***
-Ну, всё. Умойтесь и спать. — строго сказала я, затем подняла самого маленького ребенка, им оказался Фрихц. Блондин лет трех, он тоже из Подземного города. Всегда молчаливый, но спокойный и рассудительный. -Сетрица. — выйдя из душа, позвала меня Кирин. Я вопросительно посмотрела на неё, пока покачивала заснувшего Фрихца на руках. — А кто тот дяденька, с которым ты стояла? — полюбопытствовала Кирин. -Ч-что? — удивилась я. Что мне ответить?! Я ведь до сих пор не определилась в своих чувствах. Черт! Я его ненавижу! И...люблю. Как мне ответить ей и...самой себе?! Стоп! Она же вообще не о таком спрашивала! -Он просто мой начальник. — улыбнувшись, ответила я. Да, просто начальник, никто больше. Между нами ничего нет, кроме деловых отношений. -Правда? Но, с ним ты выглядела так удивленно, холодно и грустно. — задумчиво сказала Кирин. Ну и ну, какая же она смышленая и внимательная. Хиххихи. -Он просто, обидел меня и всё. — спокойно сказала я и положив руку на макушку девочки, растрепала её волосы. — Всё, а теперь спать. — строго сказала я. -Ой, это тот дяденька. — указав за мою спину, удивленно сказала Кирин. Я же чуть не подпрыгнула от страха и удивления. Почему он вообще здесь?!?!? Какого хрена?!?! -Дяденька плохой! — обойдя удивленную меня, крикнула Кирин и начала бить своими маленькими кулачками ногу Капрал-самы. -Почему это? — холодно спросил Капрал-сама. - Потому что ты об...— начала было Кира, но я повернувшись назад, и сев на корточки, правой рукой, закрыла рот Кирин. - Кирин, идем. — обреченно и неловко сказала я. - Ммм. — промычала Кирин, затем отрицательно помотала головой. Я же разочарованно выдохнула, затем подняв недовольную Кирин на руки и в последний раз взглянув на холодного Капрал-саму, удалилась в комнату детей. Спиной, я прям чувствовала его недовольный и холодный взгляд, от этого по телу мурашки пошли. Спустя секунду, за моей спиной послышались шаги, сразу понимаю кто идет за мной. Черт! Черт! Черт! Моё сердце стучало слишком сильно и даже, кажется слишком громко. -Почему вы здесь? — решила прервать я тишину. -Завтра придут и остальные. Пока ты отлынивала, мы помогали приютам. — холодно ответил Капрал-сама. -Отлынивала? — грустно усмехнувшись, переспросила я. — Да, конечно. — пытаясь не выдать грусти, вновь усмехнулась. Я смотрела вперед, в темноту коридора, а по щеке скатилась одинокая и единственная слеза. Сердце может биться, если оно уже разбито? Нет. Определенно нет. -Сестренка, спокойной ночи. — зевнув пожелала мне Кирин, которую я заботливо укрыла одеялом. -Спокойной. — нежно прошептала я и поцеловала девочку в лобик. — Ну, теперь ты Фрихц. — уложив спящего мальчика на кровать, прошептала я. Блондин свернулся клубочком и прижался к одеялу. От этой милоты, у меня чуть кровь из носа не пошла. Дарю ему свой поцелуй в лобик, затем бесшумно, дабы никого не разбудить выхожу из комнаты детей. Все они, так мило и забавно спят. Хихих. Закрываю дверь и тихо разочарованно выдыхаю. Что-то слишком много выдыхаю сегодня. -Чтоб вы знали Капрал-сама, я не ненавижу детей из Подземного города. — серьезно сказала я и посмотрела в его безразличные глаза. Капрал-сама стоит прислонившись спиной к стене и безразлично смотрит на меня. Сжимаю ручку двери, стою твердо, стараясь быть уверенной в своих же словах. Черт...как же...я ненавижу его....и люблю. -Спокойной ночи. — сухо сказала я и прошла мимо своего Капитана. Пытаясь не смотреть на него, уйти гордо и достойно. Однако, эта боль в груди никак не унималась...совсем.***
