3 часть 0.5
22 июня 2020 г., 18:24
В 9 часов утра, хотя нет уже в 11 наша принцесса всё-таки встала. Быстро умывшись, Тея нашла телефон, стоп она обыскала пол комнаты чтоб его найти в итоге, нашла под кроватью. Каким удивительным образом там он оказался, понятия не имею. Бегом настрочив Чимину сообщение
— Привет. Давай одевайся и на остановку. ЖИВО!!!
— Я занят по позже.
— Это какие у тебя дела? С девушками трахатся?!
— Нууу. Да.
— Потом потрахаешься демон. У тебя вся жизнь впереди. Тем более ты демон.
— Ладно что поделать. Оденусь и на остановку.
— Вот и хорошо.
Выключив телефон. Тея одела кеды и накинула лёгкую куртку, ведь зима близко. Попросщавшись с родителями и, сказав, что уходит к другу, она побежала на остановку.
— Прив.
— Привет.
— На какой нам автобус?
— Чимин нам на 138.
— Это же пригородный.
— Да я знаю. Ещё нам ехать до конечной.
— Это так далеко?!
— Не возмущайся. А то, пропустишь автобус.
— Кто бы говорил. Буркнул Чим.
— Я говорю.
— Почему это так сложно.
— В смысле?
ЧимЧим тяжело вздохнул.
— Расскажи и сразу станет легче.
— Как бы это сказать. Я влюбился.
— Это же прекрасно.
— В парня.
— Чего. В парня? Я думала ты натурал.
— Я так тоже думал.
— Ну хоть имя скажи.
— Боюсь разочарую. Его зовут Мин Юнги.
— Чего? Нет не так. Почему?!
— Незнаю. Как начинаю смотреть на него у меня сразу начинает стучать сердце, а когда смотрю в глаза понимаю что хочу в них тонуть вечно.
— Да ты влип. Он же дьявол.
— Чего.
— Он дьявол. Чон Чонгук кальцефер. Нам Джун сатана.
— А хуеть. От куда ты знаешь?
— Ты слышал про такую штуку, как интернет?
— Ааа.
— Сейчас подъедет к нам автобус.
— У тебя есть деньги на дорогу. Вот у меня есть.
— Есть.
— Вот и хорошо.
— Ладно садись в автобус.
Примечания:
Я решила разделить эту главу на две части. Поэтому эта часть такая маленькая.