Ривердейл

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 127 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6.

Настройки
Прости меня, я вел себя как кретин и придурок, ты мне очень нравишься, после 1 раза как я тебя увидел, желание увидеть тебя ещё раз, возрастало с каждым разом все больше.-сказал змей, который только недавно закрыл её в классе. - Джаг, у меня нет слов.. Честно, ты мне тоже очень понравился, даже после всего, что было.. - Прости меня, за то что вел себя так, я никогда не влюблялся и не знал, как вести себя в такой ситуации.. Прости. ~Мысли Би~ И это тот парень, который недавно запер меня в классе, он может быть таким? Я не когда бы не подумала, если бы не увидела своими глазами. - Я прощаю тебя.. Джаг взял Бетти за подбородок, приподнял его к своим губам, и страстно поцеловал.. После они продолжили прогулку, вроде все было спокойно, но тут началось нечто ужасное. За нами увязалась банда, не очень хорошего вида. -Джаг,мне страшно, пойдем быстрее. Мы увеличили шаг, но и они не отставали В один момент они пропали из виду, на некоторое время мы успокоились. Но не тут-то было, они окружили нас. Кто-то схватил меня сзади и начал оттаскивать от Джага. - Джаги-и-и! - Бетти! Упыри, вас-то тут не хватало, это не ваша территория! - Со злобой сказал парень. - Джагхет Джонс, мы отомстим тебе и отстанем. -Парни, давайте закончим это дело. Началась кровая, нечестная драка. Упыри против змеи. Упырей было около 10,а Джаг 1. Неравная битва. Они начали избивать Джонса, и минуты через 3, Джаг уже лежал на земле, истекая кровью. -Джаг! - крикнула Бетти, но её затолкали в машину и куда-то повезли. *Этой же ночью * -Хелл, время уже 4 часа ночи, а Элизабэтт все нет. - Говорит мама Бетс, её отцу. - Элис, успокойся, может быть она у подруги ночует. Позвони ей. - Ага! Ты такой умный, а номер где я возьму, хотя погоди, она мне давала номер своей подруги Вероники. *Телефонный разговор * - Алло. Прозвучало в телефоне Элис. - Вероника, здравстую, это мама Бетти, она не у тебя? - Нет, а что-то случилось? - Да, Элизабэтт ушла в 19 вечера и так и не вернулась, я боюсь вдруг, что случилось. - Не переживайте! Я помогу вам найти её. *Конец телефонного разговора * - Ну что там? спросил Хелл. -Она не у неё, но Вероника обещала помочь. - Нервно произнесла мама Би - Ладно, идём спать, сейчас мы все равно нечего не сделаем. *Тем временем у Вероники* ~Мысли Вероники ~ Куда же она могла деться? Её нужно найти, выходить на поиски прямо сейчас. Но одна я не смогу. Нудо звонить Арчи. *Телефонный звонок * -Ответь, ответь, Арчи! -Да? Послышался в трубке протяжный сонный ответ парня. -Арчи, Бетти пропала. Бегом на поиски, выход прямо сейчас! Встретимся у парка, оттуда и начнём поиски. *Конец телефонного звонка * *уже на месте * -Арчи, привет, вобщем-то Би пропала, ушла из дома около 19 часов ,но так и не вернулась, будем её искать и начнём поиски с парка. -Хорошо, за дело! Они ходили около часа по парку, крича имя девушки, но все тщетно. Они уже решили уйти оттуда и идти в другое место, но тут из-за кустов послышался.. тихий стон. -Ви, ты слышала это? -Да, пойдём проверим. В голову лезли разные мысли, но мы надеялись на лучшее. Пройдя за кусты, мы увидели Джагхета. Арчи сразу же подбежал у нему, увидев, что он лежит на земле, истекая кровью. -Ви, звони в скорую.-сказал Арчи -Джонс, ты жив? Джагхет, пришёл в себя и сказал: - Упыри, они забрали Бетти и увезли куда-то, скорее всего за Саутсайт(это место, где проживают змеи, а за этим местом логово Упырей). Они мстят мне, их было 10,а я 1, мне было не справиться и я не смог защитить Элизабэтт. Простите меня. - Сказал змей, слабым дрожащим голосом и отключился. После рассказа Джонса первой заговорила Ви. -Значит нам нужно туда, но вдвоём мы не справимся, я знаю к кому обратиться, сейчас дождёмся скорую и пойдём туда. Приехала скорая, забрала парня, а мы направились за помощью. *через 20 минут * - Так стоп, Ви, это же дом Шерил! - Да, именно она нам и нужна. Подойдя к входной двери, постучавшись, к нам вышла Шерил. - Собирайся, нужна помощь. - сказала Ви - С чего это вдруг! Ты кто такая, чтобы я тебе помогала? - Шерил, Бетти в беде, а ты хорошо владеешь луком и стрелами! И очень меткая. Ты знаешь, я в долгу не останусь! -Хм, ну ладно. Я скоро. -Арчи, куда он сказал? За Саутсайт они её повезли. - спросила Ви -Да, именно туда, нам ещё нужен Кевин, он может взять пистолет, а ещё отец Джага с остальными змеями! - сказал рыжеволосый парень. -Звони Кевину, и идём к Ф.П.(Это отец Джагхета) Всё, Шерил, Кевин уже с нами, мы направились к Ф.П. - Мы на месте. - сказал Кевин. *стук в дверь * Нам открыл заспанный отец Джага -Здравствуйте, мы одноклассники Джонса, нам нужна ваша помощь, сегодня когда ваш сын гулял в новой одноклассницей, на них напали упыри, его избили, а девушку похитили. Пожалуйста, помогите нам. -Так, дети, а Джаг где сейчас!? -С ним все в порядке, он в больнице.-сказала Ви. -Прошу вас, собирите змеев, помоги те нам найти подругу! - Чуть ли не плача, кричала Ви. -Хорошо! Через 10 минут все у городского парка, на мотоциклах мы быстро туда доедем. *через 10 минут * Мы с ребятами подошли к парку, там уже стояли змеи. - Садитесь, поехали! Сев на байки, минут через 20 мы были за Саутсайтом и подходили в логову Упырей. -Нам нужно продумать хоб действий! Скомандовал Ф.П. Арчи и Шерил, вы на поиски подруги! Кевин и Вероника, караулят вход А мы со змеями, пойдём в атаку, сразу же после того как вы найдёте.. Эм, как её зовут? -Бетти. - помог Арчи -Да, после того как вы найдёте Бетти, всем ясно? -Да. Ответили все хором. *между Арчи и Шерил * - Шерил, лук взяла? -конечно, куда без него! -Хорошо, идём. Пройдя метров 10,они увидели сарай, в котором было разбитое окно, Арчи решил заглянуть. -Шерил, оружие на готове, на всякий случай. Что он увидел в этом сарае его повергло в шок...
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)