Знакомство
16 июня 2020 г., 21:43
Я думаю..можно рассказать свою историю...
Меня зовут Лия. Лия Ленси. Мне 16. Я депрессивный ребёнок в семье . Настолько закрытый и копающийся в своих проблемах, каждый гребенный день. Моя внешность немного отличается от внешности других людей. У меня очень кудрявые , коричневые волосы , такого же цвета как и глаза мне абсолютно не нравится моя внешность, а далеко не самый худой человек на земле , но мама говорит , что ее все устраивает . Все бы ничего , но я...я очень высокая . Мой рост 180 и я считаю это проблемой . Я не идеальна. Мои параметры не 90-60-90 , но при этом я работаю моделью уже долгое время.
У меня есть брат . Раф , да , имя такое себе . его назвали в честь какого-то бога , а я что? Я просто Лия , без каких либо богов и богинь . Он старше меня на два года , и отношение у нас мягко говоря..не очень.
Моя мама. Я люблю её , но никогда не говорила об этом никому. Она хорошая , но ее волнуют деньги , которые я зарабатываю. У нас вроде хорошие отношение , но факт о деньгах не даёт мне покоя. Она как-то раз сказала об этом , и я как будто разбилась , мне стало настолько неприятно , что после этого я закрылась ещё больше...
Ах да. У меня никогда не было отношений , я никогда не целовалась , и тем более у меня никогда не было чего-то большего чем поцелуи...Да мне нравились мальчики , но я тщательно это скрывала.
Если честно , моя первая работа , надеюсь вы будете читать и писать свои комментарии , по поводу фанфика. Уже всех люблю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️