Больничка
9 ноября 2020 г., 12:50
Выйдя на улицу, Ник осмотрелся.
— Да где эта сраная тачка?! — крик был на всю улицу, — Даня, потерпи пожалуйста.
— Всё нормально, — Даниил еле как ответил на риторический вопрос.
Никита только вспомнил про чёртовы ключи. Подойдя к ближайшей скамье, он положил Милохина и начал шарить по карманам. Найдя заветные ключи с брелком «Tiktok», он нажал на кнопку. Противный писк машины оповестил об открытых дверях. Взяв Даню, который уже был без сознания, Авдеев рванул к своему «Ferrari» (там на парковке мой Ferrari, я снова с новой лали, ты думал, я на первом, да, ты прав, ведь я на пьедестале). Открыв дверь в пассажирское место, он посадил туда пострадавшего. Заняв своё место за рулём, Мишка поехал к ближайшей больнице.
# Время 6:21 #
Рассвет, такой красивый, принимающий в себе столько разных оттенков. От алого до смолистого. Наш мишутка уже сидит в шумной больнице. А сидит он на скамейке, руки сильно сжаты «замком», локти на растопыренных ногах, голова положена на пальцы рук. Чёлка уже давно слетела с уха и прикрывает обеспокоенное зло-грусное (это мультик «дом» виноват, я не при чём) лицо. Что с ним? Как он? Все эти мысли убивали и ухудшали обстановку. И вдруг крик с другого конца коридора:
— Никита Авдеев, подойдите! — крик пронзил ухо Ника.
Он подскочил и быстрым шагом пошёл к доктору, который выглядывал из кабинета.
Док, увидев, что он идёт, зашел внутрь и сел на своё законное место. Мишка просто вбежал в дверь и стоя начал задавать кучу вопросов:
— Как он? С ним всё нормально? Он будет жить? Когда его выпишут?
— Стоп-стоп, давайте я сам, — доктор заглянул в медицинскую карточку, — Тааак, у него порвана мышца левой руки около плеча, скорее всего это было ранее…
На Ника нахлынули воспоминания, когда он сделал Дане этот порез ножом.
— ранее сделано ножом, также множество синяков и ран, ему не хило так досталось. Ещё вывих запястья правой руки и стопы левой ноги. Вроде бы всё.
— Ахуеть, — это всё, что мог выговорить Никита.
— Вынужден согласиться.
— А к нему можно? — немного отойдя от шока, спросил он
— Да, только ненадолго, — с улыбкой сказал Док.
Пройдя к двери, Авдеев отворил её. Его взгляд упал на кушетку с притягательным для него объектом.
— Дань, ты спишь?
— Да нет вроде.
— Как ты себя чувствуешь? — стоя у двери, спрашивает Ник.
— Всё болит, а так ничего, — приняв сидячие положение, сказал Даниил.
Повисло неловкое молчание
Примечания:
Так, (дал всем тапочки, помидоры, яйца) я заслужил, можете убить меня. Простите, что не было нихуя, я знаю, что вы не простите. :_____>