Уверен в решении?

NC-17
В процессе
133
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 814 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
133 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник

Смерть куклы.

Настройки
      Кокичи сидел в классе, пока все его одноклассники были в коридоре, он что-то старательно вычерчивал в тетради. -Ммм, нет не то... Это тоже... Ах, черта с два! - Ома ударился головой об парту и лег на нее. После он быстро вскочил и начал что-то очень быстро рисовать, а затем писать. И вот, шедевр был готов. -Это идеально! - парень схватил этот листок и побежал к Каеде в класс, - Эй, ты! Блондинка, сюда иди! Под всеобщее возмущение класса она все же подошла: - Что тебе ещё нужно? -М? Ничего такого. Просто купи мне панты. - Кокичи улыбнулся и протянул Каеде деньги, - И себе что-нибудь прихвати! Надо поговорить, дорогуш. -Ладно..? Кокичи вышел их кабинета и начал ждать Каеде на их месте встречи. Заброшенный дворик школы. -Я тут. Держи. - протянув фиолетоволосому банку напитка, она присела на лавочку, - Так что ты хотел? -Ни-ши-ши~, не догадываешься? - Акамацу как будто шибануло током. Все её тело покрылось мурашками, она понимала, что скорее всего он снова это сделает. -Т-ты, что... Сн-снова собрался и... Это делать? - спросила девушка, отходя к калитке, но было поздно. -Ха-ха, нетушки, сегодня будет кое-что поинтересней~. - взяв девушку за подборок, он повернул её к себе и... Поцеловал. Девушка сразу же начала вырываться, но парень сам отпустил её, - Хах, не волнуйся об этом. Теперь ты свободна. -Ты звал меня для этого? - спросила она, вытирая губы. -Ну, не для этого... Потом узнаешь, милочка. До скорого! - Ома удалился к себе в класс.       Вот наступил вечер, пора было идти по домам. По улице шёл весёлый Ома, перепрыгивающий через плитки. Вот он постучал несколько раз и ему открыли: -Да ч... - произнес Шуичи, - А это ты Ома... Раздевайся и проходи. -Совсем раздеться или нет~? -Ох, замолчи...       Ома прошёл в дом и улегся на диван. -Хей, Шумай? Давай телевизор посмотрим? - предложил лежащий. -Зачем? Там же ничего интересного.... -Ну, а вдруг... Цены на кепки выросли? -Так... - Шуичи тут же уселся рядом с ним и включил новости. Ничего интересного не было... "Коррупция", " Убийство", "Законы".. Шуичи понял, что его наебали, но тут... -А на сегодня последняя и сенсанционная новость. Погибла лучшая пианистка по мнению страны - Каеде Акамацу. Причина смерти - вытечка глаз... Ну, а дальше расскажет наш р... - Сайхара выключил телевизор. Он посмотрел на Ома, тот спал, укрыв его простыней, лежащей рядом он ушёл. -Умерла... Она умерла.... А я так и не извинился... Вот же я дурак, дебил... Блять. - наговаривая себе это под нос, парень и не заметил, как врезался в куртку своего парня(?). Из неё что-то выпало, - Че за... Какого!? Он тут же положил эту баночку обратно. Яд для расплавления нервов глазного яблока... Он решил ничего не говорить Кокичи, ибо рано ещё. Да и ему интересно поведение парня после такого. Поэтому он просто улегся с Омой, обняв того и заснул.
Примечания:
133 Нравится 42 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)