Анечка Покров и Артур Бабич

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 801 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Ох уж та ревность......

Настройки
Артур: Саша, ты Анин парень? Саша: Ты че?! Может она мне и нравится, но я ей не нравлюсь, ей нравится т...... (Саша хотел сказать ты, но решил что ему лучше закрыть рот) Артур: Кто?! Саша: Не могу сказать, Аня меня убьет. Артур: Она не узнает, говори. Саша: А тебе ето зачем? Влюбился? Артур: Нет! Ты что! Просто интересно. А как ты узнал? Саша: Нуууу. Сначала мы с Аней не очень дружили, но потом подружились и так получилось что я стал ее лучшим другом, а она моей лучшей подругой. Мы часто гуляли, ходили по магазинам, а иногда она или я оставались друг у друга на ночёвку. Кто то скажет что ето не дружба, но мы првда просто хорошо дружили. Так вот когда мы ночевали в одном доме то мы любили поговорить про всякое такое. И она мне рассказала кто ей нравится. А потом она переехала в Москву. И вот я решил переехать к ней, что бы мы опять были хорошими друзьями и опять гуляли вместе. Мне етого не хватало. Артур: ага, спасибо. Саша: За что? Артур: Я спать! Спокойной ночи! Саша: Ну ладно… Утром Артур проснулся один в комнате. Он посмотрел в телефоне сколько времени. Было уже 12:23. Артур встал и пошел на кухню. Там сидела Маха, Олег, Влад и Даня. Даня: О! Проснулся! Маха: Доброе утро Артур: Ага, а где остальные? Влад: Диана и Настя у себя в комнате, а Аня с Сашей уехали гулять. Олег: А Маруся у стоматолога. Артур: Блять. Нужно ей позвонить. Маха: Что? Олег: Кому? Артур: Никому! Я в комнате. Даня: По моему кто то ревнует! Артур: Даня, закрой пожалуйста рот! Даня: Всегда пожалуйста)))) Артур развернулся и ушел к себе в комнату. Он написал Ане. ПЕРЕПИСКА АНИ И АРТУРА Артур: Привет! Ты где? Аня: Привет. Аня: А тебе какая разница? Аня: Я вообще то тебя еще не простила. И тебя ето не касается. Артур: Ты с Сашей? Аня: Да, а что? Артур: Сука (Он написал ето и сразу удалил) Аня: Что?! Артур: Ничего))))) Аня: Ты че, ревнуешь? Артур: Кого? Тебя? Никогда! Аня:......... Артур: Ладно, пока. Аня: пока. КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ Артур бросил свой телефон на кровать. Он был очень зол. Мысли Артура: Так. Для начала нужно с ней помирится. А потом уже посмотрим. Он оделся и поехал в ТЦ. Через час он вернулся домой. Аня и Саша уже были дома. Артур купил Ане 101 красную розу и большого мишку. Он поднялся на етаж где жила Аня. Вошел к ней в комнату. Аня посмотрела на Артура. В ее глазах было удивление, а на лице большая улыбка. Она подбежала к Артуру и сказала. Аня: Это мне? Артур: Тебе, ты меня простишь? Аня: Конечно! Она крепко обняла Артура. Взяла цветы и мишку. Она выглядела как маленькая девочка которой купили конфету. В ее глазах было очень хорошо видно счастье. Она поставила цветы в вазу, а мишку возле кровати. Она еще раз обняла Артура. Она стала на носочка и нашептала Артуру на ухо. Аня: Спасибо! (Аня уже плакала от радости) Артур наклонился и также нашептал ей на ухо. Артур: Не за что! (Он улыбнулся к Ане) Артур: Погуляем сегодня? Аня: Хорошо. Когда? Артур: Хорошо, тогда в 19:30 возле входа. Аня: Хорошо.
Примечания:
39 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)