Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Этого я точно не ожидала

Настройки
Новый день , и все также старая я.. Я проснулась около девяти утра , в школу я не хожу с пятого класса , так как совмещать это с моей работой довольно сложно . Я умылась , почистила зубы, сделала все то , что обычно люди делают утром. Потом я спустилась вниз , там стояла Мама и готовила завтрак .. -Привет мам!- воскликнула я с довольно хорошим настроением -Привет, садись за стол , кушать будем- Мама говорила очень мягко и по доброму , что совсем на неё не похоже.. Помню , последний раз она говорила со мной настолько приветливо неделю назад , как раз перед фотоссесией , о который я даже не знала , но после такого «приятного». Общения со мной , она сообщила о фотосессии. Я не знаю почему , но у меня было чувство , что вот вот это повторится , и она сообщит о новой фотосессии? Может быть , а может и нет , стоит лишь подождать , и только тогда я пойму , почему же она так мило со мной общается. -Мам?-спросила я -Да? Что такое? -Мам , я же вижу , что ты что-то хочешь сказать , но не можешь , возможно ты боишься , что я как-то плохо отреагирую. -Даа , на самом деле мне правда нужно сказать одну важную вещь , не только важную для меня , но и настолько же важную для тебя -Ну жееее , не тяни , пожалуйста , мне уже самой интересно , что за важная вещь которую ты хочешь мне сказать - я правда говорила с увлечением , и мне было действительно интересно , что за важная вещь , которую она так хочет мне рассказать -Вообщем..я правда не знаю как ты отреагируешь , но с другой стороны , это Новый опыт , который тебе не помешает -Нуу?- уже более серьёзно сказала я -Завтра у тебя будет фотоссесия , но ты будешь не одна , а с парнем.. -Что прости? -Завтра у тебя будет фотоссесия с парнем - сказала мама более серьёзно -Но.. -Никаких но - не дав договорить мне , сказала мама - прошу , приведи себя в порядок к девяти утра , в половину десятого мы уже должны быть в студии- крикнула она уже закрывая за собой дверь. Я впала в ступор , совершено не зная , что мне делать. У меня нет друзей , да и никогда особо их не было. Я черт возьми ни с кем не общаюсь , даже с девочками , какая речь о парнях?! Я постоянно избегала их и их присутствия рядом со мной, если с девочками хоть как то я общалась в школе , то с мальчиками вообще нет! Наверное..можно сказать , что я...боялась их..? Я просидела в раздумьях вещь вечер , так и не поняв , что я буду делать на этой гребанной фотоссесии с парнем , я уснула.. Следующий день...
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник