Часть 6.
21 июля 2020 г., 10:58
Прости меня, я вел себя как кретин и придурок, ты мне очень нравишься, после 1 раза как я тебя увидел, желание увидеть тебя ещё раз, возрастало с каждым разом все больше.-сказал змей, который только недавно закрыл её в классе.
- Джаг, у меня нет слов.. Честно, ты мне тоже очень понравился, даже после всего, что было..
- Прости меня, за то что вел себя так, я никогда не влюблялся и не знал, как вести себя в такой ситуации.. Прости.
~Мысли Би~
И это тот парень, который недавно запер меня в классе, он может быть таким?
Я не когда бы не подумала, если бы не увидела своими глазами.
- Я прощаю тебя..
Джаг взял Бетти за подбородок, приподнял его к своим губам, и страстно поцеловал..
После они продолжили прогулку, вроде все было спокойно, но тут началось нечто ужасное.
За нами увязалась банда, не очень хорошего вида.
-Джаг,мне страшно, пойдем быстрее.
Мы увеличили шаг, но и они не отставали
В один момент они пропали из виду, на некоторое время мы успокоились.
Но не тут-то было, они окружили нас.
Кто-то схватил меня сзади и начал оттаскивать от Джага.
- Джаги-и-и!
- Бетти! Упыри, вас-то тут не хватало, это не ваша территория! - Со злобой сказал парень.
- Джагхет Джонс, мы отомстим тебе и отстанем.
-Парни, давайте закончим это дело.
Началась кровая, нечестная драка.
Упыри против змеи.
Упырей было около 10,а Джаг 1.
Неравная битва.
Они начали избивать Джонса, и минуты через 3, Джаг уже лежал на земле, истекая кровью.
-Джаг! - крикнула Бетти, но её затолкали в машину и куда-то повезли.
*Этой же ночью *
-Хелл, время уже 4 часа ночи, а Элизабэтт все нет. - Говорит мама Бетс, её отцу.
- Элис, успокойся, может быть она у подруги ночует. Позвони ей.
- Ага! Ты такой умный, а номер где я возьму, хотя погоди, она мне давала номер своей подруги Вероники.
*Телефонный разговор *
- Алло. Прозвучало в телефоне Элис.
- Вероника, здравстую, это мама Бетти, она не у тебя?
- Нет, а что-то случилось?
- Да, Элизабэтт ушла в 19 вечера и так и не вернулась, я боюсь вдруг, что случилось.
- Не переживайте! Я помогу вам найти её.
*Конец телефонного разговора *
- Ну что там? спросил Хелл.
-Она не у неё, но Вероника обещала помочь. - Нервно произнесла мама Би
- Ладно, идём спать, сейчас мы все равно нечего не сделаем.
*Тем временем у Вероники*
~Мысли Вероники ~
Куда же она могла деться? Её нужно найти, выходить на поиски прямо сейчас. Но одна я не смогу. Нудо звонить Арчи.
*Телефонный звонок *
-Ответь, ответь, Арчи!
-Да? Послышался в трубке протяжный сонный ответ парня.
-Арчи, Бетти пропала. Бегом на поиски, выход прямо сейчас! Встретимся у парка, оттуда и начнём поиски.
*Конец телефонного звонка *
*уже на месте *
-Арчи, привет, вобщем-то Би пропала, ушла из дома около 19 часов ,но так и не вернулась, будем её искать и начнём поиски с парка.
-Хорошо, за дело!
Они ходили около часа по парку, крича имя девушки, но все тщетно.
Они уже решили уйти оттуда и идти в другое место, но тут из-за кустов послышался.. тихий стон.
-Ви, ты слышала это?
-Да, пойдём проверим. В голову лезли разные мысли, но мы надеялись на лучшее.
Пройдя за кусты, мы увидели Джагхета.
Арчи сразу же подбежал у нему, увидев, что он лежит на земле, истекая кровью.
-Ви, звони в скорую.-сказал Арчи
-Джонс, ты жив?
Джагхет, пришёл в себя и сказал:
- Упыри, они забрали Бетти и увезли куда-то, скорее всего за Саутсайт(это место, где проживают змеи, а за этим местом логово Упырей). Они мстят мне, их было 10,а я 1, мне было не справиться и я не смог защитить Элизабэтт. Простите меня. - Сказал змей, слабым дрожащим голосом и отключился.
После рассказа Джонса первой заговорила Ви.
-Значит нам нужно туда, но вдвоём мы не справимся, я знаю к кому обратиться, сейчас дождёмся скорую и пойдём туда.
Приехала скорая, забрала парня, а мы направились за помощью.
*через 20 минут *
- Так стоп, Ви, это же дом Шерил!
- Да, именно она нам и нужна.
Подойдя к входной двери, постучавшись, к нам вышла Шерил.
- Собирайся, нужна помощь. - сказала Ви
- С чего это вдруг! Ты кто такая, чтобы я тебе помогала?
- Шерил, Бетти в беде, а ты хорошо владеешь луком и стрелами! И очень меткая. Ты знаешь, я в долгу не останусь!
-Хм, ну ладно. Я скоро.
-Арчи, куда он сказал? За Саутсайт они её повезли. - спросила Ви
-Да, именно туда, нам ещё нужен Кевин, он может взять пистолет, а ещё отец Джага с остальными змеями! - сказал рыжеволосый парень.
-Звони Кевину, и идём к Ф.П.(Это отец Джагхета)
Всё, Шерил, Кевин уже с нами, мы направились к Ф.П.
- Мы на месте. - сказал Кевин.
*стук в дверь *
Нам открыл заспанный отец Джага
-Здравствуйте, мы одноклассники Джонса, нам нужна ваша помощь, сегодня когда ваш сын гулял в новой одноклассницей, на них напали упыри, его избили, а девушку похитили. Пожалуйста, помогите нам.
-Так, дети, а Джаг где сейчас!?
-С ним все в порядке, он в больнице.-сказала Ви.
-Прошу вас, собирите змеев, помоги те нам найти подругу! - Чуть ли не плача, кричала Ви.
-Хорошо! Через 10 минут все у городского парка, на мотоциклах мы быстро туда доедем.
*через 10 минут *
Мы с ребятами подошли к парку, там уже стояли змеи.
- Садитесь, поехали!
Сев на байки, минут через 20 мы были за Саутсайтом и подходили в логову Упырей.
-Нам нужно продумать хоб действий! Скомандовал Ф.П.
Арчи и Шерил, вы на поиски подруги!
Кевин и Вероника, караулят вход
А мы со змеями, пойдём в атаку, сразу же после того как вы найдёте.. Эм, как её зовут?
-Бетти. - помог Арчи
-Да, после того как вы найдёте Бетти, всем ясно?
-Да. Ответили все хором.
*между Арчи и Шерил *
- Шерил, лук взяла?
-конечно, куда без него!
-Хорошо, идём.
Пройдя метров 10,они увидели сарай, в котором было разбитое окно, Арчи решил заглянуть.
-Шерил, оружие на готове, на всякий случай.
Что он увидел в этом сарае его повергло в шок...