***
Прошла неделя, похоже Бакуго ещё злится на меня... *Пришло сообщение Похоже это Айзава что то в классной группе написал *— Вы наверное помните что на прошлой неделе вы писали экзамен. Многие написали плохо, а это больше половины класса. Те кто написал на отлично те поедут в деревню помогать местным жителям. Написавшие на отлично: Бакуго, Тодороки, Яойрозу, Т/И, Киришима, Мидория, Урарака, Джиро. *Пришло ещё одно сообщение. Это уже от Бакуго. *— Почему мы должны ехать в деревню если написали на отлично? *— Потому что, вы все ручаетесь за свой класс... — Вот блин... Я вздохнула и легла на кровать. — СДОХНИИИИИ —Да что опять случилось?!? Я встала и пошла проверить соседнюю комнату. — Что у тебя опять случилось?!? Послышался крик Микото — НЕ ХОЧУ Я ИДТИ НА БЕСПОЛЕЗНЫЕ РАБОТЫ В ДЕРЕВНЮ, Я ЖЕ ГЕРОЙ А НЕ КРЕСТЬЯНИН! — Эхх.. Я вздохнула и закрыла дверь. Крики ещё доносились из соседей комнаты. Я опять легла на кровать и уснула.Глава 10
17 августа 2020 г., 23:34
— Тодороки, но ты же сказал что тебе нравится Яойрозу...
— Это все для того чтобы ты ревновала...
— Ты реально идиот, хахаха.
Потом Тодороки обнял Т/И.
— Я же сказал что люблю только тебя...
Примечания:
Спасибо большое одному из комментаторов 💕 И дико извиняюсь за отсутствие и маленькую главу:/
(Не советую читать людям с не стабильной нервной психикой. Так как вас может бомбить от тупости гг и автора:])