На следующий день. -Самал. — радостно крикнул Армин, затем подбежав ко мне, обнял очень-очень крепко. Я удивленно смотрела на ребят, которые стояли напротив нас с Армином. Элитный Отряд, Ханджи с Моблитом, Эрвин, Клара и даже Хистория. У всех у них, на руках были ящики, а сзади тележки. -Ребята? — удивилась я. -Мы так волновались за тебя. — отстранившись, затем схватив меня за плечи, взволнованно говорил Армин. -Со мной всё в порядке. — слабо улыбнувшись парню, ответила я. -Сестренка, а кто это? — подбежав ко мне, спросил Неон. Мы с Армином перевели взгляд на красноволосого мальчугана, с черными глазами. -Это мои....— начала было я, но опять таки, вспомнила последнее событие. —...мои товарищи по работе. — с милой улыбкой ответила я на вопрос Неона. Из-за этого, я получила удивленные и непонятные взгляды от ребят. -Неон, позови остальных, пусть познакомятся. — сказала я мальчику. Он кивнул мне и побежал к остальным. -Смотрю, ты не плохо тут устроилась. — подойдя ближе ко мне, с улыбкой сказала Ханджи. -Да. — кивнув ответила я. -Вы уже тут? — услышала я холодный и спокойный голос Капрал-самы сзади себя. -Леви-сан, я так рада, что вы благопалучно добрались. — подбежав к Капрал-саме, радостно и нежно сказала Клара. Меня чуть не стошнило от этого притворства и сладкого голоса. -Ящики отнесем туда. — проигнориров слова Клары, сказал Капрал-сама. Клара разочарованно выдохнула и недовольно посмотрела на меня. Причем тут я вообще?!?! -Рада видеть тебя. — обняв меня, прошептала Микаса. -И я. — с нежной улыбкой сказала я. -Эй, а меня?! — обиженно спросила Ханджи. Я тихо посмеялась с этого, затем развела руки в сторону, тем самым приглашая её в свои объятия. Она вся радостная и светящаяся, крепко-крепко обняла меня, мне казалось будто мои кости скоро сломаются. -Майор! — беспокоясь за моё состояние, крикнул Моблит. Ханджи сначала посмотрела на него, затем на меня и поняв свою ошибку, отпустила меня. -Ну, идемте. — взглянув на ребят, сказала я. Что-то странное, так как ребята смотрели на меня, а как только я смотрю на них, то они отводили взгляд в сторону, неловко переминаясь с ноги на ногу. Возможно, они что-то забыли или ещё что-то. В общем, не важно, это меня не касается. Эрвин подошел ко мне, кстати он не держал ничего, ну....понятное дело, у него ведь нет второй руки. Кхм-кхм. -Как проходит отдых? — подойдя ко мне, затем положив руку на плечо, спросил Эрвин. -Хорошо. — отдав честь, с улыбкой сказала я.***
-Братик Эрен, догоняй! — прыгнув, затем ударив бедного парня по спине, крикнули Томоэ и Милли. Эрен аж прогнулся в спине, а глаза закрылись и гримаса боли окутало его лицо, я лишь тихо усмехнулась на это. Пока не ощутила ту же боль на своей спине. Удивленно смотрю на Эрена, который с коварной улыбкой гоняется за детьми. Я не ощущала связи с ним уже четыре дня, с чего это вдруг...я ощутила это?! -Сестренка~а...— плача позвала меня Ринка. Я обеспокоенно посмотрела на девочку лет шести, она сидела на земле, глаза были красными от слез, а коленки разодраны. Рядом с ней стоял взволнованные и ничего не понимающие Жан и Конни. -Ринка! — обеспокоенно крикнула я и подбежав к девочке, села перед ней на корточки и начала осматривать рану. Она была несерьезной, но всё же нужно перемотать, чтобы ей не было страшно. -Милая, не плачь. Сильные девочки не плачут. — поглаживая девушку по голове, при этом дуя на ранку, прошептала я. -У-угу. — тихо угукнула Ринка, затем смотря на меня и сжимаю траву под руками, перестала плакать. Я подняла её на руки и она сразу же обвила своими руками мою шею. -Какого черта, вы творите? Как так случилось?! — недовольно ругала я, виноватых парней. Оба разведчика виновато опустили голову вниз, при этом сжимали края своих футболок. -Ну, о-она убегала, а затем...— смущенно начал было Конни, но вместо него продолжил Жан. -Мы не уследили и она упала. Она не успокаивалась, и мы запониковали. — неловко и виновато сказал Жан. Я на это их слова, лишь разачарованно выдохнула. Господи боже, они вообще умеют за детьми смотреть?! -Идите и помогите Микасе и Хистории с готовкой обеда. — строго отдала им приказ я. -Есть, мэм. — резко подняв головы, затем отдав честь, ответили парни и побежали внутрь приюта. -Ну, что? Идем обработаем тебе ранку. — улыбнувшись, успокоившись Ринке, сказала я. Она лишь кивнула и сильнее обняла меня. Обед. -Я отнесу это Лайке (собака). — взяв поднос с едой, предупредила я Микасу. -Хорошо. — кивнув ответила девушка и продолжила кушать. Выходя из столовой, я прям чувствовала взгляд на своей спине, оборачиваюсь и встретилась со взглядом Капрал-самы. Сердце больно сжалось...вновь. Первой отвожу взгляд и выхожу из столовой. -Ты справишься? — услышала я недалеко женский голос. Останавливаюсь и прислушиваюсь внимательнее. Конечно, подслушивать плохо, но что это за тон такой?! Будто...сговор о чем-то против кого-то. -Не волнуйтесь. — знакомый мерзкий голос. Это точно Клара и похоже, она замышляет что-то недоброе. — Мы убьем их без всяких улик и ненужных свидетелей. — шепотом сказала Клара. Такс, это уже интереснее. Осторожно и бесшумно шагаю по направлению к голосам. Они слышались за углом, после которого был ещё один угол. Встаю прямо у стены и чуть ли не прижимаюсь к нему всем своим телом. -Будь осторожна, иначе они могут вычислить тебя. — обеспокоенно, но с нотками строгости, сказал женский голос. -Не волнуйся, они даже не подозревают меня. Все они ходят за мной, как собаки. — хихикая, радостно и с усмешкой сказала Клара. — А Леви, настоящий идиот. Жалеет меня, пхахаха. — засмеявшись, сказала Клара. В этот момент я впала в шок. — Однако, он даже поругал эту дурочку с крылышками, наверное, начал влюбляться в меня. Мы сможем оставить его в живых? — готова ставить почки, что она говорила это с ухмылкой. -Если, мастер разрешит. — спокойно ответил ей голос. — У тебя осталось лишь два дня, если ты не убьешь всех вышестоящих людей Разведкорпуса, то мастер....— с волнением и страхом начал голос. -Знаю-знаю. — лениво перебила её Клара. Что всё это значит?!?! Они хотят убить вышестоящих Разведкорпуса, но для чего и почему?! Черт. Слышу шаги в свою сторону, из-за этого быстро и тихо убегаю с места. Разворачиваюсь на следующем повороте, затем прячусь в самом дальнем углу. Нужно рассказать Эрвину и ребятам... « -Не нужно оправдываться. — разачарованно сказал Капрал-сама. Сейчас, в данный момент, все смотрели на меня, а у меня сердце сжималось и ломалось каждый раз. Их слова ранили хуже, чем нож или же лезвия. -Самал, это не красиво. — уверенно сказал Жан, после встав с места, подошел к, чуть ли не рыдавшей Кларе. -Вот именно, если завидуешь то, давай молча. — поддержал Жана Конни. -Я конечно всё понимаю, но этого нет. — положив руку на плечо Клары, сказал Эрен.» Нет...они мне всё равно не поверят. Для начала мне нужны доказательства виновности Клары. Тогда, они мне поверят. Но, для начала нужно покормить Лайку, а к Эрвину можно зайти ночью, дабы не вызвать подозрений со стороны Клары. Нужно поторопиться, тот голос сказал что осталось два дня, иначе с Кларой какой-то «мастер» сделает с ней что-то явно плохое. Или же...я могу потерять близких мне людей.***
Ночь. Тук-тук. Постучалась я в дверь комнаты Эрвина. Хочу спросить его о Кларе и некоторых вещах. -Входите. — спокойно сказал Эрвин по ту сторону двери. Открываю дверь, затем тихо захожу внутрь. Эрвин сидел около окна, за столом и читал какую-то книгу, но как только я зашла, то отложил её в сторону. -Извини, что отвлекаю. — сразу извинилась я. -Ничего страшного. — с легкой улыбкой сказал Эрвин. — Ты что-то хотела? — посмотрев мне в глаза, спросил Эрвин. -Эм...да. — неловко сказала я. — Скажи, а как Клара попала в Разведкорпус? — осторожно начала о нужной мне теме, при этом стараясь быть непринужденной. -Что-то случилось? — с любопытсвом спросил Эрвин. -Просто, она ведь даже не владеет УПМ. — спокойно и серьезно, сказала я. -На самом деле, её мать попросила нас принять её, чтобы ей было где жить и она могла трудиться. — посмотрев в окно, спокойно отвечал Эрвин. — Да и она сама не была против. — пожав плечами, закончил Эрвин. Значит...мать, да. Возможно тот голос принадлежал ей, однако не исключено, что всё это может быть ложью. -А её ознакомили с данными солдат? — неловко улыбнувшись, спросила я. -Конечно. — серьезно ответил Эрвин. -У неё есть семья или она сирота? Раз ты говорил о матери, значит должен...— задумчиво начала предпологать я, но была перебита главнокомандующим. -Нет, она стала сиротой. Вот только, к чему такие вопросы, Самал? Ты...её в чем-то подозреваешь? — смотря мне прямо в глаза, уверенно спросил Эрвин. Этим вопросом он застал меня врасплох. Черт, он читает меня как открытую книгу. Что же мне...ответить? Блять! -Нет, но ты ведь должен был слышать, что у нас...кхм-кхм...не такие хорошие отношения. — с неловкой улыбкой, придумала я отмазку. — И я просто не доверяю ей. — фактический я не лгу ему, а просто скрываю кое-какие моменты. Прости, Эрвин, однако даже ты потеряешь ко мне доверие после моих слов и предположений без доказательств. -Да, слышал. — выдохнув сказал Эрвин. -А сколько ей лет? — поинтересовалась я. -Около девятнадцати. — спокойно ответил Эрвин. Вот как, в девятнадцать, она скорее всего убила больше людей, чем Гарнизон, успевала опустошать алкоголи с баров. -Спасибо, что ответили на мои вопросы. — отдав честь, поблагодарила я. -Спокойной ночи. — пожелал Эрвин и взял в руки книгу. -Да. — кивнув ответила я, после вышла из его комнаты. Закрываю дверь за собой и прислоняюсь к нему лбом. Дерьмо, столько всего сразу же после того что мы пережили. Разочарованно выдыхаю... « -Самал. Назовем её "Самал". — вдруг услышала я голос мамы. Она...так нежно и с любовью назвала моё имя. -Самал? Хм~м...вроде на юге, это означает "ветерок". — задумчиво сказала тетя. — Мне нравится! — спустя секунду, радостно крикнула тетя Розали. -Мы всегда будем рядом, милая моя. — нежно прошептал отец и поцеловал маленькую, уже заснувшую меня, в лоб. -Твоя тетя, тебя в беде не оставит! — радостно и с улыбкой на всё лицо, заявила тетя.» Вы всегда будете рядом, да пап? Да. Встаю ровно и смотрю на дверь главнокомандующего, затем ухожу по направлению в свою комнату. Что-то я устала за весь день, хочу поспать как следует.***
Просыпаюсь от того, что чьи-то руки бессовестно обнимают меня со спины за талию. Спросонья ничего не понимаю, но после, когда почувствовала чужое, горячее дыхание на своей задней части шеи, меня будто окатили холодной водой. Сразу напрягаюсь и готовлюсь столкнуть человека крыльями, пока не услышала шепот. -Спи. — еле слышно прошептал Капрал-сама, который сейчас обнимал и прижимал меня к себе. -Что вы...здесь делаете?! — слишком сильно удивившись, спросила я. Прекратила двигаться, даже не моргая смотрела в одну точку. Всё это, мне казалось сном, таким реалистичным сном. -Молчи. — недовольно сказал Капрал-сама и телом вплотную прижался к моей спине, а если быть точнее к крыльям. Внутри меня взрываются фейерверки, сознание готово было плясать, дышать стало слишком трудно, в комнате была настоящая духота, а сердце стучало очень быстро. Стоп...разве, сердце может стучать, если оно разбито? Нет. Это напомнило мне о моей боли, о том сколько слез я пролила ночью из-за него и моих "друзей". -Почему...— шепотом начала я. — Почему вы здесь? — с грустью спросила я. В ответ, мне была лишь тишина и спокойное дыхание Капрал-самы. — Вы ведь...ненавидите меня. — пустив одну единственную слезу, сказала я. Боль, вновь вмиг окутало всё мое тело, сознание. Оно било каждую частичку меня, не оставляя ничего живого. -Зачем...вы так со мной? — с горечью и болью в голосе, спросила я. При этом, слезы без моей воли, начали литься из глаз, я же лишь смотрела вперед. — Почему вы говорите одно....а делаете совсем...другое? — с дрогнувшимся голосом, спрашивала я, тем самым передавая всю мою боль через мой голос. -Прошу...уйдите. — всхлипнув и не сдерживая слез, шепотом попросила я. — Просто оставьте меня одну, как и тогда. — чуть ли не во весь голос, крикнула я. — Просто...оставьте...меня. Я, черт возьми....ненавижу...вас. — плача шептала я и сильнее сжимала простынь в руках. Мне так хотелось забыться, заснуть, забыть о нем, о них, об этом мире. Сердце сжималось от боли, а все мои чувства стали лишь грустными, было такое будто, я уже не смогу улыбаться кому-либо. -Мне...всё надоело. Я уже не могу...терпеть...эту боль. — продолжала шептать я. Ох, чувствую, что завтра у меня будут сильно опухшие глаза. — Уйди, Леви. — всхлипнув прошептала я. В ответ всему этому была лишь тишина, спокойное и мирное дыхание, а ещё сильное объятие Капрал-самы. Всё это и усталость, сыграли свою роль и мои глаза начали закрываться. Перед тем, как полностью упасть в царство Морфея, я прошептала ему что-то, а дальше я заснула. Сердце болело, тело горело, разум разрывалось на части, пока душа старалась найти покой, все было тщетно. Всё было сковано болью, такой что не думаю, что смогу разорвать эту цепь.