Анечка Покров и Артур Бабич

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 801 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Гость из Волгограда.

Настройки
Аня была в шоке от слов Артура. Вот от кого, но от Артура их услышать она не ожидала. У нее на глазах выступили слезы и она не могла их сдерживать. Она розплакалась прям перед своим другом. Анюта побежала к себе в комнату и закрылась там. Артур понял свою ошибку. Он только что потерял человека которого любит. Он побежал за Аней с надеждой все исправить, но было уже поздно. Когда он подбежал к Аниной комнате и столкнулся с Махой. Она сердито посмотрела Артура. Маха: и что ты ей наговорил? Артур: я осознал что наговорил лишнего. Можно я войду к Ане и извинюсь? Маха: конечно! Попробуй! Вот только она даже меня не пускает в комнату! Артур был расстроен. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ У АНИ Аня сильно плакала. Она была подавлена. Ни одна ссора с кем то не приносила ей столько боли. Такую боль она чувствовала только когда ее бросил парень. Ей казалось что жизнь больше не имеет смысла. Ей даже приходили мысли покончить с собой, но она одганяла их словами. Я не буду прощаться с жизнью из-за всяких придурков. Ещё дня 3 Аня не выходила из комнаты. Всем было очень ее жаль. Когда Аня пришла на кухню к ней в обьятия бросились Даня, Маха, Настя и Олег. Всех остальных дома не было. Артур просто сидел в комнате. Ему было не по себе и он ни с кем не разговаривал. Он услышал крик Махи. Маха: Анюта! Дорогая моя! Как ты?! Артур подорвался с места и бросился на кухню. Он открывает дверь и видит как Аня стоит посреди комнаты и все ее обнимают. Он подошёл к ней и сказал. Артур: Аня. Можно тебя на несколько минут? Аня: зачем? Если тебе есть что сказать то говори сдесь. Артур посмотрел на Аню, а потом на всех остальных. Артур: н-ну ладно. Аня. Ты же знаешь что я не умею красиво говорить! Я просто хочу тебе сказать что мне очень жаль! Прости меня! Прошу! Аня посмотрела ему в глаза и поняла что все искренне. Но она не была уверенна что ещё хочет дружить с ним. Всё-таки она была очень подавлена его словами. После 3 дней страданий она не чувствовала к Артуру ничего. Она думала что ей на него все равно, но в глубине души она очень хотела продолжать общение с парнем. Аня: я подумаю… Артур: я понимаю твое решение. Но знай. Я буду очень рад если продолжу общаться с тобой Нют. Артур развернулся и ушел к себе в комнату. Маха: может хочешь покушать? Аня: не против. Они покушали и разошлись по комнатам. И тут ей написал Саша. Они с Сашей давно дружили. Аня не чувствовала к Саше ничего кроме дружбы, а вот Саше Аня немнго нравилась, ну иногда он представлял Аню своей девушкой но скрывал ето. ПЕРЕПИСКА АНИ И САШИ Саша: привет Анют! Саша: 😉 Аня: Привет! Как ты там?! Как там Волгоград? Саша: У маня все норм. Вот по поводу Волгограда и пишу. Аня: что-то случилось? Саша: да, у меня к тебе просьба..... Аня: да не тяни уже! 😑 Саша: ладно, ладно! Саша: я приехал в Москву и у меня появились проблемы. Я купил квартиру, но хозяин прилетит только через неделю. Можешь дать переночевать недельку🥺? Аня: тю ты блин! Ещё и спрашиваешь! Конечно! Аня: вот адрес, приезжай! «Адрес» Саша: спасибо зай! Так выручила! Аня: нет проблем! КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ Аня пошла в зал и рассказала им об Саше. Никто не был против что бы он пожыл с ними. Через час постучали в дверь. Аня бросилась открывать. Аня: кто там? Саша: Ваша мама пришла! Молочка принесла! Аня открыла дверь и увидела на пороге Сашу с цветами. Аня бросилась обнимать его и он был не против. Аня: ето мне? Саша: да! За то что выручила. Аня: да не что! Проходи. Саша: угу. Аня: ты тут разбувайся, а я пойду поставлю цветы в вазу. В етот момент вышли остальные ребята. Даня: о! Саша! Привет! Маха: привет! Проходи. Настя: да! Не стесняйся. Маха: может чаю? Саша: привет ребят! Господи! Спасибо! Ко мне ещё никогда не удаляли столько внимания! Даня: ну, привыкай. У нас тут такая обстановка. Очень дружеская. Саша: спасибо. А где я буду спать? На диване? Даня: нет! Ты чего? У нас с Артуром в комнате есть свободная кровать. Будешь там спать. Саша: спасибо ребят! Очень выручили! Аня выбежала в коридор и ещё раз бросилась обнять Сашу. Она не видела его уже очень давно. Саша: Анют. Ну ты что! Я же ещё неделю буду, а ты так себя ведёшь как будто я уже уезжаю. Поверь мне, я тебе ещё так надоем что ты меня пинком под зад провожать будешь! Аня засмеялась. Засмеялись вообще все участники ДТХ. Не смеялся только Бабич. Ну короче они ещё поговорили, попили чай и пошли спать. Пока Даня был в душе. Артур сидел у себя на кровати, а Саша у себя. Артур встал и подошёл к Саше. Саша: что? Артур: .......
Примечания:
39 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)