***
Белка сильно боялась за брата. Он ушёл в восемь вечера, но всё ещё не вернулся. А вообще-то на данный момент пол первого ночи! Уже совсем темно, даже ливень успел вернуться в состояние мелкого дождя, но это скорее всего не на долго, может даже это «Затишье перед бурей». Девушка конечно понимала, что волноваться за Украину как за маленького ребёнка не стоит. Но из-за такой «Вечерней прогулки» брата всё-таки стоит напрячься. Да и плюс ко всему, это «Вечерняя прогулка ПО ЛЕСУ И В ДОЖДЬ», а Укроп вообще-то в осенней курточке ушёл. А позвонить Беларусь ему не может ибо два часа назад уже поняла, что телефон он оставил дома. Любительница картошки решила поднапрячься и попытаться вспомнить о том, есть ли у неё знакомые проживающие возле того леса. На ум кроме бабушки которая живёт на окраине и в прошлый раз пребывания в гостях продала ей крутой веник (которым Белка до сих пор иногда пользовалась) не пришло. По этому, гугл в помощь. Может она вспомнит некоторых жильцов домов на карте. В общем-то одному из её знакомых и вправду принадлежит домик в том лесу.***
Украинец как-то поздновато замечает смену погоды, да и не сильно (хоть и для него в хорошую сторону) она по его мнению изменилась. Иногда в голове мелькают мысли о том, чтобы лечь на мокрую траву и просто отрубиться, но он говорит себе «В канаве выспался » и не сбавляет темп, хотя и та же самая мадам безысходность потихоньку ест его изнутри. Рано или поздно каким-то образом за деревьями Юкреин разглядел какой-то проблеск свет и молясь о том, чтобы это был не тот самый «свет в конце туннеля » на последних силах пошёл в его сторону. И оказалось, что этот свет исходит от окон дома. Делать было больше нечего по этому Укроп решился позвонить в дверь незнакомого дома в котором на самом то дела уже был.***
У Канады была пьянка вместе с Японией и Америкой в своём так сказать «лесничем» доме. Ну как, была пьянка… Они встретились с Японией для обсуждения всяких важных дел и т.д., когда всё было решено США вдруг решил прийти к ним и предложить поехать к Кану. Кленовому просто понравилась идея, а Япония была подкуплена несколькими томами её любимого чтива (какого именно, все уже поняли). Сначала они просто тусовались на озере неподалёку, но начавшийся дождь загнал их внутрь. Вот, буквально пол часа назад, когда Канаде позвонила Белка и сообщила о пропаже брата он отходил в другую комнату, а когда вернулся Штаты уже открыл бутылку вина. Сейчас же парня отвлёк звонок во входную дверь. Это, если честно, насторожило его, ибо ночные звонки в дверь дома находящегося в лесу не совсем хорошо заканчивались в фильмах. Немного приоткрыв дверь и заглянув наружу он увидел Украину. Парень был весь промокший из-за дождя, потрёпанный, с несколькими заметно новыми синяками (из-за падения в канаву) и вообще, было видно что он еле на ногах держался. — Ukraine?! (Украина?!)—Канада резко полностью открыл дверь и затянул украинца внутрь попутно задавая миллионы вопросов о произошедшем—Боже, ты живой вообще? —К-Кан…? —двоколор был несомненно рад тому, что ему открыл дверь именно его друг, а не кто-то либо ещё, по крайней мере, это было лучшей новостью за последний несколько часов. Вот по этому он и позволил себе просто грохнуться на него и отрубиться. На кипиш пришли Саня и «Страна восходящего солнца». —What the heck?! (Какого чёрта?!)— вскрикнул США — Так, в доме хоть аптечка есть? —быстро скооперировалась азиатка. На вопрос про аптечку Канада промолчал. —Ой, да ладно! —девушка на минуту пропала из виду, а вернулась уже с типо аптечкой пока что неизвестного происхождения—А сухая одежда у тебя по любому есть.***
Когда всё более и менее утихомирилось американец всё же спросил о происхождении аптечки и ему ответили «Из моей сумочки». —Но, как? Она бы по любому не влезла в твою сумочку. —アメリカ… (Америка…)Понимаешь, дамские сумочки всегда были и будут одной из неразгаданных тайн для человечества. Я то думала, что ты знаешь. —OK…понял принял. А тем временем в другой комнате на диване был расположен всё ещё находящийся в отключке Укроп и сидящий на краю Канада. Кленовый заранее отказался продолжать пьянку и просто сидел, пялился то в экран телефона, то на славянина. Ну, вообще-то он пялился в основном на славянина, иногда перебирая рукой его светлые волосы. Что? Разве вы никогда не смотрели на спящего (?) человека и у вас не возникало желания как-то потрогать его что-ли? Нет? Ну и ладно…это уже кому как, забава на любителя.[Flesh back]
В серые и холодные дни цвет настроения тоже был серым. Канада курил за многоэтажкой недалеко от здания для собраний стран и т.д. и т.п. В один момент к нему присоединяется Украина. У некоторых личностей появилось бы желание завести беседу когда ты стоишь себе, никого не трогаешь и тут к тебе без единого слова подходит такой же «любитель потравить себя никотином» и вы уже два таких человека, тупо обозреваете бесцветные городские пейзажи однотипных стен и «с нетерпением» ожидаете когда же всё-таки начнётся дождь, вы станете как две Леди Баг, в точку и будет повод побегать, хоть и в поисках укрытия. Ну так, к слову, наш Кани совершенно случайно такой личностью и оказался. Но, главной проблемой было то, что набор тем для начала разговора в такой ситуации был заметно узок. И не скажешь же «Сегодня такая хорошая погода. Не правда ли?» потому что за правду на сей час выражение «хорошая погода» было не правдой. Окей, если уж так, идём по самой стандартной схеме из короткой потом что-то получается с вероятно 50 на 50. —Хей, Украина, как дела?.. Настроение в общем-то как? —Нормально— отстранённо ответил хохол, но осознав что как-бы надо бы быть хоть немного повежливее добавил—Как на счёт тебя? —Ну, не знаю если честно. Даже если не смотреть на основные обязанности, то сама погода сегодня никаких приятных ощущений не предоставляет. Вот, такое настроение чтобы прямо здесь и сейчас выкурить целую пачку сигарет. —Та ти що (Да ты что), с пачкой сигарет так перегибать уже не стоит. Всё таки погода не настолько мерзкая. —За все года пока тут стоит это здание тут много кто и много что курил. И по любому кто-то до меня уже выкуривал здесь за день целую пачку из-за такой-же погоды! Everything can be in the end! (Всё может быть в конце концов!)—как-то даже воодушевлённо произнёс хоккеист (окда). —Ой, та ладно! Ты драматизируешь только из-за погоды. И да, это место много что пережило, не отрицаю. Хоть и было понятно, что Канада просто рофлит эта дружеская перепалка недо курильщиков продолжалась. И затянулась бы ещё на неопределенное количество времени если бы Укропа не окликнул парень выходящий из-за угла. Это был город и по совместительству столица Украины — Киев. Он подошёл к парням, поздоровался с Канадой и обратился к своему государству. —Так, Украина, заканчивайте ваш перекур. Нам потрібно залагодити ще деякі справи на сьогодні (Нам нужно уладить ещё некоторые дела на сегодня). —Хорошо хорошо, сейчас всё будет—сказал Юки уже заново морально подготовившись к происходящему в следующие несколько часов его жизни. —Good luck with business and see you soon(Удачи с делами и увидимся). Славянин кивнул якобы «Ага, тебе тоже удачи там» и удалился.[Flesh back end]
А продолжение у нас следует...