Секрет перевернувший всю жизнь

NC-17
Заморожен
7
автор
Sollaho бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 162 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
*** 7:00. Раздаётся (чёртов) будильник по всему дому. Тея не хочет вставать, но и не хочет пропускать урок. У неё была сила воли, и пересилив себя девушка встала с кровати. Как всегда, первым делом у неё были водные процедуры. Простояв под холодным душем примерно 10 минут, она решила, что надо выходить. Вытерев полотенцем волосы она пошла одеваться. Тея зашла на кухню там стоял завтрак. Девушка очень удивилась ведь родители никогда не готовили ей завтрак. Всё-таки покушав, она собрала портфель и посмотрела на время. 7:50 как раз вовремя. Закрыв квартиру, Тея не спеша отправилась в школу. Когда она подходила к институту, все шептались. Тея решила спросить, что происходит. Все говорили: новенькие говорят красавчики да ещё и богатые. После это девушка отправилась к Чимину.  — Привет (Тея)  — Привет, буркнул Чим  — Что-то не так?  — Слышала, что новенькие в нашем классе.  — И что?  — И то, они красивые это, во-первых, . Во вторых богатые. А значит я потеряю внимание девушек!  — Не переживай у тебя останутся ещё парни.  — Тея не смешно!  — А я не смеюсь. Я серьёзно.  — Так всё пошли на урок, а то опоздаем.  — Эээ~ это моя речь. Вот минут 15 от урока, а новеньких нет. Как говорится, вспомнишь лучик вот и солнце. Тут раздался стук в дверь.  — Войдите. — Приказным тоном сказала учительница.  — Мы новые ученики.  — Дети познакомитесь с вашими новыми одноклассниками.  — Меня зовут Мин Юнги. У Юнги были мятные волосы и почти чёрные глаза.  — Меня зовут Чон Чонгук. У Чунгука были каштановые волосы и чёрные как смоль глаза. Ну может не много потемнее. Женская половина класса стала пищать. А мужская вздыхать. Парни сели посередине аудитории, к ним сразу вокруг собралась толпа девушек. Ну конечно как же без Мины. --А ну-ка разошлись! Живо! Дайте пройти — Писклявым голосом сказала Мина. И села рядом с парнями, а её «подружка» устроилась с другой стороны.  — Зачем вы тут сели? (Гук)  — Мальчики мы просто хотели с вами познакомиться. (Мина)  — А если мы не хотим знакомиться? (Шуга)  — Ну мальчики не надо так стесняться. Тут Мина хотела что-то добавить, но её речь прервал учитель.  — Мина я понимаю твоё желание познакомится с новенькими. Но сейчас урок, решите и познакомитесь на перемене. Через 30 минут прозвенел звонок с пары. Все ринулись на выход из аудитории. Хотя как все все парни, а девушки крутились у новеньких. Наших героев это не удивило.  — Как раз перемена можно и познакомится. Я Ким Мина.  — Если бы у Гука была во рту вода то он бы точно подавился. Ты сестра Ким Техёна?  — Да, а что? И откуда ты знаешь моего брата?  — Теперь очередь давится Юнги, только воздухом.  — Вот блин влипли. Гук и как прикажешь выбираться из этого дерьма?  — Это ритарический вопрос Юнги?  — Нет. Прямой. На который ты должен ответить.  — Это скакого? Я должен отвечать.  — С такого и эдокого. А то.  — Что то.  — Так нельзя перебивать старших. А то этот вопрос ты будешь сам докладывать Нам Джуну. Вот стакого.  — Вот блин. Не знаю. Давай оставим как есть.  — Ок пошли, а то опаздаем на следующею пару. С этими словами они удалились из аудитории.  — Какой ещё Нам Джун? И кто такой Ким Техён? (Тея)  — А ткуда я знаю. Может это их отец. Ну, а Ким Техён точно брат Мины. У них фамилии одинаковые. (Чим)  — Да они даже не похоже. А Мина лгать может.  — Ну тогда не знаю. И Тея не лезь куда тебя не просят. А то твоя задница опять приключений ищет.  — Хорошо. Пошли, а то опаздаем. *** Весь оставшийся день прошёл очень хорошо. Больше никаких произшествий не было. Но Тею волнавал Ким Техён и Нам Джун. Придя домой после пар она точно узнает кто они такие да и парочку новеньких прихватит. *** После пар Тея быстрым шагом отправилась домой. Сразу же не снимая верхней одежды она побежала в свою комнату. Комната была в светлых тонах. Был большой деревянный шкаф с книжками. Там лежала фантастика или про мифический существ. Включив ноутбук девушка зашла в Яндекс. Набрав в поисковике Нам Джун. Сразу высветилось демон или сатана. Ок проехали. Следующий Ким Техён. Тут высветилось сугуб*. Так это интереснее. Потом набрала Чон Чунгук и Мин Юнги. Тут она не ожидала. Там было сказано то, что это два сильнейших демона. Чон Чонгук — кальцефер. Мин Юнги — дьявол. Да что вообще происходит. Это всё фигня?! Какие дьяволы, кальцеферы. Думай, думай, что блин делать. Спросить лично. Нет посчитают дурой. Ещё отправят на лечение к врачу. Нет не буду даже лесть. Надо сделать уроки и лечь спать. И всё будет прекрасно. Нет я так не могу. После завтра выходной схожу в библиотеку, поищу что-нибудь, надеюсь хоть что-нибудь найду. Так родители не скоро придут. Поэтому надо сделать уроки. *** Прошло уже пол часа. А Тея не как не может сделать эти долбаные уроки. Надо отвлечся. И как. Надо разложить всё по полочкам. Так первая полочка. Нам Джун сатана. Вторая. Чон Чонгук кальцефер. Третья. Мин Юнги дьявол. Четвёртая. Ким Техён сукуб. Так получается Мина тоже сукуб. Да не бред. Ведь этой чертовщины не существует. Так вопросы. Почему эти нечести перевелись в этот институт? Им точно больше 1000 лет. И зачем им ходить в институт они же и так всё знают? Такс боюсь этот вопрос останется загадкой. А про Мину тут всё понятно. Так в роде разабрались. Теперь со спокойной душой можно сделать уроки и приготовить покушать. *** 7:40 Опять кота забыла покормить. Придётся идти и кормить кота. Тея пошла на кухню. Из холодильника достала молоко и пачку корма. Мустафик иди ешь. Обычно он сразу поевлялся как только его звали. Но не в этот раз. Тея отправилась искать несчастного кота. Она облазила весь дом на корачках, но кота не нашла. И что мне делать? Где искать кота? Может он где-то спит? Да не. Давно услышал и пришёл. Девушка отправилась в свою комнату. Только сейчас она услышала шипение и какой-то ещё звук. Она тихо зашла в комнату и увидела, Мустафик шерсть дыбом и на кого-то шипит.  — Кто ты?  — Убери кота!  — Я задала вопрос.  — Я демон. Мне сказали отнести тебе письмо. А тут кот. Мы боимся котов.  — Ааа. Понятно. Мустафик иди ешь. И он вольяжной походкой отправился на кухню.  — Что за письмо и от кого.  — В письме что не знаю. От кого. От твоей бабушки.  — Но она умерла несколько лет назад.  — Ты забыла я демон, нам всё под силу.  — Хорошо. Отдай письмо и уходи.  — Как прикажете.  — Чего? Я что королева тебе.  — Читайте письмо и узнаете. До свидание. Он испорился в воздухе. Не хера себе. Вот восьмое чудо света. Ладно, что в письме. Дорогая внучка, передаю тебе дом на окраине города. Он таит в себе много загадок, которые ты должна отгадать. Я хотела сама тебе всё рассказать, но не получается. Я открою тебе страшную тайну, с которой ты должна смирится. Мы дьяволы, ты являешься принцессой и наследницей трона. Ты сильнее всех, скрывай свою силу и никому о ней не говори. Чимин тоже демон, но более слабый, но не менее важный для тебя. Также у тебя есть старший брат Мин Юнги. Не говори ему об этом. Придёт время и все карты раскроются. Твоя любимая бабушка. Тея не выдержала и по её щекам покатились слёзы. Она не знала как быть, что делать. Успокоившись более-менее Тея решила позвонить Чиме.  — Алё  — Алё, Чимин ты не занят?  — Нет, а что-то случилось?  — Да, можешь прийти ко мне?  — Конечно. Через пять минут буду.  — Хорошо. Пока.  — Пока. Осталось ждать Чимина. *** Когда Чим прочитал это письмо он был в ахуе. Демоны, дьяволы, кальцефер и другая нечисть были правдой. Но если есть зло значит есть и добро. Есть ангелы, архангелы и Бог.  — Не фига се. И чё делать будем?  — Давай в выходные отправимся в этот дом.  — Ты знаешь как я не люблю такие дома, а ещё в придачу вдруг там призраки.  — Чим не говори ерунду. Нет там не каких призраков.  — Ладно если мы нечисть то, что нам бояться.  — Значит ты со мной.  — Конечно. Я всё равно одну тебя не отпустил.  — Ладно смотри сейчас 8:40. Иди спать. Да и мне домой пора.  — Только закрою за тобой дверь.  — Пойдём. После закрытия двери. Тея отправилась спать. Точнее лежать. Ей не удавалось заснуть. Проварочившись час ей кое-как удалось заснуть.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)