодевшись в свою кигуруми пижаму, он устало рухнул в постель и наконец выдохнул После небольшого отдыха, он вышел к бабушке, которая немного удивилась его стилю, но отвесила пару одобряющих комплиментов. В этот вечер он рассказывал всё о Японии, о его интернет-друзьях, которые помогают ему покупать вещи с родины, о его прошлой семье и новой. Галина же рассказала ему кучу историй о жизни в СССР и её детстве, что было очень интересно для парня. После вкусного ужина, он ушёл спать. А пока Никки крепко спал, Сашка напротив не мог заснуть от того, что в его подъезде появился настоящий японец. Нет, ну серьёзно, обычный городок, в котором мало что вообще может быть интересным… И тут бац, парень из Японии! Ещё и с таким милым лицом, светлым каре и сломанной буквой р... Они явно чем-то похожи, и всю оставшуюся ночь, вплоть до четырёх утра, мальчик размышлял о том, какого это жить не в России. И кажется, он постепенно проявлял интерес к этому азиату. Поведаю пока о том, кто этот мальчик вообще, ведь он будет нашим вторым героем. О нём почти нечего сказать, сейчас ему 16 лет, учится в 9, проводит всё время в одиночестве или дома за компьютером. Сам он довольно хилый и замкнутый в себе, увлекается литературой и часто бывает объектом насмешек за его стихи о любви. Вот такой непримечательный человек живёт на этаж выше нашего Никки. Кстати то что они в одном доме отличная во… ой чуть не проболтался! В общем то, читайте дальше и поймёте.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник