Что же скрывает милая улыбка на лице?
10 октября 2020 г., 14:12
Во время и после пар ничего интересного не происходило. Мальчики как всегда шли к Шуичи домой, как у последнего зазвонил телефон...
-Чего тебе?
-Я хочу сказать, что не приеду в этом меся..!
-Мне похуй, просто... Пока.
Сайхара сбросил звонок и положил телефон обратно в карман.
-Ха? Я понимаю, что немного не вежливо, но что у вас с отношениями?
-Да, ничего такого, думаю...
-Расскажи!
-Да, блять... Ладно, как придём расскажу.
Дальше они шли в тишине, нарушаеммой Кокичи, который замечал какие - то детали, которые никто не видит. После того, как они пришли домой они сразу же уселись на диван.
-Расскажешь?
-Ха... - Сайхара лишь вздохнул и отвёл глаза в сторону, - Ладно, все началось, когда мне было 13 лет, тоесть около 10 лет назад...
"Я жил по соседству с девушкой - Каеде Акамацу... Мы с ней хорошо общались, даже очень... Бегали друг к другу, по ночам играли в приставку и смотрели ужастики, ходили вместе в школу, обедали, гуляли вообщем все, как нужно... Но моя мать... Ах, ей не нравилась Акамацу - чан, поэтому в один момент она поговорила с матерью Каеде и сказала ей что-то такое, что заставило их уехать из города. Я этого тогда не знал и пришёл к ней как всегда, но увидел лишь записку на столе : *Здравствуй, Шуичи, если ты это читаешь, то я уже не в городе. Мои родители внезапно сорвались и начали говорить мне собирать вещи... Мне стало так страшно, но я собрала и сейчас пытаюсь как - то написать эту ебаную записку... Я люблю тебя, Сайхара, поэтому оставила маленький подарок в комнате моей сестры. * Тогда я ещё не знал на что иду... У них были идентичные комнаты, поэтому я по ошибке зашёл к Акамацу, а она там висит... На люстре... Тогда моя жизнь сломалась в дребезги. Я пить начал, правда иногда... Курить, материться, но самое главное ненавидеть свою мать. "
-У... Это ужасно... - Сайхара понимал, что Ома врет, но он плакал, пусть и просто так.
-Ох, иди сюда. - Шуичи притянул" плачущего" у себе, - Я уже забыл об этом, не нужно реветь...
-Л-ладно! - Кокичи, как ни в чем не бывало пошёл на кухню, - Я тебе чайку сделаю!
-Ладно... - Сайхара разлегся и ухмыльнулся, вспоминая то, как тогда наорал на свою мать, как её унизил. Было так замечательно на душе, просто.... Прекрасно. Никаких угрызений совести он не чувствовал, ибо... А. Вам пока рановато знать. Он просто лежал и вспоминал этот прекрасный момент, пока его не прервал Кокичи.
-Держи! - Ома протянул чашку Сайхаре.
-Я не хочу...
-Но он сладкий же... Как ты любишь...
-Да, блять, Ома...
-Что!!?
-Ничего... - сказав это, Шуичи начал отпивать этот злополучный чай, который в будущем откроет ему много разных тайн... А может и одну объеденяющую.
-Сайхара, м-мне домо-ой нужно... - неожиданно произнес Кокичи через несколько минут.
-Так иди.
-Я не могу... Страшно же! Уже 12 часов ночи...
-Ох, ладно пошли.
Они быстро встали натянули куртки и вышли на улицу. Они шли по тёмным улицам, которые вроде как освещались фонарями, вывесками ночных клубов и круглосуточных магазинов.
-Ты тут живёшь? - Шуичи указал на многоквартирный дом.
-Н-ну да...
-Ты боишься что ли?
-Нет!
-Ну тогда иди. - Шуичи открыл дверь, а Ома медленно прошел в нее и вызвал лифт. Он ехал долго, Ома беспокоился, но все же... Он приехал. Мальчики зашли в лифт, а Кокичи нажал на кнопку верхнего 15 этажа. Они ехали в молчании, которое прерывала лишь музыка в лифте. Ома теребил свой шарф смотря в сторону, а Шуичи лишь пытался понять, что же с его возлюбленным такое.
-Приехали. - сказал Ома.
Двери открылись и Шуичи открылся вид на 15 этаж с 2 дверьми, что было странно. На одном этаже должно быть 5 дверей. Как он понял одна из дверей подссобка, а другая уже квартира Омы. Раздался чих и свет включился, среагировав на звук.
-К-какого... - произнёс Шуичи, осматривая прощадку теперь со включённым светом. Кровь и краска на стенах, полу, потолке, практически сломанная дверь и... Ома, который все не решался вставить ключ в замочную скважину, - Ты чего?
-Я не хочу туда... Они снова это сделают! - он начал плакать, но теперь по настоящему. Шуичи ничего не оставалось, кроме как забрать ключи из рук парня и открыть дверь самому. Он аккуратно зашёл и ему предстал вид на гостиную с кухней.
-Кокичи... Это твой.. Дом? - парень чуть - чуть волновался, ибо нормальным местом проживания это назвать сложновато. Бутылки, шприцы, кровь и...
-Бардель какой - то, а не дом, да? - Ома зашёл в дом и поднял одну из штук валявшихся на полу.
-Это презервативы что ли?
-Да... - несчисленное количество презервативов, причём использованных.
-Что с твоими родителями не так?
-Я не знаю... Они говорят, что я ошибка и что я должен умереть... А сами - то...
-Пиздец... - Шуичи взял Ому за руку и повёл к его комнате. Он понимал где она, ведь это единственная дверь, что была не чёрного цвета. Зайдя туда он не увидел ничего странного... Ну по манере этой квартиры ничего странного.
-У вас в каждой комнате кровь что ли? - спросил Шуичи, смотря на кровь на стене.
-А? Ты... Не смотри! - Кокичи встал перед парнем и замахал руками, но это было бесполезно 15 - сантиметровая разница, как никак.
-Да, не смотрю я.. - Шуичи отвернулся, как прозвучал звук ключей.
-А?! Шуичи они прибьют меня, если увидят тебя здесь...
-Я понимаю, но ведь это 15 этаж, да и дверь не вариант... - парень, как будто что-то вспомнив схватил Сайхару за руку и повёл в сторону одной из дверей.
-Вот! Иди туда! Это подсобка, там должен быть спуск вниз! - Кокичи затолкал туда Шуичи и закрыл дверь.
-Чего... Ну пиздец, где тут свет? - Шуичи кажется нащупал свет, но ничего особо и не изменилось, но он увидел этот самый спуск вниз, - А... Пожарный кран...
Сайхаре ничего не оставалось, кроме как схватиться за него и полететь вниз. Преодолев 15 этажей он оказался в подъезде.
-Ну хоть живой и то хорошо... - Шуичи хотел было уже идти, как услышал крик Кокичи.
-Д... Н... Тр... М...! - правда это больше было похоже на неразборчивые звуки, но это был голос Кокичи, точно он.
-Да, блять! - Шуичи быстро побежал наверх, когда он преодолел эти 15 этажей он попытался открыть дверь, но она все никак не хотела открываться, тогда он попробовал её "сбить". Получилось, дверь открылась. Тогда юноша побежал к комнате его парня, откуда и доносились звуки. Он аккуратно увидел дверь и...
-А... - он быстро закрыл себе рот, чтобы не закричать. Прямо сейчас Кокичи насиловала какая-то женщина, которая прыгала на его члене, - Так вот, что они делают...
Он понял, что стоять нет смысла.Тихо зайдя в комнату и закрыв дверь на замок, а так же приставив к ней стул начал подходить к кровати. Когда он подошёл более менее близко, то увидел девушку лет 40 и его парня, который просто пытался вылезти из под этой... Ах, да автор же не сексист. Из под этой женщины. Он быстро начал бегать глазами по комнате и увидел гирю, правда двух-килограммовую, но и так сойдёт. Он быстро зарядил ей по голове и она упала на пол.
-Ха-ха... - Кокичи начал дышать нормально... Когда его слезы ушли и он стал нормально видеть, то увидел Шуичи, который одевал эту женщину с огромным отвращением на лице.
-Ш-шуичи...
-Ха? Ох, ты проснулся... - Шуичи быстро застегнув последнюю пуговицу на платье этой особы, подошёл к Кокичи и накинул на него свою рубашку.
-А ты? - спросил Кокичи, при этом зарываясь в одежду поглубже.
-Обойдусь... Ты лучше скажи... Так постоянно происходит?
-Да... Ты думаешь почему я все время ночевал у тебя?
-Блять... - Сайхара лишь вздохнул и посмотрев на эту женщину дополнил, - Значит тебя насилуют вот такие... Дамочки?
-Нет... Бывает девушки от 15 до 19, женщины от 23 до 78, а бывают и мужчины... Правда они только заставляют меня им сосать.
-Ну ебут - то тебя только женщины?
-Да...
-Можешь этот месяц пожить у меня, а после... Я разберусь, как - нибудь с матерью.
-Ха? Сп-спасибо тебе большущее! - Кокичи напрыгнул на парня с объятиями.
-Кхм... Не за что. Собирай вещи там...
Ома быстро достал сумку и накидал туда всякого : школьную одежду (он учится в школе, но в универе он просто по программе), обычную одежду, учебники, ручки, рюкзак и многое другое. Но одна странная вещь бросилась старшему в глаза - красная металлическая коробочка. Пока Ома переодевался он взял её и открыл. Вроде бы ничего необычного : фотографии, какие - то листочки, рисунки и... Канцелярские нож, который он благополучно не увидел.
-Я готов!
-Вот и хорошо, все взял? - Ома быстро обвел комнату взглядом.
-Да!
-Тогда пошли. - Шуичи застегнул сумку и закинул себе на плечо. Держась за руки, мальчики вышли из здания, направляясь к дому Шуичи.
Примечания:
Да, эта часть как бы обоснует некоторые детали о мальчиках, тоесть о ненависти Детектива к матери и Лидера к дому.