Я готова отдать все , лишь бы они были счастливы
25 июня 2020 г., 23:40
Как только мы приехали домой я начала сильно нервничать...мое сердце колотилось как бешеное..
-Солнце , не нервничай , тебе нельзя это делать)-от слов парня на душе как-то стало легко , и я действительно поняла что в моем положениии , это делать правда не стоит
-Хорошо...идём?
-Да , пошли
Я позвонила в звонок двери , нам открыл мой папа. Я даже обрадовалась , потому что смогу познакомить Пэйтона и маму в более нормальной обстановке , а именно в доме , а не на пороге двери..мы прошли на кухню и я увидела маму бегающую , потому что она не успевала поставить на стол запеченную утку , и стаканы для сока.
-Помочь?-подошла я к маме и с улыбкой ответила
-Даа , поставь пожалуйста утку на стол и достань сок из холодильника-с такой же улыбкой ответила она мне
Я все сделала и повернулась к маме , она уже расставила стаканы
-Спасибо-произнесла она и обряда меня..я очень удивилась такому жесту , но она была настолько радостная , что я помогла ей..и я даже не задумалась над тем , что предстоит дальше..Мама взглянула за мою спину и увидела Пэйтона и папу которые стояли рядом. Так как Пэй был высоко роста , она сначал немного не поняла кто не из них кто , но потом улыбнулась и мы вместе с ней подошли к ним...
-Привет!-произнесла моя мама с улыбкой на лице , подходя к Пэйтону
-Здравствуйте!-также ответил и Пэй
-Я Хлоя
-Пэйтон..
-Очень приятно..
-Мам..это мой парень-я произнесла это и на секунды три закрыла глаза , лишь бы она не смотрела на меня..
-Да я уже поняла , кстати , последние цветы , которые ты дарил Лие , были просто восхитительны-Пэйтон улыбнулся , а мама посмотрела на меня
-Лия , я давно все заметила , не переживай. Пойдёмте ужинать
Мы сели за стол..
-Ну рассказывайте..вы давно вместе?
-Мы..-начала я , но меня перебил Пэйтон
-Давай я , просто ты всегда рассказываешь..
-Хорошо-с улыбкой ответила я
-Мы познакомились на фотосессии , я не помню когда это было , наверное два месяца назад. Вместе мы не так долго , но это не так важно , для того что мы узнали сегодня-говорил это Пэй с улыбкой , а я только грозным взглядом посмотрела на него , он правда был рад тому , что станет папой..
-Что вы узнали сегодня?-спросила мама и Папа в один голос
-Давайте потом..-ответила я
-Ладно..Лий , мы можем с тобой отойти на минуту?
-Да , конечно-Мы встали из-за стола и отошли в другую комнату..
Я совсем не понимала зачем меня позвала Мама , но я была готова ко всему
-Лия , если ты думаешь что я буду ругать вас , но нет , вы хорошая пара..
-Он тебе понравился?
-Конечно! Кстати , почему он так хорошо общается с папой
-Я сама не знаю , но как только я их познакомила , точнее я не собиралась их знакомить , мы просто пришли ко мне чай , а дома оказался Папа..ну вообщем они очень тесно общаются , и у них есть даже от меня секреты-с насмешкой сказала я и улыбнулась
-Это очень хорошо...Лия , на самом деле , когда я только увидела Пэйтона в роли твоего парня , а не партнера по работе , я хотела возразить , но только заметила как ты счастлива с ним , а он смотрит на тебя глазами заполненными любви полностью , такие мысли сразу пропали...
-Спасибо..-сказала я и обняла маму, - Мам...мне нужно кое-что сказать..я не знаю как ты отреагируешь , но Пэй безумно рад..
-Давай
-Мам...я беременна..-говорила я это и опустила голову в пол , но мама аккуратно взяла м голову в руки и медленно повернула а себе , чтобы я смотрела ей в глаза
-Правда?
-Да...я не буду дела..-она меня перебила
-Конечно ты не будешь это делать! Лия...тебе 17 , но если ты хочешь ребёнка и Пэйтон тоже , то я счастлива...и правда рада за вас..
-Мы узнали это сегодня..
-Пойдём , я уже хочу рассказать отцу
Мы пришли к Пэю и папе...
-Пап..
-М?
-Я...я...боюсь это говорить-посмотрела я на Пэйтона и он сам понял , что скажет это..
-Она носит под сердцем моего ребёнка-радостно сказал Пэй и посмотрел на меня..я стояла уже со слезами на глазах , но с легкой улыбкой на лице
-Эййй , Лия , не плачь-подошёл ко мне Папа и обнял , -Я вас поздравляю, и правда рад...хочу внука..
-А внучку?-спросил Пэйтон
-И внучку тоже...-ответил Папа
-Пэй , кого ты хочешь?-спросила я
-Девочку..-я с удивлением посмотрела на него
-Почему?
-Потому что она будет такой же прекрасной как ее Мама...а ты кого хочешь?
-Мальчика..
-Почему?
-Потому он будет такой же превосходный как и его отец..-сказала я и мы с Пэйтоном одновременно подошли друг к другу..он очень нежно поцеловал меня в губы...мы не думали ни о ком кроме нас..уже троих..мы даже не думали о том , что мои родители смотрят на все это..
-Все ... хватит..я сейчас ещё больше расплачусь -я отстранилась и посмотрела на маму , она стояла вся в слезах и умилялась нами
-Маааам , не плачь , все хорошо
Я подошла и обняла ее
Вскоре мы рассказали все Маме Пэйтона , она была рада. Потом узнал и Раф , и Фэйт , они тоже нас поздравили.
Никогда бы не подумала , что в 16 встречу любовь всей свою жизни , свою первую и посленюю любовь...своё счастье которое будет со мной всегда...я никогда бы не подумала , что все самое прекрасное произойдёт именно с ним , а на самом деле , спасибо маме...она можно сказать нас познакомила...потом фотосессии , и так мы и сблизились..
Я готова делать с этим человеком все в своей жизни..растить детей , быть рядом с ним вечно...все , все что связано с ним для меня максимально важно..потому что я люблю его..о он меня...Пэйтон говорить мне об этом как только я просыпаюсь , что дарит мне улыбку на весь день... я люблю его
Через некоторое время у нас родилась прекрасная дочка которую мы назвали Джесси..
Она была похожа на меня , как и хотел Пэйтон...Он всем говорил , что у него есть две принцессы , которые делают его счастивлым каждый божий день...Джесси действительно была папина девочка..она постоянно ходила с ним за ручку..он рассказывал ей сказки каждую ночь...мне даже кажется , что она близка со мной не так как с Пэйтоном...когда она засыпает у него на руках , он кладёт ее на кровать , приходит ко мне и из его глаз бегут несколько слезинок... «Это все потому что я люблю моих принцесс больше жизни»...говорит Пэй...
Теперь мы полноценная семья...я люблю его и нашу дочь , сильнее всех на этом свете , и готова отдать все , лишь бы они были стачстливы....
КОНЕЦ