Уверен в решении?

NC-17
В процессе
133
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 814 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
133 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник

Ревность без повода.

Настройки
      -Ты... Жива? Но ты же... Висела тогда... - Шуичи стоял и смотрел в пол, - Это ведь сон, да? -Шуичи, это не сон... Я правда жива, тогда был просто манекен, понимаешь? У меня не было другого выбора, милый... -Не было другого выбора..? - Акамацу начала подходить к Шуичи, но парень закричал от чего девушка отшатнулась, - Да ты, стерва, понимаешь хоть, что я тогда и сейчас испытываю?! Тоесть я нахожу тебя мёртвой, а потом выясняется, что это спектакль нахуй! -Н-но, Сайхара-кун... - девушка начала оглядываться назад. -Да пошла ты нахуй! Выметайся отсюда! - парень быстро взял девушку за руку и выкинул за сломанную дверь. -Э-эй, Шуичи... - раздался голос сзади. -Ха... Чего тебе, Ома? - Шуичи выдохнул и обернулся назад. -Та девуш... - поняв, что сейчас не лучший момент разговаривать о блондинка, он замолчал, - Тоесть, пойдём спать! Тебе нужно отдохнуть. -Ну... Ладно, пойдём... - синеволосый потащился к себе в комнату, потягивая Ому за собой.       Когда мальчики дошли до комнаты, Шуичи тут же плюхнулся в кровать. А Кокичи же присел рядом, укрыв своего... Парня? Через несколько минут послышалось сопение первого, а второй же удалился с улыбкой на лице. Он решил поспать на диване, чтобы дать Шуичи некий отдых от всего. Когда он проходил мимо двери он услышал плач. Женский плач. Он понимал кто это и ему не хотелось ей как-то помогать, поэтому он пошёл туда и лишь сказал: -Не реви тут, сучка. Разбудишь Сайхару глаза выколю... - глаза парня не по-добоому блеснули, от света мимо проезжающей машины и он удалился обратно. -Ч-что? - девушка ещё сильнее заплакала, но убежала с их участка, а то вдруг он говорит серьёзно... Кокичи с удолетворенной улыбкой подошёл к дивану и упав на него, схватился за подушку и уснул. Каеде же бродила по улица Токио. Она грустила о том, что Шуичи её не понял, а какой-то парень обещал выколоть ей глаза, тем более, как она поняла он говорил это на полном серьезе. Уже утром, послышался звук: -Да, блять... Ома, вставай! Тебе 10 минут осталось, дурак!-кричал будущий детектив прямо в ухо Кокичи. -М? Ч-что?! - тот быстро встал с дивана, натянул на себя форму и быстро чмокнув Шуичи в щеку убежал. -Какой он все же ребёнок... - Сайхара тоже начал собираться и через несколько минут вышел, а после уже сел в метро.       Все бы проходило нормально, если бы он не услышал разговор о блондинке: -Хей, Мои-сан, вы слышали о новом альбоме Акамацу!? - спросила девушка, теребя другую за плечо. -Конечно, её музыка потрясающая. Такая плавная и мелодичная... Я жду его сильно!       Потрясенный парень вышел из метро и дойдя до ближайшей лавочки сел в неё. -Каеде музыкант? Почему я раньше ничего о ней не слышал? Ах, чёрт, сложно! - парень поправил волосы и пошёл дальше, пытаясь не упасть. Дойдя до университета он увидел толпу, что стояла у одной из лавок, но он человек не публичный, поэтому он прошёл мимо. Войдя в кабинет... -Никого? Серьёзно что ли.... - усевшись за последний ряд, он уложил голову на парту. -Ха-ха... - внезапно раздался звук отдышки, а после звук закрытия двери. -А? Акамацу?! Ты какого хрена тут забыла? -Фмпф... Шуичи, я убегала от фанатов. - девушка улыбнулась и подошла к парню, - Не хочешь кое-что обсудить? Только без криков. -Ну и что же? -Я люблю тебя, Сайхара. -К-кхм! - парень кажется подавился воздухом от такого заявления, - Ты? Меня? -Да, Сайхара-кун, я тебя обожаю! - улыбнувшись невинной улыбкой, выдала Каеде. -Ой, ебать... Извини, конечно, но я не тебя не люблю. Ты не в моём вкусе, да и ты меня предала... Извини за это, К-... Акамацу. -...- улыбка с лица девушки тут же пропала, но все же осталось маленькое подобие улыбки, от недо-слова Шуичи, - Я понимаю... Я просто хотела, что б ты знал, дорогой мой. Погладив детектива за плечо, она покинула зал улыбаясь. Как только она вышла в реакреацию, она произнесла: -Видел, надеюсь? -Ага-сь! Ты хорошо сыграла, дорогуша~. - проведя пальцем по подбородку девушки сказал парень, - Но все же ты понимаешь, что теперь ты у меня на побегушках? -Да. Понимаю, а теперь отстань! - девушка убрала руки Омы и ушла в сторону своего кабинета. -Ха-ха... От меня не убежишь, Каеде... Я же обещал выколоть глаза, да? Я это сделаю...- тихо произнёс парень и вылез через окно, направляясь в стороу своей школы.
Примечания:
133 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)