***
СНГшники сидели на кухне, пили чай и ели тортик который прикупили возле того самого вокзала. За рассуждениями о всяком было проведено не мало времени, но всё же чай был допит, а оставшиеся несколько кусочков тортика отправились в холодильник. Укроп понял что скоро надо будет уже ложиться спать, а его уже несколько дней подряд мучает бессонница. По этому, он решил прогуляться по лесу неподалёку дабы больше устать. —Беларусь, я пойду в лес на час-полтора—сказал двуколор накинув куртку. Проводя братца взглядом любительница бульбы ответила «Добра»(«Хорошо»). Парень вышел из дома и направился в сторону леса. К слову, он был и вправду большим, таким, куда возможно даже нога каких-то наркоманов не ступала и куда обычно бабушки да дедушки свозят своих внуков грибы собирать. Лично Украина любил этот и в общем-то все леса за живописность.***
Прошло некоторое время и он понял, что теперь свет с неба закрывают не только опускающаяся ночная тьма и ветки деревьев, но и тучи. Это, в общем-то, было не самой классной новостью и блондин решил что ему лучше возвращаться домой ибо промокнуть под возможным дождём не входило в его планы. И он шёл…шёл…и шёл. Уже начали падать первые капли дождя, а он всё ни как не мог выйти из леса. —Чёрт чёрт чёрт чёрт…так, без паніки, я просто не туда свернул, нужно только вернуться обратно и пойти по правильному пути…—озвучивал он сам себе свои мысли. На самом деле звучало легко, но воплотить это в реальность оказалось невозможным.***
Давно начался настоящий ливень, а Укроп всё ещё в бесполезных попытках наткнуться на более и менее знакомую местность загоняет себя глубже в лес. Вот же придурок, телефон не взял…хотя, связи скорее всего всё равно бы не было. В один момент Украина зацепился за корень дерева и упал в какую-то не совсем глубокую, но канаву. Некоторое время тупо лёжа там он потерял сознание, возможно, от удара при падении, возможно, от усталости. В отключке он долго не пробыл. Всё так же шёл дождь…но, что-то изменилось…точнее, теперь кто-то стоял перед ним. У этого паренька был до боли знакомый флаг и одежда… Он понял кто это был только тогда, когда направил свой взор на значок серпа и молота. Это был он сам в прошлом! Такой же флаг, венок из маков, пионерская форма. Но, как такое возможно? Не дав Украине озвучить свои вопросы парниша наклонился к нему и строгим, насколько только позволяет его возраст голосом сказать: —Слухай сюди! (слушай сюда!) Ты пережил столько боли за всю жизнь, а теперь вот так просто собираешься згинуть в канаве чёрт знает где в лесу? Прояви хоть какое-то уважение к предкам украинского народа и продолжай бороться за жизнь! Не позволяй словам о том, что ты бесполезный казаться правдой. Вставай! Это не та ситуация когда остаётся только затаиться в окопе и чего-то ждать. УССР взял руку Украины и потянул её вверх якобы пытаясь поднять на ноги свою теперешнюю версию. Это прикосновение почти что не было ощутимо, но парень всё-таки поднялся. Он осмотрелся, помотал головой, а когда вновь посмотрел в сторону мальчика обнаружил, что того как будто бы и не было вообще. Юкреин кое-как выбрался из канавы и оперевшись об дерево под которым земля была заметно суше он начал думать о словах мелкого себя которые всё же добавили какой-то мотивации и о том, к какую сторону он отправить сейчас, ибо вот так сидеть на месте было не самым лучшим вариантом. Продолжение следует…