Ривердейл

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 127 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 7.

Настройки
Там была Бетти, лицо которой было все в крови и порезах,она была без сознания, они могли бы забрать её оттуда, но девушку караулили 2, а вроде даже 3 упыря. Один из Упырей заметил Арчи, и начал орать, на его крик сбежались другие упыри и погнались за ребятами. -Шерил, теперь точно оружие к бою! -Ребята, советую отстать от нас, Шерил может попасть в муху с 5 метров. Упыри продолжали бежать за ними, тогда Шерил выпустила стрелу и попала одному из них в плечо, но это их не остановило, их главная задача убрать не нужных людей! -Ф. П!! - кричал Арчи В эту же минуту дорогу упырям перекрывают змеи. -Ребята, бегом за Бетти, мы их задержим! Арчи, Кевин, Ви и Шерил, бросились к тому сараю,где была Элизабэтт. -Кевин, бери её на руки, Арчи садись за руль. Ви, а мы с тобой на другом байке.-скомандовала Шерил. -Я не умею водить байк. - провопил Арчи. -Бери Бетти, я сяду. - сказал Кевин Всё были готовы, Шерил и Кевин дали по газам и те поехали прочь из этого места. -Мальчики, едем в больницу! - крикнула Ви. * У больницы * Ребята подъехали к больнице, Арчи взял Бетс на руки и побежал в здание. -Врача, срочно, врача! - начал кричать Арчи! На этот крик прибежал врач, и Бетти госпитализировали. Всё вздохуни с облегчением, но рано, очень рано.. - Кто сопровождает Элизабэтт Купер?- спросил лечащий врач девушки. - Мы! - хором сказали ребята. - У девушки большие проблемы, из-за большого количества ран и порезов, она потеряла очень много крови, и нужен перелив. -Так делайте это! - плача скзалала Вероника - К сожалению у Элизабэтт 4, редкая группа крови, у нас нету данных образцов, поэтому нам нужна кровь другого человека, первую или четвертую. - Мы можем чем-то помочь? - спросила Шерил - Да, вы можете сдать кровь прямо сейчас, чтобы мы выявили вышу группу, а дальше уже будет видно. *После сдачи * - К сожалению не у кого из вас нету нужной группы, поэтому мы нечем не можем ей помочь . Я сожалею,мы не сможем спасти ... - Стойте, доктор! Может быть есть шанс? - спросил Кевин. - Знаете, есть! У одного пациента нашей больницы,1 группа крови, он может помочь.Ждите! Тем временем в больнице * - Бетти.. - Тихо произнёс парень. -Да, Джаг?.. - Прости меня, я не хотел, чтобы так произошло. Это упыри, они мстят мне, за то что, я отнял у них Саутсайт, хотя это не так, изначально они отобрали наш город! -Я не виню тебя, кто же знал, что такое могло произойти.. - тихо произнесла Би. Джонс, аккуратно встав со своей койки, он был ещё слаб, поэтому ему это давалось с трудом.. Он осторожно подошёл к Бетти, взял её руку, приподнес её к своему лицу и прошептал: - Спасибо.. Потом парень приподнялся, и нежно поцеловал Би в лоб.. *Через 7 дней * Наступило время выписки Джага и Бетти. К радости все раны Бетти зажили, и Джагхет пошёл на поправку. Ребят поехали забирать их друзья: Ви, Арчи, Кевин и даже Шерил.. Ребята сели в Машину и направились в сторону дома ребят. - Народ, поехали в Pop's, отпразднуем поправку ребят. -Сказала Шерил . Ребята были очень рады этому предложению, они сразу же отправились туда, но по пути.. Врач куда-то ушёл, а в это время ребята сидели как на иголках, ведь жизнь Бетти висит на волоске, все очень переживали за неё. Не прошло и 3 минут, как вернулся врач: - Мы готовим Элизабэтт Купер к переливанию крови! И мимо на каталке проносится Бетти вместе с врачами. Ребята побежали за ней, и когда они подбежали у палате где проходила процедура, то они увидели знакомое лицо,это был... ДжагХет Джонс! Его кровь будет течь по венам Бетти! Во время перелива, он все время смотрел на Би, таким взглядом, то-ли влюблённым, то-ли сожалеющем, скорее всего 2,ведь из-за него Бетти попала в эту передрягу. Минуты через 3, в больницу влетает Элис и Хелл, родители девушки. Они бегут к палате, и видят, что их девочка лежит без сознания, вся в порезах и ушибах. - Кто это сделал!?-кричала в истерике мама Купер. -Элис, успокойся, Элис! - Хелл начал успокаивать её, но все было тщетно. Тогда уже врачам пришлось разбираться с истерически кричащей мамой. Врач попрасил покинуть палату, и прийти завтра, но ребята всю оставшуюся ночь просидели в больнице, они очень беспокились за Бетти. *на следующее утро * -Уже утро - сонно пролепетала Ви. Как только она открыла глаза, она увидела врача Би. -Доктор, подождите, пожалуйста! Скажите, с Элизабэтт Купер все в порядке? -Да, она уже начала приходить в себя. -А навестить можно её? -Да, конечно, она в той же палате, что и вчера. -Спасибо, док. Вероника пошла будить ребят, чтобы пойти к Бетти. -Ребята, подъем, уже утро, нам пора к Би. Ребята встали и направились в палату, где делали перелив крови, Би. Подойдя к ней, они увидели, что Бетс уже пришла в себя, лежала и смотрела куда-то в стену, её лицо было в порезах и ушибах. В палате стояла гробовая тишина, только было слышно как пикают приборы. Так же в палате был Джаг, он тоже лежал под капельницей, но он спал. Эту тишину нарушила Ви. - Бетти, ты как? - Уже лучше, но голова болит сильно. От их разговора, проснулся Джонс. - Ребята, простите меня, я не смог спасти её. - Джаг, я же тебе говорила, не подходи к ней! - сказала грубым голосом, Ви. - Успокойся - пробормотал Арчи. После ребята решили попрощаться с Бетс. - Бетти, мы ещё завтра к тебе придём.Хорошо? - Спросил Кевин. -Хорошо, спасибо ребят.. Ребята, вышли из больницы, и Вероника предложила зайти в Pop's, обсудить все. - Давай - Согласились Ребята.
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник