Мы счастливы)
25 июня 2020 г., 00:51
Я правда боюсь как она отреагирует , потому что у меня с ней не самые лучшие отношения , а мне бы хотелось чтобы они были хотя бы хорошие...Сегодня Папа решил взять все в свои руки , сказав маме , что сегодня будет семейный ужин , но со мной придёт ещё кое-кто...и этот кое-кто Пэй...надо же как-то их познакомить , а на самом деле я удивлена , потому что мама не замечала , что у меня есть парень! Она не замечала засосов на шее , красивые цветы которые стояли в моей комнате каждый день , мою счастливую улыбку после ночёвок или прогулок , это странно! Может конечно она все давно поняла , но просто не хотела говорить мне об этом...
Пээээй , вставай!!-говорила я заходя в комнату Пэйтона
-Ну Лияяя , мы договорились что ты придёшь в десять , а сейчас только без десяти-говорил он сонным голосом. Ну да , у меня есть ключи от его дома , что такого?)))
-Пэйтон! Вставай , что ты делал всю ночь?-он посмотрел на меня пошлой улыбкой
-Неееет , ты не будешь говорить мне, что развлекался со своей рукой , потому что меня сегодня не было , поэтому давай вставай! Сегодня предстоит знакомство с моей мамой!
-Лаааадно! -Пэйтон встал с кровати и умылся , в то время я пошла готовить завтрак. Мы покушали и начали собираться. Парочка моих вещей были в доме у Пэйтон , конечно самых красивых вещей , потому что ночевки , все дела...сами понимаете, ну вообще не пара вещей , а наверное раз десять больше. Но это уже не важно))
Когда я только оделась , я поняла , что платье мне совсем впритык , а может даже немного мало...
-Пэйтон
-М?
-Тебе не кажется , или я потолстела , потому что это платье всегда сидело на мне свободно
-Ммм , нет , ты прекрасна и мне все нравится
-Спасибо , но все равно , что-то не так! Я ем обычную еду и в таких же порциях как ела раньше!
-Лия , не парься! Это платье и ты шикарны , поэтому давай уже пойдём на ужин
-Пээй-произнесла я тревожным голосом
-А в наш последний раз ты предохранялся?
-Не помню , вроде нет...или да , я не помню Лий
-Отвезёшь меня в больницу?
-Зачем?
-Отвезешь или нет?
-Да боже , поехали-сказал он и мы вышли из дома сразу закрыв его и сев в машину
По дороге в больницу мне стало немножко плохо и меня укачивало в машине , хотя такого никогда не было...Как только мы приехали я потеряла сознание и больше ничего не помнила...
Проснулась я от того , что Пэй держал меня за руку и нежно поглаживал ее..
-Привет-тихо произнесла я
-Солнце...привет-он поцеловал мою руку
-Что произошло?
-Сейчас должен прийти врач и..-не успев договорить к нам в палату зашёл врач
-Здравствуйте! Лия вы уже проснулись , прекрасно!
-Что с ней?-тревожно спросил парень
-В целом все хорошо , легкое переутомление и вы немного перенервничали. С ребёнком все в порядке , можете не волноваться
-Что? С каким ребёнком?-невро спросила я ожидая ответа и слегка поднялась на локти
-Вы не знали...вы в положении уже полтора месяца-с улыбкой произнёс доктор
Я лишь закрыла своё лицо ладонями и упала на койку. Взглянуть на Пэйтона , было безумно страшно , я не знала как он отреагирует. Хочет ли он вообще детей!?! Врач вышел из палаты , а все также лежала закрывая своё лицо лодонями , до того момента как Пэйтон не убрал мои руки и не взял их в свои
-Если ты не хочешь детей я...-я не успела договорить как он перебил меня
-Я вот думаю..наша дочь будет такая же красивая как ты , или сын такой же как я..
-Пэй..
-Лия , ты можешь даже не спрашивать..я безумно рад этому , я рад , что стану папой , а ты мамой , и у нас будет семья-говорил парень и по его щеке катились слезы , он дотронулся до моего живота и нежно поглаживал его
-Пэйтон...я люблю тебя-сказала я тоже со слезами на глазах , потому что они выступили когда он говорил свою речь
-Я тоже люблю тебя-сказал Пэй и поцеловал меня
-Лия , боже! Ещё два месяца назад я был шестнадцатилетним мальчиком , который даже не думал об этом , а сейчас...сейчас я папа...папа для нашего прекрасного с тобой ребёнка..
-А я мама Пэй..
-И ты носишь под сердцем моего ребёнка-говорил он улыбаясь , смотря мне в глаза
-Я люблю тебя!
-Я тоже люблю тебя!
Мы поцеловались...я была безумно счастлива, что Пэйтон рад этому событию , это очень важный этап в наших жизнях , и в жизни нашего ребёнка
-Лия , давай сегодня расскажем твоим родителям?
-Давай!-не понимаю почему я согласилась , но уже поздно
Меня выпивались из больницы. Мы сели в машину и Поехали на ужин...