Горячая мороженка

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 143 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прогулка

Настройки
Утром Никки проснулся довольно рано от небольшого дискомфорта, ему было непривычно, ведь он никогда не был в гостях, а тем более не ночевал вне дома. А тут ему предстоит пробыть здесь всё лето, перед возвращением на родину. Вы наверно задаётесь вопросом, зачем он вообще приехал в такое захолустье, почему он тут на целое лето, да и вообще, зачем он гостит у кого-то? Всё просто, Никки на отдыхе, его родители тоже, но вот беда, там куда они едут, японцев, мягко говоря, не особо жалуют, поэтому наш бедняга временно переехал к бабушке, а после отдыха он отправится обратно на учёбу в Японию. После водных процедур, он позавтракал с бабушкой, которая приготовила традиционные русские блинчики на радость паренька. Некоторые были со сметаной, а некоторые с икрой, что очень ему понравилось. А после, парень сказал что пойдёт развеяться и осмотреться в городе. -Ты только переодеться не забудь, а то местные мальчишки тебя точно изобьют. — Как бы в шутку сказала она. -Ладно, сегодня же не холодно? — Поинтересовался парень. -Сегодня прохладно, накинь кофту какую-нибудь и да, будешь домой идти, — Бабушка ушла в коридор и через минуту вернулась с кошельком, откуда достала 500 рублей и передала пареньку. — Возьми хлеба любого и квас, только не «Ачокислый», окрошку вечером сделаем. На остальное себе что-нибудь возьми. - Спасибо, хорошо, возьму. — Взяв деньги, он посмотрел в окно. — Пойду переоденусь. Парень скрылся в своей комнате, быстро сменяя свой прикид на "спортивный": это были серые шорты, и в цвет к этому безрукавка с капюшоном и на голое тело. Подумав, головной убор он решил не брать, на всякий есть же капюшон. Сев на постель, он достал из сумки полюбившиеся кеды, и натянув белые носки, надел их. Задумавшись, Никки вдруг вспомнил что ему где-то там шла обкщанная посылка. Проверив телефон, он печально вздохнул: уведомления о прибытии ее в город все еще не было. Наконец Никки вышел в подъезд, заранее проверив не идёт ли кто сверху, после чего спокойно пошёл вниз. Выйдя во двор, он как суслик огляделся. К его облегчению кругом было пусто. Тогда паренёк решил пойти вдоль дома, и только успел завернуть за угол, как снова сбил кого-то с ног. Никки очухался и тут же бросился помогать, только тогда увидев что это тот несчастный Сашка, которого он уже сбивал вчера. "Дежавю похоже" - вдруг пронеслось в голове Никки. Паренек тараторя, начал заваливать его извинениями. — Простите, я просто Вас не заметил, такого больше не повторится! — Восклицал он. - Ойгх.. — Простонал Сашка и посмотрел на покалеченную вновь ладонь, которая болела от очередного падения. — В следующий раз, поймай меня… пожалуйста… — С иронией сказал тот. -Больше этого не повторится, вы не сильно ушиблись? Никки взял его руку и большими пальцами, аккуратно размял, после чего боль в руке у мальчика на удивление стихла. -Да нет, где научился? — Заинтересованно спросил Саша, глядя на руки японца как на что-то волшебное. - Мама научила разным видам массажа, я могу показать, если вы не против. — Дружелюбно предложил он, глядя на мальчика. - Н-нет, против! — Резко и заикнувшись от смущения ответил тот, ведь от прикосновений к его руке этих тонких и бледных пальцев, Сашку переполнял шквал странных эмоций. -Хорошо, тогда простите меня ещё раз. — Парень вдруг задумался и решил спросить.— А где тут можно купить хлеб и квас? - В магазине напротив… — Ответил мальчик, немного хмурясь. "Вроде очевидные вещи а спрашивает, чудной.." И тут вдруг Сашка вспомнил, что это чудо тут ничего не знает — Могу проводить. — Смягчился и предложил он. -Ох, это было бы хорошо, а то я не знаю где тут и что находится. — Неловко потирая затылок и улыбаясь своей лучезарной улыбкой ответил ему Никки. Парочка молча двинулась прямо по дороге, осматривая попутно осматривая всё что было вокруг. Многоэтажки сменялись маленькими магазинчиками, а порой магазины были лишь пристройками к этим многоэтажкам. Там же детский сад, с разными площадками, и что самое интересное было для Никки, так это лицезрение того что дети с одной группы, хотели поиграть на каком-то поезде с мостиком из шатающихся досок на верёвках. Никки подумал что это не честно, а Саша невольно вспоминал как сам был на том поезде и воображал из себя великого ковбоя. -Ты здесь рос? — Спросил Никки Сашку, увидев что тот уже утонул в воспоминаниях о детстве. -А… — Тот и правда забылся в своих мыслях, но тут же вернулся назад.— Да - да, - слишком быстро кивая, ответил он . -И был в этом садике? — заинтересованно стал расспрашивать его паренёк. -Ну да, а зачем тебе это? Моя жизнь интересна? — Усмехнулся Сашка, убирая руки в карманы. Никки вдруг закашлялся и поспешил сменить тему, а Саша так и не понял в чём дело, ведь он не очень умел общаться с людьми. -Слушай, а можно я буду тебя звать Алекс? — Вновь поинтересовался Никки, немного улыбаясь. -Ну, ладно… Мне нравится! — Воскликнул вдруг парень и широко улыбнулся в ответ. Пока оба улыбались, то не замечали, как шли к огромной пробоине в асфальте. Алекс в последнюю секунду успкл схватить Никки за руку и утащить его в сторону. Никки сначала не понял в чем дело, а после увидел, от чего его спасли и благодарно сжал руку Сашки. А Сашка почему-то не захотел разнимать рук и оба продолжили идти так, держась за руки. Их прогулка продолжалась вплоть до дверей магазина, и только у них, Сашка пришел в себя и заметив, что они держаться за руку, быстро разжал ладонь и отпустил руку парня, краснея не хуже помидорки. Никки ответно отпустил, но не успел понять, что сделал не так, как тут же его мысли занял большой и светлый магазин «Шестёрочка» -Пошли, я помогу тебе найти нужное, да и сам закуплюсь.— Неумело скрывая смущение, проговорил мальчик, утаскивая приятеля за рукав меж стелажей. Никки лишь поддакивая, покорно шёл за ним. Спустя минут 10, их корзинка была наполнена всякой всячиной, и сверху всего этого лежали две пачки бананового мороженного «Сладка Ощень!». Они расплатились, каждый за своё, но вот сложили всё в один пакет, ибо на два пакета они разоряться не стали ведь маленькие евреи внутри, не позволяли этого. Выйдя довольные из магазина, всю дорогу они разговаривали о новых «Ласэ со вкусом носков». И уже подходя к дому, Сашка заболтавшись, вновь на том же месте споткнулся, теперь об свои же ноги, и упал прямиком на Никки, а точнее лицом на его грудь и тут же был пойман сильными руками. На долю секунд в голове у него промелькнула мысль о том, что ему этого ужасно не хватало всю жизнь, этой опоры и сильного плеча рядом. -Ох! Ты чего под ноги не смотришь? — Придерживая его одной рукой, спросил парень, беспокойно осматривая своего неуклюжего друга. -Видимо, мне больше не наливать… — Самоиронично и задумчиво произнёс Сашка и отпрял от тела Никки. -Ладно, пошли на скамейку что-ли, я вымотался. — Посмотрев на парнишку с улыбкой, Никки направился к скамье что стояла под листвой деревьев. Когда оба уселись на скамью, не прошло и минуты отдыха, как Сашка полез в пакет за мороженкой, ведь он был ужасно голоден а ещё и состоял в рядах сладкоежек. Достав пакетик и спешно начав его разворачивать, он заинтересовал этим и Никки, и тот тоже полез в пакет, но не смог найти свою порцию. -Ага, ну значит там оставили, валенки… — С грустью сказал япошка. Сашка только успел лизнуть свою сладость пару раз, как тут же её отложил, сам полез в пакет на поиски и быстро отыскал второе холодное лакомство. Только он развернул голову, чтобы обрадовать друга, как столкнулся с ним лицом к лицу. Их губы даже на пару миллисекунд коснулись друг друга. Сашка покрылся румянцем и мурашками, однако не спешил отстранится, как и Никки, который лишь посмотрел на его красное лицо и прикрыв глаза, медленно отпрянул, выждав секунд 5. Теперь оба были покрыты румянцем, и благо никто этого не видел. Сашка был просто в ступоре, а Никки вдруг осознал, что ему понравилось и осторожно приобнял паренька. Саша же не мог поверить, что ему это понравилось и яростно отрицал это в голове, но стоило лишь японцу снова к нему прикоснуться, он понял что проиграл и растаял в его объятиях, лишь тихо вздыхая и склоняя к нему голову и глядя на лицо парня. Медленно облизнув губы, Никки почувствовал привкус банана и холода. И вот просидев в молчании минут пять, Никки посмотрел на мальчика и его взгляд невольно скользнул ниже. Розоватые губы мальчишки слегка дрожали, но не от холода, а от смущения и удовольствия. Парень решил заговорить первым. -Слушай, Алекс, не хочешь со мной прогуляться ещё раз? — Спросил тот, с улыбкой смотря на паренька. - Если снова дойдёт до такого… — Он был за и только! — Я подумаю… — Выдерживая паузы, говорил он, стараясь скрыть своё смущение и радость. -Отлично, тогда думай хорошенько. До завтра. После всего этого, Сашка вынул из пакета свои сладости и отправился к себе. Никки еще немного посилел, првожая мальчика взглядом а после отправился домой. Через пару минут он уже был дома, где его встретила бабушка. Она уверенно взяла тяжелый пакетище, полностью отказываясь от его помощи и аргументируя тем, что помогать он ей будет тогда, когда ходить она будет не в силах, а сейчас её со счетов рано списывать. После сытного обеда, Никки пошёл в комнату, где наконец наладил контакт со своими интернет-друзьями, и к великой радости пришло уведомление, что посылка уже ждёт его на почте. Узнав о том, как туда добраться, он решил прогуляться до почты завтра, а сейчас доразобрал чемодан с вещами и распаковался по полной. Закончив с распаковкой, он упал на постель с мыслями об Алексе. Ему явно хотелось большего. А объект его мыслей, живший на этаж выше, весь оставшийся день не выходил из комнаты, лишь пару раз и то по потребностям. Все его мысли сейчас были заняты только этим красивым японцем, с коим он вдруг стал чувствовал себя полноценным и нужным. Ему нравилось всё в этом чуде: его лицо, которое было необычайно нежным, крепкое тело, от касания к которому он ощущал необычайный кайф, и этот го с акцентом… Оба с трепетом ожидали завтрашней встречи, и ложась спать, даже не представляли что их ожидает. А их ждёт нечто особенное от меня.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник